Торговые прогнозы и сигналы от DELETED (euro/usd)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nopTHou'

Новичок форума
да я ждал до 1.3168 как ты говарил не дождался ))))))))) теперь сижу курю
 

nopTHou'

Новичок форума
робофорекс специально рано встал ноу меня минимум был 1.3174 ,а спасибо просто запарился сказать
 

nopTHou'

Новичок форума
что и требовалось доказать,а я и лося успел схватить 20пп думал гэп пойдет закрывать,оказалось зря думал:-(
 

DELETED

управляющий
Любой отпуск когда то заканчивается...я приступаю к работе и буду как и раньше писать что и как торгую.
Евро оттолкнулось от сильнейшего уровня 1,3050, сопротивление простираеться вплоть до 1,32 и ушло вниз, предпологаю шорт на эту неделю стоп ставлю на уровнке 1,3049 с переворотом. буду продовать все отскоки вверх. если наметиться переворот тренда и я буду крыть шорты то сразу же отпишу!
 

DELETED

управляющий
1,2959 долил в шорт, за сегодня плюсом 30% к депо. подходим к бидам 1,2930 жду отскока вверх думаю прикрыть шорт и после отскока на развороте сново зайти в шорты
 

DELETED

управляющий
1,2940 закрыл все-сижу в кеше жду отскока. за сегодня плюсом в 50% на два часа отлучаюсь по делам потом продолжу работать
 

DELETED

управляющий
жду падения до 1,29 пока флэт...жду движения.
 
Последнее редактирование модератором:

DELETED

управляющий
отпишу в два ночи по москве, предпологаю войти в рынок в азиатскую сессию, тогда и отпишу точнее по целям
 

DELETED

управляющий
цель достигнута лонга- я в кеше в ожидании отката для павторного входа....если дадут
 

DELETED

управляющий
тренд поменялся- повышеная волантильность предсказала конец для лонгов и я теперь играю от шорта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх