Торговая стратегия(почти Грааль) Ум Героя

Abi

Элитный участник
100% Грааля нет конечно на рынке,
щас работает, а щас уже не работает..
но можно приблизится к его ипостаси, сбоку так, не нахрапом , а потихоньку...
 

Crossluck

Гуру форума
100% Грааля нет конечно на рынке,
щас работает, а щас уже не работает..
но можно приблизится к его ипостаси, сбоку так, не нахрапом , а потихоньку...

вот с этим я согласен. Грааля нет. Вы точно сказали. Прямо в точку. а насчет индикатора ATR я неправильно написал.
 

Abi

Элитный участник
а насчет индикатора ATR я неправильно написал.

ATR не надо списывать - он хороший , нужно просто его правильно пользовать... Без фанатизма конечно... Он у меня в работе... и неплохо так работает на реале... От 100% прибыли на моем счете внизу - его заслуга примерно 50% ....
 

Adler 88

Элитный участник
ATR не надо списывать - он хороший , нужно просто его правильно пользовать... Без фанатизма конечно... Он у меня в работе... и неплохо так работает на реале... От 100% прибыли на моем счете внизу - его заслуга примерно 50% ....

Привет, с наступившим....как отдыхается или в работе уже?
 

Adler 88

Элитный участник
Как известно, технический анализ работает. И если один индикатор увеличивает вероятность профита на 5%, то если установить на график 20 индикаторов — вероятность прибыли станет равной 100% !

И как до этого другие не додумались? Возможно им не хватило мотивации. Ну или просто Вы — Гений......))
 

hoca

Активный участник
ATR не надо списывать - он хороший , нужно просто его правильно пользовать... Без фанатизма конечно... Он у меня в работе... и неплохо так работает на реале... От 100% прибыли на моем счете внизу - его заслуга примерно 50% ....
если не секрет для установки стопов?
 

Crossluck

Гуру форума
вот дополнение к системе. Дополнительный фильтр. Не рисует на формируемом баре. и показывает долгосрочный тренд.
в архиве шаблон и сам индикатор.P.s. Atr показывает среднюю волантильность. На основании его показаний можно ставить стопы. Так же можно понять насколько рынок волантилен на данный момент..)
 

Вложения

  • ADX Crossing.rar
    1,5 КБ · Просмотры: 164

Crossluck

Гуру форума
Ребят, я живу в Крыму. и вот пока у мен не было света, появились новые сигналы.
Вот видите был ложный сигнал аж на целых 45 пунктов и стрелка стоит на месте.
attachment.php
я могу смело заверить что индикатор не рисует.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    99,3 КБ · Просмотры: 369
  • 2.JPG
    2.JPG
    91,2 КБ · Просмотры: 1 493

alex2506

Активный участник
Всем привет.Поставил шаблон,терминал виснет.Перебрал все индюки по отдельности.Стрелка приводит терминал в камотозное состояние.Пробовал и на чистый терминал,та же песня.В чем причина не подскажите?7
 

Crossluck

Гуру форума
Всем привет.Поставил шаблон,терминал виснет.Перебрал все индюки по отдельности.Стрелка приводит терминал в камотозное состояние.Пробовал и на чистый терминал,та же песня.В чем причина не подскажите?7

у меня тоже сначала комп висел. Но потом перестал. Тьфу тьфу тьфу..
 

Bulari

Прохожий
Здравствуйте, а советник как называется чтобы его в папку Experts кинуть
 

cardon

Активный участник
стрелочный индикатор вешает терминал
 

uh181

Прохожий
как торговля по системе идет?Не верю во все эти стрелочки
 

Дмитрий007

Гуру форума
стрелочник в тестере вешает терминал, пробовал по сигналам тестовый советник прогнать, тоже вешает. Как протестировать, не понятно. :(
 

PartnerF

Активный участник
Так же, терминал висит при появлении стрелки.
 

Schüler

Активный участник
Да это автор стратежки жестко над нами угорел!
Нет, чувство любопытства пересилило меня и установил. Терминал на глушняк повис мля! спасибо те автор огромное!
Снес терминал и все файлы, что бы даже духу не было этого(граалишки)
 

bob77

Новичок форума
Я скачал индюки,и установил их.Терминал не вешает,попробуйте установить без шаблона.
 

Obn22

Интересующийся
Коллеги, как результаты?
Стоит пробовать?
 
Верх