Торговые сигналы с мониторингом реального торгового счета.

Relait

Новичок форума
Уважаемый топик-мастер - просадка с момента открытия сделки в 6-56 МСК с того момента как Вы дали сигнал по Фунто-ене более 80 пунктов !!! Это не есть корошо :idea::oops:

Уважаемый МАЭСТРО - уже пора рынок двигать вверх, просадка более 100 пп, Просим к цели 129,09:)
 

vladimir999

Новичок форума
маэстро пропал куда то!!!!????????????? А вот мне, лично, сигналы очень помогли для реализации собственной ТС.
 

Игорь2010

Активный участник
0.9860 австралия супер цель. Но для успешной работы нужно знать еще и методику . Добро пожаловать в скайп.Раскажу принцип работы по целям
Удачной рабочей недели. Об этом я писал раньше. И когда мы делаем такой отскок первую покупку делаем на 40 п от цели а вторую 100п от первой покупки.. В данном случае цель 129.09 первая 128.60 вторая 127.60 . Кто звонил в скайп я обЪяснял и показывал графики с предыдуших сделок. И австралия отскакивала от цели 28 сентября на 175п а закрыла нашу цель 5 октября. И мы заработали хорошие деньги. Одним словом. Надо четко следовать методики и тогда все будет хорошо. Удачи.
 

chocolate

Гуру форума
Игорь, а почему бы здесь не рассказать о своей методике? Ведь это проще, чем каждый раз рассказывать заново каждому
 

Игорь2010

Активный участник
Небольшое разЪяснение к торговли по моим целям. Когда я указываю цель выхода, можете подождать ( сразу не входить) и входить на растоянии столько пунктов сколько вы хотите заработать. Кто хочет 100 нужно ждать 100п до цели. Цель отрабатывается пипс в пипс. Удачных торгов.
 

Роман777

Местный знаток
Парни, я не знаю как все, но у меня цель отработала на ура по фую))) правда доливался два раза на свой страх и риск, в итоге тремя ордерами взял 50 + 150 + 250пп ..... Если бы маэстро не рассказал бы про тактику торговли то наверно бы больше на эту ветку не зашел, а так продолжаю)))
 

mc-hak

Активный участник
У меня тоже все отработала на ура ))) ....
 

tradeeb

Активный участник
кто то может сказать хоть что то о медотике?
 

Роман777

Местный знаток
пока не разобрался с принципом определения целей, иногда достигается почти в течении часа, иногда день , два , + доливки через 40-100пп, ну пока полет нормальный, так что будем посмотреть, а вообще интересные сигналы, советую! (не сочтите за рекламу)
 
Верх