Торговые сигналы. Мониторинг счета

Andrey62246

Новичок форума
На этом счете я хочу показать что можно и с 50$ сделать хорошие деньги, следите за мониторингом! Время все покажет, если есть сомнения.

А так же любой может подписаться на бесплатную рассылку _http://fxmail.ru/my/subscribes/authorsubscribes.php?subscribe_id=5429 !!!

trcmikhail Вы опять ошиблись,я не собираю деньги по быстрому как вы написали, у меня уже почти два месяца бесплатная рассылка, и люди там зарабатывают!! И счет у меня долларовый а не центовый как вы писали выше!!!
 
Последнее редактирование модератором:

trcmikhail

Новичок форума
На этом счете я хочу показать что можно и с 50$ сделать хорошие деньги, следите за мониторингом! Время все покажет, если есть сомнения.

А так же любой может подписаться на бесплатную рассылку _http://fxmail.ru/my/subscribes/authorsubscribes.php?subscribe_id=5429 !!!

trcmikhail Вы опять ошиблись,я не собираю деньги по быстрому как вы написали, у меня уже почти два месяца бесплатная рассылка, и люди там зарабатывают!! И счет у меня долларовый а не центовый как вы писали выше!!!


Вам уже написали , где можно посмотреть торговлю как у вас, где и с 1 доллара разгоняли до 15000 процентов, но в итоге слив, слив. Все эти счета либо центовые либо долларовые с начальным депозитом 10-50 долларов. Вы относитесь ко 2ой группе разводил. Если хотите показать что что то умеете и не боитесь за свою торговлю, положите 2000 - 3000 долларов, а мы посмотрим. А то 50 долларов потерять не жалко поэтому их разгоняют. Людей не вводите в заблуждение. Вы сольете и потом пропадете и с вас как с гуси вода.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey62246

Новичок форума
Вам уже написали , где можно посмотреть торговлю как у вас, где и с 1 доллара разгоняли до 15000 процентов, но в итоге слив, слив. Все эти счета либо центовые либо долларовые с начальным депозитом 10-50 долларов. Вы относитесь ко 2ой группе разводил. Если хотите показать что что то умеете и не боитесь за свою торговлю, положите 2000 - 3000 долларов, а мы посмотрим. А то 50 долларов потерять не жалко поэтому их разгоняют. Людей не вводите в заблуждение. Вы сольете и потом пропадете и с вас как с гуси вода.

Да конечно это ваше личное мнение, и ваш негативный опыт. Время покажет.

А пока 38 подписчиков зарабатывают деньги бесплатно, уже на протяжении двух месяцев, и все довольны, я надеюсь через месяцев 3-6, вы измените свою точку зрения по поводу моей торговли!
 
Последнее редактирование:

trcmikhail

Новичок форума
Торговые сигналы стоят 50$ в неделю, это тогда зачем написано.

А сначала всегда все хорошо, только когда сольетесь вы и пропадете и такой итог у всех разгоных счетов. Просто хочется предостеречь людей о 100 процентной потере денег.
 

Andrey62246

Новичок форума
Торговые сигналы стоят 50$ в неделю, это тогда зачем написано.

А сначала всегда все хорошо, только когда сольетесь вы и пропадете и такой итог у всех разгоных счетов. Просто хочется предостеречь людей о 100 процентной потере денег.

Это платные торговые сигналы, с консультациями в Skype. Для серьезных клиентов.

Есть так же бесплатные, без консультаций, для малых счетов, либо для тестирования моих торговых сигналов.

Хорошо предостерегли людей, надеюсь вам легче стало.
Нельзя судить всех трейдеров одинаково, если вы у кого то слились, это не значит что у меня будет так же! Люди все разные, торговые системы разные, и в будущем я посмотрю что вы напишите, через пару месяцев, когда будет более 100 подписчиков, и депозит будет 2000-3000% прибыли, и будут отзывы хорошие, это лишь вопрос времени.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Это платные торговые сигналы, с консультациями в Skype. Для серьезных клиентов.

Есть так же бесплатные, без консультаций, для малых счетов, либо для тестирования моих торговых сигналов.

Хорошо предостерегли людей, надеюсь вам легче стало.
Нельзя судить всех трейдеров одинаково, если вы у кого то слились, это не значит что у меня будет так же! Люди все разные, торговые системы разные, и в будущем я посмотрю что вы напишите, через пару месяцев, когда будет более 100 подписчиков, и депозит будет 2000-3000% прибыли, и будут отзывы хорошие, это лишь вопрос времени.
причем тут судит или не судит,факт в том что вы используете мартина, это означает рано или поздно будет слив, вопрос лишь времени...
И серьезных инвесторов не интересует разгоны их интересует минимум просадка и стабильность...
 

trcmikhail

Новичок форума
Это платные торговые сигналы, с консультациями в Skype. Для серьезных клиентов.

Есть так же бесплатные, без консультаций, для малых счетов, либо для тестирования моих торговых сигналов.

Хорошо предостерегли людей, надеюсь вам легче стало.
Нельзя судить всех трейдеров одинаково, если вы у кого то слились, это не значит что у меня будет так же! Люди все разные, торговые системы разные, и в будущем я посмотрю что вы напишите, через пару месяцев, когда будет более 100 подписчиков, и депозит будет 2000-3000% прибыли, и будут отзывы хорошие, это лишь вопрос времени.


Дайте, ссылку на мониторинг для серьезных клиентов ??!!

А то мы пока только мониторинг для детей видим и для детских депозитов по мартингейлу.
 

Andrey62246

Новичок форума
Не буду спорить с вами, уважаемые пользователи форума. Через 3-6 месяцев надеюсь у вас поменяется мнение. Следите за мониторингом!
 

trcmikhail

Новичок форума
Не поверите , но такие слова пишут все до единого вы только следите и вы увидите !! Это так наивно, смешно. Через 3 - 6 месяцев вы уже будете под другим ником окучивать.
 

Andrey62246

Новичок форума
Не поверите , но такие слова пишут все до единого вы только следите и вы увидите !! Это так наивно, смешно. Через 3 - 6 месяцев вы уже будете под другим ником окучивать.

Ок, вот и посмотрим, что будет через 3-6 месяцев!
 

Andrei86

Активный участник
Ок, вот и посмотрим, что будет через 3-6 месяцев!

Молодец! Умеешь пускать пыль в глаза. С таким плечом, только и разгонять депозит. Инвесторам больше нравится 1:1.Максимум 1:33. Открой реал с таким плечом и разгони до 1000%, с просадкой не более 10-15% за полгода. И все ты на Уолл стрите.:D
 

ANNSchool

Местный житель
четыре сигнала и все в минус... четыре удвоения лота.. чувак, ты нормальный?))
 

Andrey62246

Новичок форума
4 сделка в плюс закрылась.
Прибыль по счету составляет 1194% _http://www.myfxbook.com/members/Andrey62246/profit/764479
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey62246

Новичок форума
Молодец! Умеешь пускать пыль в глаза. С таким плечом, только и разгонять депозит. Инвесторам больше нравится 1:1.Максимум 1:33. Открой реал с таким плечом и разгони до 1000%, с просадкой не более 10-15% за полгода. И все ты на Уолл стрите.:D

Повторите процедуру разгона депозита с таким плечом пожалуйста. Если все так просто. Я показываю агресивный стиль своей системы, и через 3-6 месяцев будет более 5000%. Я показываю сколько можно заработать на рынке с маленьких депозитов. И что все возможно, при правильном подходе!

На данный момент 1194% прибыли по счету и 44 подписчика _http://fxmail.ru/my/subscribes/authorsubscribes.php?subscribe_id=5429
Заходите зарабатывайте бесплатно все!
 
Последнее редактирование модератором:

Andrei86

Активный участник
Повторите процедуру разгона депозита с таким плечом пожалуйста. Если все так просто. Я показываю агресивный стиль своей системы, и через 3-6 месяцев будет более 5000%. Я показываю сколько можно заработать на рынке с маленьких депозитов. И что все возможно, при правильном подходе!

На данный момент 1194% прибыли по счету и 44 подписчика _http://fxmail.ru/my/subscribes/authorsubscribes.php?subscribe_id=5429
Заходите зарабатывайте бесплатно все!

Кому нужны твои копейки, покажи рост денег. Счет от минимум от 10000$/
 
Последнее редактирование модератором:

jelolo

Активный участник
Ну сколько уже можно? Появляется очередной мудрец с горы с обычным мартином, запускает его на мониторе с копейками и просит дать ему денег. Ни гарантий, ни защиты депо, ни, в конце-концов истории... Да тут каждый выдаст вам такие же сигналы (просадка более 30%), причем бесплатно. Обычная психология: человеку нужны деньги, значит их у него нет, если нет - не умеет заработать. В альтруизм здесь не верят. Есть у вас прибыльная стратегия - торгуйте по-тихому, нечего здесь всякое барахло толкать. А вот будет у вас стет 1-2 года, тогда и выкладывайте предложения.
 

Andrey62246

Новичок форума
На данный момент 1359% прибыли по счету _https://www.myfxbook.com/portfolio/profit/764479

И 46 подписчиков _http://fxmail.ru/my/subscribes/authorsubscribes.php?subscribe_id=5429
Заходите зарабатывайте бесплатно все!
 
Последнее редактирование модератором:

165

Местный знаток
Не долго продержался обычный мартин.
Даже если посмотреть по сделкам которые закрылись по тп и сл. то можно увидеть что примерно 50/50. А значит у человека не совсем совершенная система (монетку наверное кидает). И надеялся он на то что подряд не будет много отрицательных сделок, и 5 отрицательных сделок полностью слили депо (так же и подписчики наверное слили). А ведь отрицательных сделок может и больше 10 например.
Автор поднял депо за небольшой срок, то это можно скорее всего отнести просто к удачи, а вот слив это уже закономерность
 
Верх