Торговля без индикаторов

kpll

Элитный участник
И где ж там бай был??!!!
Разве что по инерции и с отключенной головой.
Слиться при такой чудесной возможности продажи с многочисленными доливками (даже при самых консервативных входах) -
это надо очень хорошо постараться. :D :D
И очень сильно этого хотеть. :laugh: :laugh:

Бая не было. Рад, что до тебя это дошло. Надеюсь, после внимательного изучения отчета до тебя дойдет и то, что счет был слит не по евро.
 

kpll

Элитный участник
Трёшки-бабощьки-матрёшки =J Банально раз-два-три, охх...

А что - Вам мало 1000% за полтора месяца? Я предлагал открыть памм счет с 3-10% в неделю - никто не хочет. Вот Вам и вся банальность. А так при такой работе почти 10000% в год - не всякий выдержит. И мой слив - это психология, а не то что стратегия не работает.
 

sprosipredlozhenie

Активный участник
Всем привет! На этой неделе к сожалению слился - осталось 100$ с вложенных 500... Депрессия конечно приличная... Потерять за пару дней 5500$ и полтора месяца работы...
Причины - подловили меня вот на этом:
Посмотреть вложение 134913

Ошибка №1 - открывался там, где рынок уже отработал цену.
Ощибка №2 - открывался там, где не было массовых покупок.

Ну и конечно надо сразу устанавливать стоп - при солидном минусе психологически тяжело закрыть позицию.

Итог работы..
Посмотреть вложение 134914
Посмотреть вложение 134915
Для тех, кто хочет чем-нибудь помочь моему горю оставляю номер
кошельков: Z175049524613 или R135297935167

Буду рад любой помощи.

Торговля на этом не заканчивается. Со следующей неделе начинаю проект - подъем со 100$.

Это великое мужество - признать собственные ошибки, более того выложить их на обозрение публики.
Я вам аплодирую и желаю реализовать свой проект "подъем со 100 долларов"

Почему вы не установили стопы?
 

Bullra

Новичок
Это великое мужество - признать собственные ошибки, более того выложить их на обозрение публики.
Я вам аплодирую и желаю реализовать свой проект "подъем со 100 долларов"

Почему вы не установили стопы?

Великое мужество - признать свою ошибку, когда она еще находится в зародыше! Доктор Элдер говорит, что женщины делают это лучше, чем мужчины.
 

kpll

Элитный участник
Это великое мужество - признать собственные ошибки, более того выложить их на обозрение публики.
Я вам аплодирую и желаю реализовать свой проект "подъем со 100 долларов"

Почему вы не установили стопы?

Спасибо за поддержку. Я это ценю. Форекс форексом, а есть еще человеческие отношения. Стопы не установил, что ошибся по евро - не выдержал нагрузку на психику, чтобы закрыть и потом уже наделал ошибок по фунту.
 

kpll

Элитный участник
Итак, подъем начался. За сегодня заработано +27$, что почти +25%.
Основная прибыль по евро с доливкой:

eurusd-prom1.png
my trader 4 client terminal.jpg
 

kpll

Элитный участник
Всем привет! Итак за эту неделю заработано +64$, что от депозита составляет 60%.
DetailedStatement.gif
Баланс 164$. Когда доведу баланс до 250$ - открою новый счет с мониторингом, так как на этом счету испробовано так много стратегий, что его страшно показывать, ну и чтобы не писать здесь результаты торговли, а также свой блог, где буду выкладывать картинки.
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Затихло все.. Впечатлии мои наверное результаты торговли. Ну что на сегодняшний день баланс 246$ - скоро будем открывать новый счет на 250$, так как эта сумма минимум.
 

kpll

Элитный участник
Итак, наторговано уже 293$ - могло быть больше - немного не рассчитал тейки.
DetailedStatement.gif
Основная прибыль по евроиене и фунтиене, евродоллару.
Завтра, наверное, открою отдельный счет и поставлю на мониторинг
 

OneShot

Почетный гражданин
Удачи вам в торговле! Сам работаю исключительно от графика, без индикаторов, без новостей.
Главное - защищайте инвестиции. Жесткий стоп и фиксированный лот, либо в пропорции. Нарушения мани менеджмента всегда приведут к сливу.

Надеюсь через время вы инвесторов найдете или в пропы подадитесь! Это начало пути ;)
 

kpll

Элитный участник
Удачи вам в торговле! Сам работаю исключительно от графика, без индикаторов, без новостей.
Главное - защищайте инвестиции. Жесткий стоп и фиксированный лот, либо в пропорции. Нарушения мани менеджмента всегда приведут к сливу.

Надеюсь через время вы инвесторов найдете или в пропы подадитесь! Это начало пути ;)

Спасибо, Вам также! Но я все-таки новости смотрю, так как если не смотреть - можете не успеть установить на маркете стоп, если попадете на новости и будут значительные потери.
 

kpll

Элитный участник
Ну вот, свершилось- депозит поднят до 500$. Только по интересному. Сегодня ночью заметил, что евро-иена будет падать. Открылся 0.8 лотами и пошел спать. Утром смотрю евро-иена упала. Евродоллар топтался на месте - открылся в sell. Туда-сюда - пришел посмотреть - прибыль уже была 540$ - ну думаю, схожу в туалет приду и закрою. Пришел, а прибыли нет - евро рвонуло и так как стопы не поставил - наступил стопаут в 100$. Ну думаю, обратно приехал, откуда начинал. Рассторговался - наторговал 222 бакса и 100 еще - текущая прибыль по франку - вышел в безубыток за день, но так колбасило рынок, что графические модели не работали - тейк поставил по модели - не сработал, стоп - нет - второй раз вынесло по стопауту в 68$. Да, думаю, еще сделал хуже.
Начал обратно торговать. К счастью рынок немного успокоился и начали обрабатываться графические модели. В итоге понадобилось 6 сделок, чтобы с 68$ заработать 503$, слава Богу, но выдохся полностью - повторять не советую- ставьте стопы или отложенники!
DetailedStatement.gif
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Одна из графических моделей - веер фибо - если правильно построить - обрабатывается на ура.
eurusd-pro-m1-my-trade-markets.jpg
 

kpll

Элитный участник
Еще одна успешная сделка с веером фибо:
gbpjpy-pro-m1-my-trade-markets.png
 

kpll

Элитный участник
Памм не думал открыть?

Раньше хотел под 10% в неделю, но как-то никто не поддержал. А сейчас пока нет, так как нестабильные результаты - стопауты - инвесторам такое не понравится - надо что-то менять в тактике - может прикрутить советник, который устанавливает стоп или отложку - я сейчас над этим думаю как лучше.
 
Последнее редактирование:

sovet

Активный участник
kpll как ты торгуеш на минутке?Нервы небось железные у тебя!ДА И ЕЩЁ БЕЗ СТОПОВ!ты около себя валидол не держиш случайно!а если чесно хотел бы поучится у тебя торговать на минутке как ты на это смотриш
 

kpll

Элитный участник
kpll как ты торгуеш на минутке?Нервы небось железные у тебя!ДА И ЕЩЁ БЕЗ СТОПОВ!ты около себя валидол не держиш случайно!а если чесно хотел бы поучится у тебя торговать на минутке как ты на это смотриш

Я на одной минутке не торгую. Сначала перебираю таймфреймы от дня и ниже до М1 - делаю анализ и потом торгую на М1. Нервы не железные. Валидол не держу - конечно деньги терять неприятно, но на сердце это не влияет, так как деньги для меня не главное. Стопы я ставлю, но не всегда. Надо конечно ставить - меньше потом проблем.
Учитесь, если хотите. Скрины я выкладываю.
 
Последнее редактирование:
Верх