Торговые сигналы. Прибыль с 95% вероятностью.

Рубль

Местный житель
Просадка была 41%, сделки открыты.

Мда! Усреднение, это последнее дело однако:facepalm:

а что если 40% просадки при депо от 10 000 зеленых, я б например все волосы вырвал на голове, и нервы бы не выдержали, давно бы пьяный под столом валялся в конвульсиях )))):laugh::laugh::laugh:
 

Ystas

Активный участник
Мда! Усреднение, это последнее дело однако:facepalm:

а что если 40% просадки при депо от 10 000 зеленых, я б например все волосы вырвал на голове, и нервы бы не выдержали, давно бы пьяный под столом валялся в конвульсиях )))):laugh::laugh::laugh:

Да уж:disappointed:. На истории попадались просадки до 200 пунктов и я был готов к этому, но по USDCAD уже явный перебор. Просадка 73%. Дело идёт к "сливу". Для этой стратегии усреднение даёт больше прибыли, но по лучается так, что я ошибся в сигналах.
 

Вложения

  • 8.png
    8.png
    112 КБ · Просмотры: 60

Ystas

Активный участник
По USDCAD и USDCHF намечается разворот. Дотянет ли он до цели?оО
 

Ystas

Активный участник
По AUDUSD можно баить (моё мнение по системе), цель указана.
 

Вложения

  • 10.png
    10.png
    106,7 КБ · Просмотры: 34

Ystas

Активный участник
Цель по USDCHF.
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    106,7 КБ · Просмотры: 29

Ystas

Активный участник
По моей "системе":) движение могло начаться(и это очень часто бывает) в той точке (примерно) где я зашёл. Если цена идёт в другую сторону, то она обычно возвращается к месту входа. Поэтому я усредняюсь, так прибыли больше, но и дядя Коля ближе:).
EURUSD , GBPUSD бай.
 

st2050

Гуру форума
Кстати да, по моей ТС скоро уже тоже похоже разворот будет по австралийцу, но пока сигнала не было.
Так что, картинки будете публиковать или нет? Если нет, я участвовать не буду, так не интересно.

По фунту я забаился еще вчера, а по евре пока сигналы не все собрались в кучу, но почти уже.
 

Ystas

Активный участник
Кстати да, по моей ТС скоро уже тоже похоже разворот будет по австралийцу, но пока сигнала не было.
Так что, картинки будете публиковать или нет? Если нет, я участвовать не буду, так не интересно.

По фунту я забаился еще вчера, а по евре пока сигналы не все собрались в кучу, но почти уже.

Картинки я буду выкладывать, но я не использую индикаторы для входа.
 

st2050

Гуру форума
Картинки я буду выкладывать, но я не использую индикаторы для входа.


А вы излОжите суть Вашей стратегии? А то она выше моего понимания.
Хотя, как Вы видите, наши стратегии не противоречат друг другу.
Вот Вы, уверен, сможете понять суть моей, а я в суть Вашей мне пока непостижима ...
 
Последнее редактирование:

Ystas

Активный участник
А вы излОжите суть Вашей стратегии? А то она выше моего понимания.
Хотя, как Вы видите, наши стратегии не противоречат друг другу.
Вот Вы, уверен, сможете понять суть моей, а я в суть Вашей мне пока непостижима ...

Я смотрю как ведёт себя цена рядом с уровнями, есть нюансы, но о них не хочу. Может это совпадения и я ошибаюсь, поэтому решил наглядно проверить. Все сделки показаны как есть, да и были они пока только по 2 парам. GBPUSD я вышел рано, а по USDCAD сделки открыты. По USDCAD был вход в бай, но я не открывался, т.к. были открыты сделки по GBPUSD. Расчётное количество примерно 50 п. можно было взять.
 

st2050

Гуру форума
Спасибо за ответ. К сожалению, безиндикаторная торговля не для меня - неуютно себя чувствую без визуализации.

Желаю удачи и профитов )
 

Ystas

Активный участник
USDJPY селл.
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    105,1 КБ · Просмотры: 42
Верх