Торговые сигналы по акциям от трейдера SergioFX

Юлия

Главный редактор
Юля, мы уже добавили в свой портфель не только Форекс но и Акции! Если кому мешаю, то так и скажите!!!

Вы мне лично ничем не мешаете, просто на мой взгляд разумнее сделать в данном же разделе отдельную ветку с прогнозами по акциям, а не лепить все в одну... А то может кто и заинтересован в ваших прогнозах, но тут их искать никогда не будет.
 

SergioFX

Почетный гражданин
Вы мне лично ничем не мешаете, просто на мой взгляд разумнее сделать в данном же разделе отдельную ветку с прогнозами по акциям, а не лепить все в одну... А то может кто и заинтересован в ваших прогнозах, но тут их искать никогда не будет.

Это хорошо, что не мешаю) Я, могу в подписи сделать или вы перенесите куда посчитаете нужным и мне линк дайте и все дела!

А и еще-- почему линейку не могу поставить???
 

Юлия

Главный редактор
Это хорошо, что не мешаю) Я, могу в подписи сделать или вы перенесите куда посчитаете нужным и мне линк дайте и все дела!

Откройте ветку, я все перекину. Чтобы она была от вашего имени.

А и еще-- почему линейку не могу поставить???

У вас нет соответствующего статуса для использования такой подписи.
 

Ravenloff

Активный участник
Торговля на фонде не интрадеем проще , там даже макака и то смогла . Тупо покупаешь в начале года акции или после кризиса и ждешь потом процент +50
Или находите профессиональный управляющих и вкладываете в них под 50 %в год.

Пусть макака на форексе заработает хотя бы 20 % в месяц.

Поэтому ответ: легче на фонде, форекс сложный.
Другой вопрос сможете и вы там т.к там надо не 1000 бакинских торговать а желательно от 1 000 000 рублей на российских например. и то брать будете в месяц ну может 20 % если всем депо бить.
 

SergioFX

Почетный гражданин
[langtitle=en]NOKIA[/langtitle]

[lang=en]
989a92239279.jpg
[/lang]
 

Ravenloff

Активный участник
SergioFX у меня к вам два вопроса :
1. Можете подсказать через какого брокера вы торгуете
2. Можно с вами поговорить об одной стратегии на фонде?
 

SergioFX

Почетный гражданин
ELX NYSE Emulex Corp.

Всем привет! Вроде все закончил с отдыхом )) Пора активность включать -сегодня вам сброшу ELX NYSE Emulex Corp.

eaa78e38010c.jpg
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Доброго дня коллега. А в чем логика ваших ордеров? Фундаментал чтоли?
 

Юлия

Главный редактор
Сергей, я еще раз вас прошу сделать себе ветку под сигналы на фондовом рынке. Ваши сообщения не по теме вообще.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Сергей, я еще раз вас прошу сделать себе ветку под сигналы на фондовом рынке. Ваши сообщения не по теме вообще.
Тут две темы с такими названиями. Заметил что тут человек сигналы дает поэтому другую тему на эту тему развиваю. Лучше наверное эту просто переименовать, сигналов тут явно больше.
 
Последнее редактирование:

SergioFX

Почетный гражданин
Сергей, я еще раз вас прошу сделать себе ветку под сигналы на фондовом рынке. Ваши сообщения не по теме вообще.

Вы, "хозяйка" , пожалуйста, переименуйте ветку мою или перенесите куда считаете нужно, мне линк сбросьте пожалуйста

И еще вопрос -- в чем разница???
qjcAkaKZvkQJ


Почему не даете редактировать ?
P.S. кроме вашего сайте линков не будет!!!
 
Последнее редактирование:
Верх