Торговля по “мажорам” от forexplant

forexplant

Активный участник
Важные новости


Страна / Экономический показатель / Предыдущее / Прогнозируемое значение / Реальный показатель

Еврозона / Гармонизированный индекс потребительских цен, предварительно, г/г Harmonized CPI, y/y, preliminary Август / +2.5% / +2.5% / +2.5%

Еврозона / Уровень безработицы Unemployment Rate Август 9.9% / 9.9% / 10.0%
 

Rezak3791

Интересующийся
Здраствуйте,forexplant сигналы будут сегодня? спасибо...
 

forexplant

Активный участник
Здраствуйте,forexplant сигналы будут сегодня? спасибо...




Вполне вероятно, при условии что закроется хоть один ордер перед этим. Мы сейчас в рынке двумя позициями :

GBPUSD buy limit 1.6281
SL 1.6152
TP 1.6402
USDCHF sell limit 0.8147
SL 0.8315
TP 0.7993
 

forexplant

Активный участник
Пример провокационной ситуации, когда до тейк профита цена не доходит 1-2 пункта ! :)

Кстати достаточно не редкое явление.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 44

Роман777

Местный знаток
я взял немного с запасом 1.8000 так что все нормально отработало, спасибо автору!!!
и сразу же открылся в бай... откат будет хороший я думаю))
 
Последнее редактирование:

forexplant

Активный участник
я взял немного с запасом 1.8000 так что все нормально отработало, спасибо автору!!!
и сразу же открылся в бай... откат будет хороший я думаю))





Мне бы так ... Думаю еще около часа и уже окончательно все отработается по франку.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 33

555

Активный участник
а не порали фунтяре вверх поползти по отношению к доллару-по моему фунт уже перепродан?
по логике даже из за сегодняшних новостей по америке уже на открытие лондона должны вверх
но это чисто мои размышлизмы
а у тебя что вырисовываеться Юра?
 
Последнее редактирование:

forexplant

Активный участник
а не порали фунтяре вверх поползти по отношению к доллару-по моему фунт уже перепродан?
по логике даже из за сегодняшних новостей по америке уже на открытие лондона должны вверх
но это чисто мои размышлизмы
а у тебя что вырисовываеться Юра?

Я с тобой согласен. А если не поползет, ничего страшного. Сейчас главное отработка по USDCHF. На данный момент в рынке двумя ордерами стоим и больше открывать ММ не позволяет. Сейчас более интересен EURUSD и рассматриваю возможность купить, но только после закрытия одной из текущих позиций.
 
  • Like
Реакции: 555

forexplant

Активный участник

forexplant

Активный участник
У нас открыты две сделки. Отодвигаем стоп лоссы по ним на 150 пунктов дальше. В случае убытка потеряем не более 15%.
 

forexplant

Активный участник
У нас сейчас открыто :
GBPUSD buy limit 1.6281
SL 1.6152
TP 1.6402
EURUSD buy stop 1.4297
SL 1.4165
TP 1.4410


Модифицируем на :
GBPUSD buy limit 1.6281
SL 1.6002
TP 1.6295
EURUSD buy stop 1.4297
SL 1.4015
TP 1.4410



Таким образом подстрахуемся немного. До важных новостей по доллару мало осталось ...
 

forexplant

Активный участник
Мне человек по скайпу пишет :
На форуме автор написал двигать SL на 150 п.п.! Я считаю это неправильным!!! Здесь и так стопы немаленькие,а если их ещё двигать,то получится торговля вообще без стопов!\ИМХО\


Позвольте не согласиться и поскольку Вы не в скайпе сейчас, отвечу тут.

Главное соответствовать рискам. При отодвижении стопов, мы немного страхуемся. Торговля вообще без стопов не получается. Сегодня посмотрим еще на новости. Если окажется, что с направлением ошибка, придется преждевременно закрыться. Обо всем на форуме буду писать. Стопы отодвинуты только потому, что бы их шпилькой до новостей не зацепило, а зацепит, фиг с ними. Я вообще думаю немножко пересмотреть стратегию под действующий рынок. Ничего неправильного или страшного не происходит ). Человеческий мозг и есть, что бы подстраиваться под рынок. По четким правилам описанной мной системы, и прибыльность бы не на много пострадала, но нет смысла отдавать то, что с большой долей вероятности мы можем забрать.

Профитов всем, но с соблюдением ММ !
 
Верх