Торговля по линиям Фибоначчи на Н4 и Д1.

wjjn

Новичок форума
не ветка а одно препирательство где же сама тема торговля по линиям Фибо
 

argentariy

Новичок форума
Сначала открыл демосчёт для провайдерских сигналов на ZuluTrade.
Но там часто глючит систему, поэтому отказался от зулусов.
А демосчёт удалять жалко.Может кому-то интересно будет за ним понаблюдать.
Реквизиты: логин - 2972439
пароль - toto335
сервер - 212.65.93.12 или 208.122.38.237

Сегодня этому счёту исполнился один месяц.
Чистая прибыль(по балансу) составила 50.04%.
Это не так уж и много.Но я не жадный, нам хватает!
Скептики, которых сильно раздражает Floating P/L(незафиксированные убытки), - могут легко сделать детализированный отчёт.
И в этом отчёте они увидят профит-фактор, мат.ожидание, максимальный дродаун(8.29%) и так далее.
 

MAY3EP

Новичок форума
argentariy а тебя случайно до 16-го февраля Pum-ой не звали на других форумах ? очень похожий метод слива чужого депо )))
 

argentariy

Новичок форума
Рождённый ползать, летать не может.

argentariy а тебя случайно до 16-го февраля Pum-ой не звали на других форумах ? очень похожий метод слива чужого депо.


Ни случайно, ни специально женскими именами себя никогда не называл!
И где ты видишь СЛИВ счёта, тем более чужого.
Очки нужно протирать Товарищ Маузер!
 
Последнее редактирование модератором:

argentariy

Новичок форума
а за что бан на альпари ?

А там есть такой пассажир под названием игонтер(модуратор).
Так он меня периодически блокирует, потому что не любит моих прямых вопросов к нему.
Если есть желание, то можно почитать о нашей с ним дрюжьбе: _http://argentariy.livejournal.com
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
argentariy, вас и здесь заблокируют, если будете прикреплять картинки, не имеющим никакого отношения к сообщениям.
 
Последнее редактирование:

argentariy

Новичок форума
Предлагаю желающим вкладываться в мой новый инвесторский Р-счёт.
Общение через эл.почту.
 

Sapper

......
А там есть такой пассажир под названием игонтер(модуратор).
Так он меня периодически блокирует, потому что не любит моих прямых вопросов к нему.
Если есть желание, то можно почитать о нашей с ним дрюжьбе: _http://argentariy.livejournal.com
+100
Согласен. Игонтер ещё то чудо. Имел "счастье" с ним общаться. Он зАпросто передёргивает слова и смысл сказанного.
 
Последнее редактирование:

darren

Прохожий
argentariy, привет.
какие уровни используешь для торговли?))
ведь в фибошке множество уровней, вплодь до 0.1%)
 

chocolate

Гуру форума
argentariy, потому что ваши комментарии не содержат никакой конкретики и полезной информации.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
chocolate проясните плз - почему эта тема в этом разделе? В топике нет ни системы ни её обсуждения, цель - поиск кто бы денег дал, соотв раздел на этом форуме называется Поиск инвестора
 

argentariy

Новичок форума
chocolate проясните плз - почему эта тема в этом разделе? В топике нет ни системы ни её обсуждения, цель - поиск кто бы денег дал, соотв раздел на этом форуме называется Поиск инвестора

Инвесторов я не ищу!!
Они при желании меня САМИ находят.
А насчёт денег, так я могу тебе их дать, если сильно захочешь.
Кстати, насчёт ОБСУЖДЕНИЯ моей системы.Если есть понимание вопроса, то обсуждай эту систему.А если в ней ничего не соображаешь, то следи за другими дискуссиями и не надо давать советы космического масштаба.
 

Олегович

Местный житель
argentariy!Ты достал проходимец заманивать и просить в управление.Банить таких давно пора и АДМИНИСТРАТОР ПРАВ НА ВСЕ 100%.
Где ты argentariy там спам и непонятные предложения влаживать в тебя.Заканчивай дурить голову нороду.
 

MAY3EP

Новичок форума
Инвесторов я не ищу!!
Они при желании меня САМИ находят.
А насчёт денег, так я могу тебе их дать, если сильно захочешь.
Кстати, насчёт ОБСУЖДЕНИЯ моей системы.Если есть понимание вопроса, то обсуждай эту систему.А если в ней ничего не соображаешь, то следи за другими дискуссиями и не надо давать советы космического масштаба.


хороши успехи и масштабы - за 11 лет не наработал на собственный депо ? ))) все чужими рискнуть хочется а не дают ? ))) все понятно из подписи - были бы дела ок и успехи в собственной тс, сидел бы тихо у камина и не нес бы ересь на форуме
 

Олегович

Местный житель
хороши успехи и масштабы - за 11 лет не наработал на собственный депо ? ))) все чужими рискнуть хочется а не дают ? ))) все понятно из подписи - были бы дела ок и успехи в собственной тс, сидел бы тихо у камина и не нес бы ересь на форуме

Этот argentariy больше смахивает на проходимца Сочинского:)За 11 лет успешной торг. реально инвесторов не ищут.Вот уж дурят людей:)
 
Верх