Торговля с переворотом

Alfa Forex Assistant

Новичок форума
Могу предоставить самый лучший алгоритм с "переворотом" который у меня был, моя идея.
3indi_exp
На картинках работа с настройками только с переворотом, без тп и сл.
Это получается переворот сделок по заведомо нерабочему индикатору? На чём строится стратегия самого индикатора?
 

st2050

Гуру форума
Я не видел не одного человека который бы торговал с переворотом позиций .


Я торгую с переворотом на Н4, причем в большинстве случаев без стопов (только иногда рискую со стопами, когда вижу некоторые паттерны). Конечно, если если будет как с Чифом когда его от Евро отвязали, то депозиту кранты. Но там и со стопами были бы кранты, т.к. им в выходные в гэпе негде было сработать. Поэтому при знакомстве с брокером всегда обращаю внимание, предоставляется ли защита от отрицательного баланса.

Прилагаю скрин по евробаксу и свой информационный индюшок если понравится. Галочка означает, что последняя закрытая сделка перекрывает предыдущий убыток (если он был). Т.е. если будет -500, +250, -150, +300 то галочки не будет, а вместо нее будут красные крестики начиная с результата -500, показывающие, что убыток все еще не перекрыт. Там еще разные режимы есть в индикаторе, можно поиграться. Индикатор также заточен и для усреднения (я раньше баловался) - при одномоментном закрытии серии ордеров сделки отображаются в обратной сортировке от прибыли - чтобы была заветная галочка. Поэтому дата как раз закрытия, а не открытия. На внутридневной торговле я его не тестировал - с сортировкой могут быть косяки. Еще индюшок может работать по магику, а также с определенной даты - если есть необходимость протестировать изменения в ТС.
 

Вложения

  • EURUSD.jpg
    EURUSD.jpg
    24 КБ · Просмотры: 524
  • TradeHistory_v4.2.mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    25,4 КБ · Просмотры: 827
  • D.B.Color_Arrows_v1_mod.ex4
    108,9 КБ · Просмотры: 440

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вот еще бы объяснили как это торговать... Я в замешательстве.
Что Вас так "Замешало"? )))
Стрелки не рисуют на сформировавшемся баре. В настройках все понятно. Ну, а обучать вести торговлю - это дело не благодарное, не люблю помидоры, когда ими забрасывают :D

3232.jpg
 

gukk

Местный знаток
Ну, а обучать вести торговлю - это дело не благодарное, не люблю помидоры, когда ими забрасывают :D


Да ладно :), в тебя столько их уже накидали - за то ,что граальные индюки не отдаёшь. Уже можно фабрику по производству кетчупов открывать
:D:D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Да ладно :), в тебя столько их уже накидали - за то ,что граальные индюки не отдаёшь. Уже можно фабрику по производству кетчупов открывать
:D:D
Так нужно ж как то подталкивать людей начинать шевелить извилинами, а не попрошайничать тупо...

А по поводу "граальные" индюки... Мне всегда интересно воплотить в жизнь свои идеи. А постоянно просить друзей-прогеров сделать то одно, то второе, то по десять раз модернизировать, изменить, внести несущественные (на первый взгляд) изменения - совесть не позволяет. Хотя ни разу ни один друг-прогер не отказал, за что им огромное спасибо. Вот и приходится потихоньку изучать и воплощать... :D

 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Что Вас так "Замешало"? )))
Стрелки не рисуют на сформировавшемся баре. В настройках все понятно. Ну, а обучать вести торговлю - это дело не благодарное, не люблю помидоры, когда ими забрасывают :D


Меня замешали неоднозначные показания индикатора и тот факт, что он не подходит для торговли с переворотом позиции. Наверное, ловля импульсов - это не мое. Я чертить люблю и чтобы картинка была понятная, а ниже Н4 я ничего не понимаю. Сколько лет пытался - только лью и нервничаю.

На скрине график GMT+3.
 

Вложения

  • EURUSD.jpg
    EURUSD.jpg
    239,5 КБ · Просмотры: 522

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Меня замешали неоднозначные показания индикатора и тот факт, что он не подходит для торговли с переворотом позиции. Наверное, ловля импульсов - это не мое. Я чертить люблю и чтобы картинка была понятная, а ниже Н4 я ничего не понимаю. Сколько лет пытался - только лью и нервничаю.

На скрине график GMT+3.
Индикатор трендовый, и исходя из этого для "переворотной" торговли не пригоден.
Вам нужно что то типа вот такого :)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    57,5 КБ · Просмотры: 432
  • Снимок_1.PNG
    Снимок_1.PNG
    44,6 КБ · Просмотры: 203
Последнее редактирование:

стас0202

Местный знаток
Индикатор трендовый, и исходя из этого для "переворотной" торговли не пригоден.
Вам нужно что то типа вот такого :)

DomovenokBrest, при всем уважении к Вам, можете показать участок с этим индикатором на Н4, 10.07.14-10.10.14?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я торгую в Нефтепромбанке. Там нет котировок за этот период. Сейчас посмотрю другой терминал.
Для торговли лучше использовать симбиоз 2 индикаторов. См. на 3 скрине. Себе поставил цель написать такой индюк в одной оболочке... Пока не знаю точно, что я хочу увидеть... :)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    56,7 КБ · Просмотры: 435
  • Снимок_1.PNG
    Снимок_1.PNG
    69,9 КБ · Просмотры: 315
  • Снимок_2.PNG
    Снимок_2.PNG
    45,9 КБ · Просмотры: 301

стас0202

Местный знаток
Для торговли лучше использовать симбиоз 2 индикаторов. См. на 3 скрине. Себе поставил цель написать такой индюк в одной оболочке... Пока не знаю точно, что я хочу увидеть... :)

Спасибо, достойные индюки:)
 

gek

Элитный участник

nout01

Гуру форума
Братцы, всем здравствовать )))
Я в индюки не верю , и никогда не верил ...
Домовенок, ничего личного , просто выражаю свои мысли ...
Без обид !!!

Торговал я с переворотами , и очень даже хорошо торговал , но проблема в том, что прибыль маленькая , а просадка порой может быть очень большая .

Я брал канал 100 пп , и вперед ...

1.12 -покупаем
1.11 - продаем

Расчитываем лот в зависимости от суммы депозита и вперед

Профит или на 1.13 или на 1.10
Мониторю евро бакс по сей день , и вот относительно недавно была проторговка с восьми позиций , но она закрылась или в ноль или маленьким минусом ...
А все остальное время - 2,3,4 позы и профит
Так что дерзайте
 

Lapusya

VIP-участник
______________________________
Нужно просто включить мозг ...
______________________________
Если цена прошла сто пунктов , не важно в каком направлении , то вероятность прохода следующих ста пунктов, в любом направлении , равна ста процентам !!!
:laugh::laugh::laugh:
klichko.jpg
 
Верх