Торговые сигналы для бинарных опционов с высокой доходностью

I.F.O.N.G

Интересующийся
Перечитал сообщение, пл-ть, что это? Инестиционный банк, доверяющий свой капитал одинокому, но очень успешному трейдеру? Вы вообще имеете представление о том, как распоряжаются банки своим капиталом. Хоть малейшее представление об экономической сфере детельности банков? О чем вы вообще? Как после этого с вами можно говорить об инвестициях? Ну как вас назвать?..

Не разговаривайте :) Назовите нас разводилами :)
Нет, мы не имеем понятия как работают банки :) у нас нет экономической степени :))))
 

jelolo

Активный участник
О чем с вами говорить? Вы не отвечаете ни на один вопрос.
1. Ваши условия торговли (здесь, на форуме, чтобы все знали, сколько стоят ваши услуги)
2. Ваш стет хотя бы за пол года.
3. Ваша стратегия (на чем основаны принципы торговли, индиаторы или монетку подбрасываете)
4. Защита депозита вкладчика (хотя о чем я? ну тогда пускай сами защищаются)
И, пожалуйста, не говорите о том, о чем не имеете представления.
 

I.F.O.N.G

Интересующийся
А я уж думал куда вы все подевались :)

Был тестовый период, когда мы давали возможность побывать неделю на наших сигналах бесплатно. Когда человек может попробовать все на практике и оценить, а дальше решить работать с нами или нет... Доходность озвучивалась честно... Кого то она устраивает кого то нет... Вы говорите про мат, но что то вы больше всех здесь "куеете" :) У вас мнение что мы не понимаем в рынке ничего, ничего не знаем, стату не предоставляем. Вы хотите доказательств, разменяйте свои большие купюры, заплатите 25$ и работайте. Эти доказательства нужны вам а не мне... Я никому ничего доказывать не собираюсь. Тем более раскрывать наши системы и алгоритмы.
Мне не нужно знать как вы торгуете, я вижу как вы проводите свое время и как вы общаетесь, что бы понять какие вы люди... Это глупая потеря времени с вами спорить, лучше бы этот вечер я бы провел со своей любимой... Какая ошибка, была встревать с вами в диалог. Как говорится: "Для войны нужны две стороны". Так, что теперь в этой теме только статистика по сигналам от меня будет и анонсы новостей проекта... Всем удачи, добра и мозгов!
 

I.F.O.N.G

Интересующийся
Данная неделя началась очень позитивно, рынки радуют! Проделана громадная работа над ошибками, теперь наш сервис работает в новом формате. Предварительно хочу сообщить, на следующей неделе будут тесты, так что любой желающий сможет получить доступ к сигналам бесплатно, подписка на главной странице сайта _http://www.signals.ifong.ru или добавляйтесь в skype: IFONG.binaysignals

Наши будни проходят не так спокойно и надежно как хотелось бы :)
%D0%A1%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BD%D1%8F-03-1.jpg

Данная позиция помогла восстановить нервные клетки!
%D0%A1%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BD%D1%8F-03-2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

melsbek

Новичок форума
ребята я подписался на тест

но я привык делать стабильно +10% к депо в день. если вы переплюнете я подпишусь на ваши платные сигналы.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вот что меня интересует в опционах, может Вы проясните?
Почему так нагло лгут некоторые компании и ваша в том числе, предоставляющие услугу торговли опционами, что в случае выигрыша трейдер получает 175% на что и указывают стрелки на Ваших скринах. Или я что-то не так понял на скринах?
Почему те 1000$ личных денег, которые инвестированы в сделку называют выигрышем?
 

I.F.O.N.G

Интересующийся
Сегодня рынок распиливал жутко, заставил нас нервничать безумно, надеемся что вскоре ситуация поменяется и мы увидим более чистые движения!
05-01.jpg

05-02.jpg

05-03.jpg

05-04.jpg

Ждем всех желающих на тестовом периоде!!!
 
Последнее редактирование модератором:

I.F.O.N.G

Интересующийся
AlexeyVik, мы не лжем) мы открыто говорим, что на бинарных опционах отрицательное мат. ожидание, предлагаем обучение на NYSE, CME, но люди не хотят, им это сложно и нет времени... Они хотят работать с БО, мы в свою очередь предлагаем свой сервис. На скринах увидел большими цифрами 75%, но не видел 175%. И почему так пишут брокеры, я не знаю, честно, мы с ними не сотрудничаем...
melsbek, нет, мы Вас не переплюнем, на самом деле наш средний показатель 30% в неделю. Да есть недели и круче, есть и хуже.. но в среднем наш показатель 30%.
 

I.F.O.N.G

Интересующийся
Приветствую Вас, дорогие коллеги, вот мы и дождались момента, когда сервис I.F.O.N.G Market Signals объявил возможность протестировать свои сигналы бесплатно. Данный бонус для новых клиентов будет действителен с 10 февраля 2014 до 14 февраля 2014 года.

Сразу же хочу оговориться, что места ограничены. На тесты смогут попасть 50 самых шустрых человек и не больше. В приоретете будут те, кто поддерживает с нами прямую связь и добавился к нам в skype: IFONG.binarysignals

Так что для гарантированного попадания в комнату добавляйтесь в скайп, так как приглашения буду рассылаться по скайпу и только потом на электронную почту.

Ждем всех желающих в понедельник, 10 февраля в 15-00 по Киеву, 17-00 по МСК. Вход будет доступен по ссылке: _http://m.mirapolis.ru/m/miravr/2685611303

С Уважением, команда I.F.O.N.G Market Signals

Logo.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

jelolo

Активный участник
О, дааааааааа... Пятьдесят человек спасутся на ноевом ковчеге, остальные за бортом. Во время пребывания на ковчеге I.F.O.N.G вам гарантирует 100%-ю потерю средств, жесткий тролинги и независимое от вашего желания вовлечение ваших знакомых в интересную игру. Форумчане, будьте умнее, он вам не друг.
 

Stanislavsky_T

Интересующийся
AlexeyVik, мы не лжем) мы открыто говорим, что на бинарных опционах отрицательное мат. ожидание, предлагаем обучение на NYSE, CME, но люди не хотят, им это сложно и нет времени... Они хотят работать с БО, мы в свою очередь предлагаем свой сервис. На скринах увидел большими цифрами 75%, но не видел 175%. И почему так пишут брокеры, я не знаю, честно, мы с ними не сотрудничаем...
melsbek, нет, мы Вас не переплюнем, на самом деле наш средний показатель 30% в неделю. Да есть недели и круче, есть и хуже.. но в среднем наш показатель 30%.

Вы не лжете, Вы просто не знаете!!! Пудрите мозги начинающим трейдерам со своим отрицательным мат.ожиданием!! Пытаетесь еще теорию по торговле на NYSE, CME преподавать!!!
Математическое ожидание выигрыша\проигрыша в бинарных опционах вычисляется как сумма произведений каждого возможного выигрыша (проигрыша) и вероятности получить этот выигрыш и проигрыш.
Пример: если мы имеем торговую систему при которой 80% сделок выигрываем по 6,5 доллара, и проигрываем 20% сделок по 10 долларов (80% и 20% или другие «циферки»-определяются по статистике результатов работы на какой либо ТС) , то наше математическое ожидание будет рассчитываться следующим образом:
Математическое ожидание = (0,8 * 6,5) + (0,2 * (-10)) =5,2+(-2) =3,2
Получаем, что наше ожидание выигрыша на каждую сделку составляет 3,2 доллара. Другими словами, это эффективность работы трейдера, выраженное в деньгах. При отрицательном математическом ожидании речь идет уже не о выигрыше, а о проигрыше.
Математическое Ожидание является показателем прибыльности выбранной торговой системы, в которой в том числе учитывается косвенно и психология и конечно же манименеджмент.
Вы путаете понятия: правила, установленные Брокером и эффективность работы Трейдера по ТС, которую можно описать математическим ожиданием!!!
Через Правила (65,70,85%- в случае выигрыша, и 100%- в случае проигрыша ) Брокер конечно же влияет на показатель МО торговой системы (посмотрите еще раз на формулу), но гораздо важнее сама система+трейдер. Ни о каком заранее установленном отрицательном мат. ожидании в бинарах и речи быть не может!

Удачи!!
 
Последнее редактирование:

I.F.O.N.G

Интересующийся
Мы начинаем конференцию по бесплатным сигналам через 2 часа, вход осуществляется через главную нашего ресурса!
 
Верх