Торговый эксперт ParadiseWay с реальной статистикой

drivermql_II

Местный житель
можно даже купить эту сову и помочь продавцу заработать! :LOL:
В первую очередь помочь СЕБЕ начать зарабатывать. Помоги себе сам. Однако, основная масса человеко-людей, ввиду ментальных ограничений сознания, не способны сделать шаг на эту ступень. Умственное развитие не позволяет. Везде мерещатся мошенники и зеленые черти. Конечно, это вопрос государственного воспитания - начальник не обманет, а вот другие везде - мошенники. А начальник - нет, он и труд оплатит достойно, и по щеке похлопает.
 

vitto.mq4

Местный знаток
В первую очередь помочь СЕБЕ начать зарабатывать. Помоги себе сам. Однако, основная масса человеко-людей, ввиду ментальных ограничений сознания, не способны сделать шаг на эту ступень. Умственное развитие не позволяет. Везде мерещатся мошенники и зеленые черти. Конечно, это вопрос государственного воспитания - начальник не обманет, а вот другие везде - мошенники. А начальник - нет, он и труд оплатит достойно, и по щеке похлопает.
Хитрый барыга, что же ты сам не зарабатываешь своим совом???
Как нищеброд гоняешь 100 баксов ...:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
В первую очередь помочь СЕБЕ начать зарабатывать. Помоги себе сам. Однако, основная масса человеко-людей, ввиду ментальных ограничений сознания, не способны сделать шаг на эту ступень. Умственное развитие не позволяет. Везде мерещатся мошенники и зеленые черти. Конечно, это вопрос государственного воспитания - начальник не обманет, а вот другие везде - мошенники. А начальник - нет, он и труд оплатит достойно, и по щеке похлопает.
чуток сбавь обороты, а то судя по твоему посту ты слишком много о себе воображаешь. будь проще.
 

drivermql_II

Местный житель
чуток сбавь обороты, а то судя по твоему посту ты слишком много о себе воображаешь. будь проще.
Зачем мне проще быть? Чтоб тебе понравилось и ты понял суть поста?:ROFLMAO: И кто тебе позволил судить обо мне - "судя по твоему посту"🤣🤣
Нарушаешь заповедь!
 

vitto.mq4

Местный знаток
. Однако, основная масса человеко-людей, ввиду ментальных ограничений сознания, не способны сделать шаг на эту ступень. Умственное развитие не позволяет.
Зачем мне проще быть? Чтоб тебе понравилось и ты понял суть поста?:ROFLMAO: И кто тебе позволил судить обо мне - "судя по твоему посту"🤣🤣
Нарушаешь заповедь!
Барыга , это ты заповеди нарушаешь!
Не суди сам , не судим будешь!
 

drivermql_II

Местный житель
Хороший результат. Только профита мало с 2009 года.

Сейчас набегут злобные форумные карлики и обгадят.
 

Fed77

Гуру форума
Надо вход делать не просто по свече, а когда диссонанс свеч на этих парах. Когда нет корреляции. Вот тогда есть шанс потешить свою жадность подольше.
Повторю, у меня обрабатывается паттерн, не диссонанс. Вот кстати попробую диссонанс реализовать на МТ5 (для мультитестера), даже интересно как оно будет! Но попозже, у меня сейчас заказ на сову, работаю над ним.
Привет. У тебя тоже отлично Gain : +446.65% годовых. Думаю над реализацией этой идеи в советнике, когда есть корреляция по 3м парам ,бот если открыл на одной паре сделку , то на другой уже не откроет если есть просадка, а когда вывел в плюс эквити и перевёл сделки в безубыток , тогда можно открывать другую пару где есть сигнал на вход.
 

Fed77

Гуру форума
Вот вход после образования паттера W по направлению тренда, который сам идентифицируешь с фильтрацией по дневному графику с помощью канала Боллинджера по системе ТМА и вход с м15 с отката по RSI. Полуавтомат такой получился бот+голова называется . 2023-01-13_15-35-06.png2023-01-13_16-00-56.png2023-01-13_16-43-50.png
 
Последнее редактирование:

drivermql_II

Местный житель
Полгода стабильной работы, друзья! Принимаю поздравления
 

drivermql_II

Местный житель

Как установить советник ParadiseWay и правила получения стабильной прибыли​


1. Плечо лучше 1-500.

2. Установка должна соответствовать скриншоту.

3. Можно уменьшить максимальный риск. Например, установить 1.5.

4. Можно ограничить максимальный спред. У меня стоит 40, так как обычный дневной спред по этим парам не превышает 30.

5. Снятие прибыли и ввод денег на баланс производить СТРОГО когда нет открытых позиций.

6. Советник должен работать на удаленном сервере для бесперебойной работы.

7. Не вмешиваться в работу советника. Не закрывать позиции вручную. Менять свойства эксперта только когда нет открытых позиций. Коротко - просто установить на график и больше не трогать.

chart__2.png
 

ZIKILO

Элитный участник

Как установить советник ParadiseWay и правила получения стабильной прибыли​


1. Плечо лучше 1-500.

2. Установка должна соответствовать скриншоту.

3. Можно уменьшить максимальный риск. Например, установить 1.5.

4. Можно ограничить максимальный спред. У меня стоит 40, так как обычный дневной спред по этим парам не превышает 30.

5. Снятие прибыли и ввод денег на баланс производить СТРОГО когда нет открытых позиций.

6. Советник должен работать на удаленном сервере для бесперебойной работы.

7. Не вмешиваться в работу советника. Не закрывать позиции вручную. Менять свойства эксперта только когда нет открытых позиций. Коротко - просто установить на график и больше не трогать.

Посмотреть вложение 497576
А что есть версия для дэмо мт4?
 
Верх