Торговые сигналы на основе тех.и фрактального анализа(Litvin)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Litvin

Заблокирован
В течения дня возможны внесения корректировок,размещения новых сигналов..
Удачной торговли!
 

Litvin

Заблокирован
EURUSD

Buy Stop: 1.39400 T/P 1.39550
Buy Stop: 1.39670 T/P 1.40090
Sell Stop: 1.38610 T/P 1.38430
 

Litvin

Заблокирован
GBPJPY

Buy Stop 171.740 T/P 172.300
Buy Stop 171.110 T/P 171.350
Sell Stop 169.890 T/P 169.600
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
EURUSD

Buy Stop 1.39260 T/P 1.39570
Buy Stop 1.38960 T/P 1.39120
Sell Stop 1.38450 T/P 1.38270
Sell Stop 1.37930 T/P 1.37630
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
GBPUSD

Buy Stop 1.66640 T/P 1.66770
Sell Stop 1.65940 T/P 1.65700
Sell Stop 1.65550 T/P 1.65110
 

gek

Элитный участник
И тишина....Вот,что не люблю.
Никакой поддержки.:angry:
 

gek

Элитный участник
И чё?Классно.Минуса по 50-60п.И никого нет,чтобы посоветовать.
Вообщем-подписывайтесь!:facepalm:
 

Litvin

Заблокирован
И тишина....Вот,что не люблю.
Никакой поддержки.:angry:
Здравствуйте,я не могу на протяжении целого дня сидеть на форуме и следить за своей веткой,даже чисто физически,сразу отвечают в службе поддержки какой-либо компаний..и то не всегда следует незамедлительный ответ,за это им и платят деньги,тем более сегодня была серьёзная движуха на рынке..нужно было контролировать позиции..
 

Litvin

Заблокирован
И чё?Классно.Минуса по 50-60п.И никого нет,чтобы посоветовать.
Вообщем-подписывайтесь!:facepalm:
Это не классно
Вы правы,сегодня по сигналами "-",соотношение прибыльных позиций у убыточным 2-3..+ к тому же лично у меня получилось так,что те,что с "+" оказались меньше по прибыли,но опять же у кого-то эти сделки могли быть с меньшим минусом или вовсе в 0,либо с небольшой прибылью,т.к я не все время следил за позициями. Все до одной сделки была возможность закрыть в небольшой +,либо в 0.
У меня сегодня так: одна сделка по фунту/йене в +,одна в "-",фунтбакс "-",евробакс одна в +,вторая ещё находится в рынке с текущим минусом.
Сегодня бешеный рынок и надо понимать,что невозможно всегда торговать в +,чтобы все дни были бы прибыльными,обязательно будут и дни с убытком,главная задача трейдера по итогам месяца остаться в "+"и чтобы убыточных дней было меньше чем прибыльных..
Сигналы которые я даю не являются волшебными,как я писал в своем первом посте своей ветки позиции нужно контролировать и я писал как это делать..
Когда цена находится в "+" зоне передвигать стоп ближе к цене открытия..после того как цена прошла больше половины пути профитной зоны переводить стоп в нулевую зону+размер спреда,частичное закрытие ордера,все это нужно знать.У трейдера использующих мои сигналы должны присутствовать знания на уровне базовых..
По итогам 3-х дней я в хорошем "+",а это главное.
Подписка на тестовый период бесплатная так,что для себя пусть каждый сам решает подписываться ему или нет.
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
Statement

Cтатистика за 3 дня..
В стейтменте ещё есть сделки по паре EUR/CAD..они разумеется не входят..в мои сигналы,т.к используется другая стратегия..
По парам фунт/бакс,евро/бакс,фунт/йена..за 3 дня:10 прибыльных и 5 убыточных сделок,причем если все время контролировать позиции можно было..и вовсе из этих 5..3-4 сделки закрыть в небольшой "+",и было бы..всего..1-2 убыточные..т.к направление сделки определялось мной в большинстве случаев правильно..
 

Вложения

  • DetailedStatement....docx
    21,5 КБ · Просмотры: 33

RaPride

Местный житель
Это не классно
Подписка на тестовый период бесплатная так,что для себя пусть каждый сам решает подписываться ему или нет.

Даже на mql для платного сигнала требуется минимум месяц, а здесь неделька всего))).
 

сергей2222

Прохожий
ну я не думаю что если кто то подписался на сигнал (тем более бесплатный ) получит грааль сразу и безубыточных 100 проц сделок не бывает )
 

Litvin

Заблокирован
Даже на mql для платного сигнала требуется минимум месяц, а здесь неделька всего))).

Даже...
Вам самому не смешно?Вы считаете mql авторитетным ресурсом?Я на сей счет имею другое мнение.Во-первых месячный тестовый период-это формальность,не более того.Там главное за этот период не допустить просадки более 60% и на сколько я помню ограничения по кол-ву сделок там нет,т.е ты можешь хоть 5 сделок совершить за это время,причем за один день допустим и все в +,а все оставшееся время не торговать больше и твой сигнал допустят до подписки так,что это не показатель.
Подписываясь на бесплатный тестовый период по моим сигналам,как минимум никто ничего не теряет,а как максимум ещё и заработают.Общее кол-во прибыльных сделок больше чем убыточных,главное соблюдать ММ и пользоваться моими рекомендациями ну и самим тоже действовать по ситуации,где можно закрыть в небольшой "+" лучше закрыть,особенно перед новостями,или в 0,если рынок спокойный то можно и подождать более весомого профита..
Тут в принципе 2 варианта развития событий если по итогам недели будет маленький профит,или отработаю вовсе без профита,то соответственно дальнейшего разговора и не будет,тему закрою и все.
Если будет профит как минимум такой же,который был за эти 3 дня,то можно будет уже подумать о платной подписки т.к отработать 2 недели с хорошим профитом под силу не каждому тем более,учитывая,что за неделю я совершаю от 20 сделок,согласитесь совершить 40-50 сделок и оказаться в хорошем профите случайно невозможно?)
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
ну я не думаю что если кто то подписался на сигнал (тем более бесплатный ) получит грааль сразу и безубыточных 100 проц сделок не бывает )

Ну как бы 100% нам и не надо,главное,чтобы % прибыльных сделок был выше убыточных и 60,70% прибыльных будет являться хорошим результатом,т.е наша главная задача получать профит и постепенно наращивать депозит.
В интернете достаточно сайтов с платными сигналами где отдельно взятые месяца отрабатываются в "-",а авторы сигналов и видимо их подписчики радуются и мизерной прибыли по итогам месяца в 50-100 пунктов.
Моя задача отрабатывать определенный интервал времени в "+" ,будь то неделя,или месяц,задачи каждый день быть в "+" нет,конечно было бы неплохо,но любый трейдер понимает,что это практически нереально:)
 

olegano808

Активный участник
Мониторинг к сожалению нельзя глянуть,т.к с недавнего времени только начал торговать по этой ТС..,до этого использовал..совсем другую стратегию.

Главным мониторингом в данном случае будут мои сигналы,т.к они определяют успешность..торговли на данный момент времени,а история прошлой торговли мало о чем говорит..

Желаю удачи!
 

chocolate

Гуру форума
А сигналы то дальше будут или они на платную основу перешли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх