Торговля по дивергенции

Виктор )

Почетный гражданин
Если пробьет Ваш уровень вниз, пробьет и мою линию тренда и получу сигнал SELL :)

будем посмотреть как говорится)))...ну может фунт дотянет до уровня 1,3358 это я по днёвки смотрю...сделает нам еще пару колен с ретестами было бы не плохо:D
 

Yurkov

Почетный гражданин
Еще можно, после появления сигнала на Н4, переключиться на М5 и ждать дивера для более лучшего входа. Но, чтоб не проворонить сигнал, можно выставить отложку на минимум, если цена вдруг не захочет делать откат на М5.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    141,1 КБ · Просмотры: 126

Yurkov

Почетный гражданин
оОну что кто-нибудь куда-нибудь открылся?оО

А у Вас есть варианты для открытия?)) Я жду фунт и кажется, что скоро будет сигнал. RSI пересекает трендовую линию.
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    13,6 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Yurkov

Почетный гражданин
ого, а что это за апгрейт РСИ??? трендовая линия? помогает? оО

Посмотрите, на всех моих предыдущих скринах есть трендовые линии на RSI. Только после её пересечения (и закрытия свечи) я открываю сделку) Линии рисую сам.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Решил всё же открыть SELL. Сигнал появился на Н4, дождался дивера на М5 и пробития линии тренда, получилось выиграть немного пунктов (желтая линия и нижняя стрелка - место открытие по свече Н4). Терзают, конечно, меня сомнения, но уже открыл...буду наблюдать)
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    29,5 КБ · Просмотры: 94

Виктор )

Почетный гражданин
А у Вас есть варианты для открытия?)) Я жду фунт и кажется, что скоро будет сигнал. RSI пересекает трендовую линию.

дивер вырисовывается может отскочит от раннее пробитого уровня..если трендовую провести то почти касание
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    94,5 КБ · Просмотры: 89

gukk

Местный знаток
На FF есть тема по диверам, там ТС работает по схеме, которую здесь обозначил Виктор ).
Вход только после обратного дивера, при пересечении линии минитренда, который образовался при откате.

Можно проследить, сработает ли эта схема сейчас на евробаксе. Хотя уже конец сессии, евра явно будет флетить...
 

Вложения

  • EURUSDH1.jpg
    EURUSDH1.jpg
    89,2 КБ · Просмотры: 105

bjaa

Интересующийся
оОпривет дивергентам))) ну что какие сегодня идеи?)) открваемся?
 

Yurkov

Почетный гражданин
какие цели?__)) до скольки стоим?:D

Мои цели - уровни RSI 30 и 70. В будущем, если стратегия себя оправдает, думаю открывать двойным лотом, чтоб половину закрывать по RSI, вторую половину - по обратному сигналу.
 

bjaa

Интересующийся
Мои цели - уровни RSI 30 и 70. В будущем, если стратегия себя оправдает, думаю открывать двойным лотом, чтоб половину закрывать по RSI, вторую половину - по обратному сигналу.

это все на демо или уже на реале торги сейчас?оО
 

Yurkov

Почетный гражданин
Перевел в безкбыток :)
 

Вложения

  • Screenshot_2016-08-26-22-05-30.png
    Screenshot_2016-08-26-22-05-30.png
    118,2 КБ · Просмотры: 113
Верх