Торговые сигналы на каждый день

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romon

Охотник - Рыболов
если честно незнаю,вроде нет....
но как раз сегодня я думаю это не откатик,и словлю я сегодня -150уе...но отходить от тс нестану

Волна на Н1 1,2625-1,2450 по евре либо коррекционная, либо первая вниз. В любом случае есть движение вверх, единое для обоих случаев. Похожее по фунту, австралу, франк и канадец наоборот. У меня уже все эти пять сделок в плюсовой зоне и бу. Выбьет в бу, буду искать возможность перезойти.
 

AndyT

Местный знаток
cowboys
как бы сегодня я не прикрыл,максимальный убыток может быть -150 пунктов,и неделя всеравно будет в +400
что довольно сносно-)
и я не задаюсь,я совершенно безвозмездно даю сигналы,ну для тех кто хочет звездануть чтото,конечно нахожу ответ под ихний разум-)
а вообще лично вам отдельное спасибо что читаете мою ветку-)я серьезно-)
 

gukk

Местный знаток
AndyT, Вы так и не ответили, почему при запланированном тейк-профите в 50пп закрываете раньше.
Это неуважение к тем, кто следует Вашим сигналам.
 

Romon

Охотник - Рыболов
AndyT, Вы так и не ответили, почему при запланированном тейк-профите в 50пп закрываете раньше.
Это неуважение к тем, кто следует Вашим сигналам.

Я сам увидел, что назад пошло. Был в бу, но по закрывал в +10п. Сигналы, то были правильные, но это рынок, надо и своей головой подумать, например в бу, или закрыть.
 

AndyT

Местный знаток
+717 пунктов за торговую неделю

AndyT, Вы так и не ответили, почему при запланированном тейк-профите в 50пп закрываете раньше.
Это неуважение к тем, кто следует Вашим сигналам.

неуважение это то что при профите многие личности по прежнему пишут нелучшие слова в адрес мой,или моей тс-)

если не дошло до тп я закрывал раз вечером часов в 10..но зря...утром тп были взяты бы...а еще пару раз закрывал пару сделок раньше по причине того что 4 из 5 сделок закрыты по тп,почему бы не закрыть по последней сделке за день чуть ранее та не успокоится-)

+717 пунктов
именно столько заработали читатели моей ветки
план в 1000 пунктов без единой убыточной позиции(при том что стоп-лосс =50п) на данный момент все ближе к реализации

 

Вложения

  • 2012-06-08_213304.png
    2012-06-08_213304.png
    14,3 КБ · Просмотры: 35
  • 2012-06-08_213323.png
    2012-06-08_213323.png
    40 КБ · Просмотры: 46
  • 2012-06-08_213350.jpg
    2012-06-08_213350.jpg
    89,2 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование модератором:

gukk

Местный знаток
Попробую Вам объяснить.

Для начала, Вы завели свою тему на ЭТОМ ресурсе, поэтому абсолютно некорректно/недопустимо писать, что "..ответ был на этот вопрос на мт5...". Я очень редко читаю тот форум, кто-то вообще о нём не знает.

Далее, под термином "неуважение" я подразумевал следующее :
Вы даёте не только сигнал к открытию позиции, но и строго фиксированные ТП и СЛ. И при этом Вы не выполняете данные рекомендации, которые следуют из Вашей ТС.
То есть, если Вы сам не придерживаетесь правил своей же ТС, как можно доверять сигналам, которые выкладываются в этой теме ?

ЗЫ Чтобы прояснить до конца, я не открываю позиций по Вашим сигналам, но слежу за их исполнением.

ЗЗЫ Данный пост писался под воздействием алкоголя, поэтому строго прошу не судить )))
Россия - Чемпион :)))))
 

AndyT

Местный знаток
у меня довольно четкие рекомендации-)отрабатуют они тоже четко-)
позиции закрываю в 1 случае
-когда открыто 2 и более пары,и осталася всеголишь одна что не дошла до тп,но находится в плюсе-тогда я прикрываю и ее-и иду гулять)
ну и я по просьбам выложил счет и инвест-доступ к нему сообщениями чуть выше
 

Юлия

Главный редактор
Автор ушел в бан за рекламу, ветка закрыта и перенесена в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх