Торговые сигналы с мониторингом реального торгового счета.

s200s

Активный участник
Блин - я ничего не получал - """"волны бьются О БОРТ корабля""""
 

4er58

Почетный гражданин
да автор еще тот тип , советника на новозеленца повесил , но это не значит что торгует именно новозеландец , короче че он хочет от форумян фик знает , пусть торгует себе втихара и не врет что расскажет в скайпе . Нелюблю ***
 

De$mond

Активный участник
я ему в скайп уже 3й день достучаться не могу(((
 

tradeeb

Активный участник
каким может быть этот советник? и как вы это заключили?
 

mc-hak

Активный участник
откуда такие сведенья что это советник?
 

vladimir999

Новичок форума
Всё бы это интересно! Но хотелось бы знать - сигналы ещё будут? или уже всё? Лично я был бы только рад новым сигналам. А уж какая у "маэстро" стратегия надеюсь он потом расскажет. Главное чтоб бабло капало!
 

Роман777

Местный знаток
да нет у него никакого советника, ни индикаторов, ни чего.... чистый график как это не странно...
только конкретная цель и точная отработка, это не реклама, а результат))))
 

Игорь2010

Активный участник
Самое доброе. Настали выходные и появилось побольше времени. Можно пообщаться в скайпе больше. Извените что в рабочии дни пока не могу всем ответить. Но все наладится. Желаю хороших выходных.
 

VIZAVI

Местный житель
Отложенник по новозеландцу - шутка?
Я в смысле цены исполнения?
 

sultanboy

Активный участник
мдааа...просадка в пол депозита?!!!
даже у Радова такого не было....вот вам и вывод...
 

Роман777

Местный знаток
никто же не заставляет никого в полдепо заходить, мониторинг больше для проверки стратегии и отработок целей, а не для привлечения инвесторов))) здесь не скальпинг и не пипсовка, торговля среднесрочная, так что при этом стиле торговли ход цены 100п. это рыночный шум)))
 

Игорь2010

Активный участник
Цель 0.9696 Отработается. Кто звонил в скайп я всем обЪяснял правила работы и каждому указывал на строгое соблюдения менеджмента денег и как отрабатываются цели . Но а кто не хотел узнать правила работы и продолжает работать по своим правилам. Или работать по моим или работайте пожалуйста дальше по своим. Но путать их нельзя. На одной из прошлых сделок фунт ена цель 129.09 была дана в четверг а во вторник отработала. Так несколько человек зашли 200 долларами и 0.1 лотом. И естественно впоймали маржин кол. Это ведь не моя проблема. Я каждому говорил при работе на австралийском нужно иметь 2000 долларов и максимум мы можем открываться 0.1+0.1. Желаю успехов.
 

s200s

Активный участник
но коленки трясутся у участников....
 

s200s

Активный участник
открываю бизнес - покрываю яйца железом. И чтобы Игорь давал цели только парням с покрытием...
 
Верх