Торговые сигналы с мониторингом реального торгового счета.

Игорь2010

Активный участник
В 2 ч 05м образовалась фигура ковш 0.9746 и сразу и ее пробиваем потом днем в 12-17 мы ее пробиваем в две стороны и образуется фигура птица. это тодтверждает что цена уйдет ниже 0.9740. я называю это двойное пробитие. 100процентов отрабатывается так как у форекса есть память цены . Но на эти фигуры я уже не смотрю так как под 0.9740 выставлена приманка куда и пойдут маркет мейкеры. Позже обьясню по-чему именно так происходит.
 

Игорь2010

Активный участник
на аш 4 нарисовали голову плечи в выходом в районе 0.9350 но часто они обламывают такие фигуры-по-этому я ушел от графического анализа.
 

Игорь2010

Активный участник
в м1 формате работают рисунки дальше не работают. но 0.9740 это фигура двойное пробитие в м1 отрабатывается. Это является дополнительным подтверждением что 0.9740 выполнится
 

Игорь2010

Активный участник
если дальше будет интерес я раскажу о графических фигурах собственного разлива которые отлично работают в м1 Ковши,птицы,двойное пробитие, возвратные зубцы итд.
 

s200s

Активный участник
конечно это интересно. Тем более, почему бы параллельно, с этой целью не отрабатывать какую-то цель в противоположном направлении...
 

Игорь2010

Активный участник
нет вопросов о фигурах и их использовании я раскажу и покажу на примерах в реальной торговли. Что касается если мы будем создавать цель в противоположном направлении то мы запутаем не только форекс но и себя. Хотя можно над этим поработать. Но денюжек не хватает на несколько целей пока.( а для создания цели нужно много). Пока имеем то что имеем.
 
  • Like
Реакции: vis

Игорь2010

Активный участник
А то получится. Хотели как лучше а получилось как всегда. Говорил Черномырдин.
 

Игорь2010

Активный участник
на австр аш 4 голова плечи с выходом 0.9340 район но могут и обмануть всех вот по-этому с графиками не работаем!!!
 

abdulla

Прохожий
открыл счет микро на 15 баксов посмотрим что получитсо
 

phenix27

Новичок форума
наблюдаю наблюдаю . и все таки Игорь говорил что далее пояснит как он прогнозирует . никто ему не напоминает . видать никому не интересно .. и все же Игорь расскажите что по чем ибо в скайпе до Вас не достучаться
 

Игорь2010

Активный участник
Спасибо всем кто с нами был все эти два месяца. По желанию участников ветки я завешаю подачу бесплатных целей. И перейду в раздел платные торговые сигналы. Спасибо еще раз Всем . Желаю успехов.
 

Роман777

Местный знаток
Если и на будущее планируете так точно целить то я только "за" только с сопровождением сделок желательно :king:
 

s200s

Активный участник
Спасибо всем кто с нами был все эти два месяца. По желанию участников ветки я завешаю подачу бесплатных целей. И перейду в раздел платные торговые сигналы. Спасибо еще раз Всем . Желаю успехов.
за сим и я отклАняюсь...
 

Игорь2010

Активный участник
_http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=3410
Все цели отрабатываются пипс в пипс.
 
Верх