Торговля Объемами на ЛЮБОМ рынке Forex|NYSE|CME

490

Активный участник
Герчик
и Trader-il
Интересное сравнение
Вот станете Герчиком тогда и пообщаемся)))))))
 

kodevi

Заблокирован
а он же был моим кумиром )))
куда мир катится везде один цирк...
 
Последнее редактирование модератором:

mail2010

Активный участник
и ведь опять найдется куча лохов, готовых отдать нелишние 200-400 баков за "работу в хедж-фонде"
Дураков не сеют и не пашут, они сами родятся

и куда смотрят модераторы, это же голимая реклама
 

Trader-il

Интересующийся
я уже и забыл то что написал на этом форуме "трейдеров"
модератором-просьба удалить тему.
Остальным--ну ну -удачи-растите сами-может через 2-3 года и будете торговать на деньги инвестора, а не заниматься онанизмом на 10-50 или даже 100.000$

Всем всего доброго.
 

track

Почетный гражданин
Продолжение будет если Здесь есть желающие знать как торговать по объему. Это не стратегия, это метод Анализа-который в 1,2,3 сообщения не уложить, однако если будут те, кому интересно я думаю можно будет начать делиться.

blog.lords-market.ru/?p=1582 Это скрин того, что можно делать если ты понимаешь объем.
Кароче дядя, ведь не даром просадка прошла у тебя ... опыта не хватает скрыть вместо баланса-прибыли ВРЕМЯ открытия позиции ... подучись еще чуток
 

Trader-il

Интересующийся
ну с учетом что у первого ордера был стоп на 1916, который затем был перенесен над хай, а потом в бу- я лично нормально высидел в позиции.
Повторяюсь- Ко всем с этого форума- предложение и вообще какой либо дальнейший серьезный разговор исключается.

Вы сначала поймите вообще о чем речь идет.
Может через годик и исправитесь.
У нас нет времени тратить время на тех-кто что то подозревает, не верит или хочет доказательств.
 

Trader-il

Интересующийся
dmitrytkachev
Огромное спасибо.
Все желающие идите по ссылке выше.
Но по поводу торговли в нашем Хедж-фонде-прощу забыть.
 

Cryptor

Активный участник
Я не понимаю зачем было в этом разделе создавать тему в которой всё равно нихрена не будет говориться о деле. Только о платных курсах и пишите в ЛС, в скайп и тп...
Удалите тему нафиг! АВТОР в пролёте.
 
Верх