Торговые рекомендации по акциям Российских компаний

Была ли полезна Вам информация

  • Да

    Голосов: 2 50,0%
  • Нет

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4

КатеринаFT

Почетный гражданин
Акции Ростелекома выше рынка: ВЭБ выделит компании 5,2 млрд. рублей

akcii-rostelekom-730x584.jpg


Внешэкономбанк выдаст кредит Ростелекому на развитие сетей, что позволит расширить число абонентов. Акции Ростелеком растут лучше рынка.

Внешэкономбанк выдаст кредит ПАО «Ростелеком» на сумму в 5,2 млрд. рублей на 10 лет под ставку 10,5% годовых. Кредит будет выдавать траншами на протяжении 12 месяцев. Первый платеж по кредиту назначен на 20 февраля 2012 года.

Подробнее
 
Последнее редактирование модератором:

mico

Местный знаток
Распадская LONG в районе 25 рублей.
 
Последнее редактирование:

mico

Местный знаток
Ростелеком Пишу с опазданием за невозможностью сообщить о входе своевременно. Вошел в бумагу по 90.02 р с целью 94 -95
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
Акции "Аэрофлота" растут на 6% на публикации МСФО за 2015 год

akcii-aeroflot.png


Котировки акций Аэрофлота взлетели вверх на 6% после публикации данных отчета по МСФО за 2015 год. Компания сработала в минус, но нашлись другие причины для роста. Рассмотрим какие.

Подробнее
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
Акции Газпрома растут на новостях о соглашении с Bank of China по кредиту на 2 млрд. евро

akcii-gazprom.png


Акции Газпрома растут на 2.5% на фоне появления новостей о заключении сделки на получении крупнейшего за всю историю компании кредита от одного кредитора.

Подробнее
 
  • Like
Реакции: mico

КатеринаFT

Почетный гражданин
Ротенберг войдет в "Аэрофлот": акции компании растут на 2.5%

akcii-aeroflot-1.png


Аркадий Ротенберг заинтересовался госпакетом акций компании "Аэрофлот", который он планирует приобрести в ходе приватизации. Акции компании растут на 2.5%.

Подробнее
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
Приватизация "Аэрофлот" – угроза для компании?

akcii-aeroflot-2.png


Чем "Аэрофлоту" грозит приватизация компании? Почему снижение госдоли может повлечь проблемы на 500 млрд. рублей

Подробнее
 

gukk

Местный знаток
mico, ты ж вроде уходил с форы на американский рынок ?
Там не пошлО, что ли ?
 

mico

Местный знаток
mico, ты ж вроде уходил с форы на американский рынок ?
Там не пошлО, что ли ?

Приветствую Gukk! Да это так уходил на американский, там на фонде было все нормально, причина ухода с американской биржи более банальна!)) Дело в том что брокер у которого я открыл счет находился в Киеве, когда там начались волнения майдан и прочие беды я закрыл счет и вывел от туда деньги. после долгих размышлений я решил не парится по поводу амеров и открылся на ММВБ, тем более что офис моего брокера находится на соседней улице! Вот такая вот история приключилась со мной.
 
  • Like
Реакции: gukk

mico

Местный знаток
Купля РусГидро по 0.7024. Север-Сталь 659.7. Сургут нефтегаз АО 40.38.
ПИК 253.4.
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
Роснефть: безубыточный уровень цены на нефть для нас – $10 за баррель

akcii-rosneft-730x285.jpg


Со стороны руководства Роснефти поступило сообщение о том, что точка безубыточности компании находится на уровне $10 за баррель, но компания будет добывать и при меньшей цене

Подробнее
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
На 25% может вырасти курс акций ВТБ

akcii-vtb.jpeg


Андрей Костин считает, что при определенных обстоятельствах стоимость акций ВТБ может вырасти на 25%

Подробнее
 

mico

Местный знаток
Закрытие лонговой позиции акций Лукойл 11.04.2016 16:30
открытие позиции по 2624р закрытие по 2820 р.
 
Верх