Торговая стратегия от Tony_Montano

resident

Новичок форума
Ну раз хотел мнение

Верно.

Большая ошибка. Без знаний ты никуда не уедешь.

Да, без знаний никуда. И вот эту супер гениальную математическую модель я оказывается знаю, есть такой индикатор у меня:D Не могу только подобрать параметры один в один. Могу дать 10$ за них, автору тс. Не охота сидеть всю ночь.
 

Tony_Montano

Новичок форума
Да, без знаний никуда. И вот эту супер гениальную математическую модель я оказывается знаю, есть такой индикатор у меня:D Не могу только подобрать параметры один в один. Могу дать 10$ за них, автору тс. Не охота сидеть всю ночь.
Мне не надо у меня есть своя ТС. А Вам удачного подбора параметров своего индикатора, под мою ручную ТС :D
 

DeadMorozZ

Активный участник
Все еще ждем. Но вообще надо уважать своих читателей ) Хотя бы справкой о своем и окружающем состоянии ))
 

Tony_Montano

Новичок форума
Добрый день всем!
Я всю неделю надлюдал за рынком и хочу сделать выводы. Рынок не стабильный. Всю неделю я искал точки для входа, но так и не увидел ни одного стоящего моего внимания сигнала. Было несколько сигналов по кросс курсам австралийца, но я
все равно не решался входить в позиции при таком рынке. Австралиец в последнее время не нравится как себя ведет.
А графики с иеной я вообще закрыл на всю неделю и даже не смотрю на них, потому что они еще не скоро восстановятся после такого...
Графики пятиминуток смысла нет выкладывать, об этом уже говорил.
Ошибками многих из вас является то, что даже при флетовом и непоределенном рынке вы пытаетесь зайти в позицию. Да и вообще, при любом рынке чешуться руки отрыть позицию. Нужно заходить только в том случае, когда есть уверенность в
правильности прогноза. Хотя правильность прогноза показывает только открытая позиция)))))

Итоги за эту неделю можно не подводить, т.к. почти не торговал. Да и +68 пп это не результат.
 

DeadMorozZ

Активный участник
Нужно заходить только в том случае, когда есть уверенность в
правильности прогноза.
:facepalm:

Вы еще одну рекомендацию забыли упомянуть: "Продавай на хаях, покупай на лоу".
 
Последнее редактирование:

LagmaNN

Местный житель
Что то давно небыло новостей от Tony_Montano или уже конец ТС ?
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Стратегию можно приминять на любых ТФ, хоть на М1 и М5, дело в том, что пока я буду выкладывать такие графики на форум, некоторые цели уже получаются отработанными. С моей стороны будет не правильно выкладывать такие графики, т.к. я хочу продемонстрировать свою ТС в работе, а не на истории. Если хотите могу выложить такие графики.


все приехали :D:facepalm:
здесь же на форуме есть ветки для таких как ты иди туда и спекулируй на надеждах л.....
 

8bit

Активный участник
Тони, а куда Вы пропали? Присматривался к вашей торговле. Даже на личные сообщения перестали отвечать. А так все красиво начиналось.
 
Верх