Торговля в ручном режиме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fxskorpio

Прохожий
Здравствуйте, возьму счет в управление от 500$
торгую в ручном режиме, от уровней, стараюсь торговать всегда по тренду,
Ни каких сверхъестественных индикаторов нет. я торгую на чистом графике. только уровни и тренд.
С 500$ прибыль будет примерно около 30 - 50$ в день, просадка до 20%
Вот мониторинг реального -https://www.myfxbook.com/members/fxskorpio/fxskorpio/8732172
Моя почта для связи
[email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

gndf

Местный знаток
Здравствуйте, возьму счет в управление от 500$
торгую в ручном режиме, от уровней, стараюсь торговать всегда по тренду,
Ни каких сверхъестественных индикаторов нет. я торгую на чистом графике. только уровни и тренд.
С 500$ прибыль будет примерно около 30 - 50$ в день, просадка до 20%
Вот мониторинг реального -https://www.myfxbook.com/members/fxskorpio/fxskorpio/8732172
Моя почта для связи
[email protected]
При твоих 6-10% в сутки зачем тебе под управление кто-то?
Удваивайся каждый месяц или ты не торгуешь без сливов?:)
 
Последнее редактирование модератором:

ZIKILO

Элитный участник
Здравствуйте, возьму счет в управление от 500$
торгую в ручном режиме, от уровней, стараюсь торговать всегда по тренду,
Ни каких сверхъестественных индикаторов нет. я торгую на чистом графике. только уровни и тренд.
С 500$ прибыль будет примерно около 30 - 50$ в день, просадка до 20%
Вот мониторинг реального -https://www.myfxbook.com/members/fxskorpio/fxskorpio/8732172
Моя почта для связи
[email protected]
Покажите каждодневную торгоалю, а не за один день, когда рынок наливал
 

fxskorpio

Прохожий
Всем привет! спасибо за проявленный интерес. Все вы правы, в чем то по своему, кто то думает что я солью счет. кто то думает что ни кто не даст счет. Ребята время покажет, я не жду что в первый же день кто то, мне скажет доброе слово. Я просто сделал предложение для инвесторов, и скинул мониторинг, Все сливают, и я не исключение. Я создал эту тему что бы инвесторы могли просто следить за моей статистикой, и со временем принять решение.
 

megapont

VIP-участник
Всем привет! спасибо за проявленный интерес. Все вы правы, в чем то по своему, кто то думает что я солью счет. кто то думает что ни кто не даст счет. Ребята время покажет, я не жду что в первый же день кто то, мне скажет доброе слово. Я просто сделал предложение для инвесторов, и скинул мониторинг, Все сливают, и я не исключение. Я создал эту тему что бы инвесторы могли просто следить за моей статистикой, и со временем принять решение.
ДУ в прошлом. Сейчас почти 100% инвесторов все решения принимают в рейтинге счетов площадок раздачи сигналов. Где сумма денег разбивается на несколько корзин Ваших конкурентов, что в среднем дает хоть какую то страховку от слива и возможность зарабатывать. Как правило все деньги собирают первые топ-30 рейтинга.
 

Put

Элитный участник
Мониторинг это статистика за финансовый год. Неделя-месяц, это не мониторинг. Регистрируйте на метаквотах сигнал. Через год поглядим. Подойдет подпишусь.
 

fxskorpio

Прохожий
Прошу удалить эту тему. Инвесторов набрал всем спасибо.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Торговать без индикаторов на уровнях и интуиции никогда ничем хорошим не закончится. Где гарантия что правильно определите где откат или разворот тренда. опять же на каком тайм фреме. если такой успешный трейдер, тогда надо брать хотя бы 2-3 тысячи. Ещё есть какой то смысл заработать и счёт раскачать. Мне так кажется это временный успех у человека не испытавшего горечь слива счёта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх