Торговля по объёмам.

ta-vi-al

Местный житель
Отличная перспективная ТС.
А кроме евро никакие другие пары не торгуешь?
 
Последнее редактирование:

grizli-2

Местный знаток
Отличная перспективная ТС.
А кроме евро никакие другие пары не торгуешь?
Я взял EURUSD потому что пара в течении дня ходит хорошо, а отвлекатся на другие пары лично для меня смысла нет. Когда ищешь входы по другим парам в голове винегрет , можно сосредоточится на одном инструменте и успешно торговать........
 

grizli-2

Местный знаток
Вот нарыл ещё один полезный индикатор,только он в бесплатном варианте работает только на демо счетах. Это кластерный график .
 

Вложения

  • Image 002.jpg
    Image 002.jpg
    569,7 КБ · Просмотры: 393
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Я взял EURUSD потому что пара в течении дня ходит хорошо, а отвлекатся на другие пары лично для меня смысла нет. Когда ищешь входы по другим парам в голове винегрет , можно сосредоточится на одном инструменте и успешно торговать........

Я тоже одну, максимум две пары теперь торгую, заметил, что качество заметно улучшилось. Но вот евро вообще терпеть не могу последних наверно пол года, слежу и удивляюсь, что ничего не могу понять. Неожиданные рывки, непонятные флеты, ложные двойные проколы, выносы шпильками стопов, ну и так далее. В 2010 и 2011 только её и торговал ?
 

po77itiff

Активный участник
Посты 2,3,4,5 пустые. Перезалейте пожалуйста видео. Ужас как поглядеть хочется
 

grizli-2

Местный знаток
Всем добрый вечер. Ну что кто нибудь пробует торговать по системе?
 

zx35

Местный житель
Торгую когда есть время, но еще дополняю тс алекс миллиона, к ним хорошо бы стакан смотреть, мое имхо
 

Delay

Интересующийся
Всем привет. Вопрос к автору. Не могли бы вы выложить индикатор, показывающий через сколько времени будет открыта следующая свеча? Спасибо
 

grizli-2

Местный знаток
Всем привет. Вопрос к автору. Не могли бы вы выложить индикатор, показывающий через сколько времени будет открыта следующая свеча? Спасибо
Держите.
 

Вложения

  • Candle_Time.ex4
    3,4 КБ · Просмотры: 43
  • Candle_Time.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 50

Delay

Интересующийся
Еще вопрос к автору. Можно ли использовать индикатор объемов страндартный в МТ4? Я его сравнивал с маркет волюм1,3 все почти одинаково рисует. Или же не стоит. Спасибо. (а то волюм1.3 сильно камп грузит)
 

grizli-2

Местный знаток
Еще вопрос к автору. Можно ли использовать индикатор объемов страндартный в МТ4? Я его сравнивал с маркет волюм1,3 все почти одинаково рисует. Или же не стоит. Спасибо. (а то волюм1.3 сильно камп грузит)
Просто эти два объёма показывают разную информацию. Который в MT4 показывает тиковые объёмы а маркет волюм1,3 реальные объёмы с фъючерса на EUR. Так что смотрите сами.....
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Автор - само спокойствие:)

grizli-2 - можно узнать, какой процент от депозита используете на одну сделку
и на вашей памяти, сколько раз подряд можно огрести?
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Я понял, просто не часто объемщиков встретишь, хотел про примерные риски узнать, на хистори их не подглядеть)
тогда сорри...
спасибо за видео))
 
Верх