Торговля через ПАММ счет, ищу инвесторов.

Ищущий

Новичок форума
от 500 ордеров комп начинает виснуть, не то что бы с 2000, а у него наверное i5, 6 ядер 12 потоков, оперативы наверное минимум 16 гигов и вишенка на торте: Демо счет.
Могу поспорить он еще ни разу не открывал 1000 позиций одновременно. Зато на калькуляторе считать умеет ;)
Так а зачем свой комп грузить, если работа должна вестись круглосуточно. Умные люди придумали ВПС
 

Скокарь

Активный участник
Другой подход в боте прописан. Если счет будет с 6 нулями, могут появиться трудности из-за объемов, но это еще посмотрим) А пока что проблем для работы нет.
А вы Фантазёр, однако. :sleep:
От всей души желаю вам освоить хотя бы четыре "нуля". (y)
 

Ищущий

Новичок форума
А вы Фантазёр, однако. :sleep:
От всей души желаю вам освоить хотя бы четыре "нуля".
Руками торговал и с большими счетами, а вот с ботом пока еще не пришлось, спасибо за пожелание) А Вы сами пожелайте себе, и у Вас получиться! Не знаю, чего Вам хочется) пять или шесть нулей)
 

Ищущий

Новичок форума
Короче не факт, что на реале будет работать, но ещё надо в какую-то "контору" занести. Тут одна тема лучше другой.
Брокер, к которому есть доверие, который выводит деньги без проблем - это важно. Кому интересно, тот сможет сам все "пощупать". У меня была рекомендация от человека, который работал с пятизначным счетом. Исполнение ордеров хорошее, отвечают быстро, деньги выводят. И это лучший вариант, чем предложить поработать на моем счете. И на счете инвестора поставить бота, также не вариант. Для чего делиться своими разработками?
 

DiZin

Местный знаток
Я правильно понимаю потенциальных инвесторов, что вместо картинок теперь можно показать огрызок экселя? И что ордера каждые пол пункта никого не смущают?
 

Foxic

Местный житель
Я правильно понимаю потенциальных инвесторов, что вместо картинок теперь можно показать огрызок экселя? И что ордера каждые пол пункта никого не смущают?
На счет 2000 заявок меня тоже смутило, сеточный какой то бот что ли? А еще говорят что комп может не вывезти. Что за неэффективность нашел человек, что нужно 2000 заявок выставлять.
 

Ищущий

Новичок форума
Я правильно понимаю потенциальных инвесторов, что вместо картинок теперь можно показать огрызок экселя? И что ордера каждые пол пункта никого не смущают?
Отчет весит 10 метров), форум не принимает по весу) Для серьезных людей можно показать)
 

Put

Элитный участник
На счет 2000 заявок меня тоже смутило, сеточный какой то бот что ли? А еще говорят что комп может не вывезти. Что за неэффективность нашел человек, что нужно 2000 заявок выставлять.
Сложно составные сетки как вариант. Работают в диапазоне 100-500 ордеров. Но могут и больше достигать. Это как ТС заточена. МТ5 на 10ке с бюджетным процем со скрипом, но вывозит работу этого сова.
 

Foxic

Местный житель
Сложно составные сетки как вариант. Работают в диапазоне 100-500 ордеров. Но могут и больше достигать. Это как ТС заточена. МТ5 на 10ке с бюджетным процем со скрипом, но вывозит работу этого сова.
Я слышал что сеточники рано или поздно сливают.
 

Put

Элитный участник
Я слышал что сеточники рано или поздно сливают.
Когда на форум пришел, выкладывал пример работы сложносоставного сеточника. Возможно остались ещё скрины.
Сливают простые, которые даром валяются в нете. Работоспособного вам никто не выложит и не продаст. Смысла нет.
И от платформы много зависит. МТ4 не вывозит это дело в принципе, от слова вообще. МТ5 со скрипом, со ограничениями по ТС, но потихоньку может это дело тащить.
Тот же СТрейдер, это дело в лёгкую исполняет. Закрыть в секунду 200-300 ордеров для него не проблема.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Другой подход в боте прописан. Если счет будет с 6 нулями, могут появиться трудности из-за объемов, но это еще посмотрим) А пока что проблем для работы нет.
Ты мониторинг давай на мухобойке или сделки в реальном времени а не эти портянки.
 

Ищущий

Новичок форума
Ты мониторинг давай на мухобойке или сделки в реальном времени а не эти портянки.
Немного терпения) Будет ПАММ и будет мониторинг) Торопиться нужно медленно) Пока что график роста депозита буду выкладывать
 

Salvor Hardin

Активный участник
Брокер, к которому есть доверие, который выводит деньги без проблем - это важно. Кому интересно, тот сможет сам все "пощупать". У меня была рекомендация от человека, который работал с пятизначным счетом. Исполнение ордеров хорошее, отвечают быстро, деньги выводят. И это лучший вариант, чем предложить поработать на моем счете. И на счете инвестора поставить бота, также не вариант. Для чего делиться своими разработками?
Доверие к "брокеру" через рекомендации 3-х лиц, реала нет, как это всё будет работать долгосрочно - неизвестно. Доверие, видимо, закончится когда слиппедж начнётся на каждом ордере. Что за "брокер"? Может это просто опять загон лоха в кухню...
 

Ищущий

Новичок форума
Доверие к "брокеру" через рекомендации 3-х лиц, реала нет, как это всё будет работать долгосрочно - неизвестно. Доверие, видимо, закончится когда слиппедж начнётся на каждом ордере. Что за "брокер"? Может это просто опять загон лоха в кухню...
Пока что, те рекомендации которые мне были даны человеком, который держит большой депозит у брокера, оправдываются. А что будет дальше, посмотрим. Пока нареканий у меня нет.
 

Salvor Hardin

Активный участник
Пока что, те рекомендации которые мне были даны человеком, который держит большой депозит у брокера, оправдываются. А что будет дальше, посмотрим. Пока нареканий у меня нет.
Название компании - секретный секрет. Понятно. Может и человека нет.
 
Верх