Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

foxksi

Новичок форума
У меня тут не простая ситуация получилось , получил ссылку на почту и нажал на неё два раза и и мне пришло два логина и пароля к счёту и личные кабинеты типа. Юлия брать один какой сто счёт и опубликовывать его или что делать теперь? .
 

Igorka7

Активный участник
Login : 18854
Investor : q1234q
плечо открыли на 1:200
 
Последнее редактирование:

Igorka7

Активный участник
У меня тут не простая ситуация получилось , получил ссылку на почту и нажал на неё два раза и и мне пришло два логина и пароля к счёту и личные кабинеты типа. Юлия брать один какой сто счёт и опубликовывать его или что делать теперь? .
Я тоже зарегил по ошибке 2 акаунта с паролем намудрил.
 

c00p3r

Активный участник
Начальные параметры установились автоматически, но плечо не 1:100 как по правилам, а 1:200, как быть? Изменение параметров счета после регистрации и в ходе мероприятия не допускаются.

И валюта счета не в долларах, а в евро.

Не подскажите где смотрели данную инфу? С помощью скрипта или где то в мт4?? А то в мт4 что то найти такого не могу. Заранее благодарен.
 

wild lynx

Активный участник

Вложения

  • Инфо2.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 61

c00p3r

Активный участник
Мда походу у всех валюта евро и плече 1\200...
 

Юлия

Главный редактор
Начальные параметры установились автоматически, но плечо не 1:100 как по правилам, а 1:200, как быть? Изменение параметров счета после регистрации и в ходе мероприятия не допускаются.

И валюта счета не в долларах, а в евро.

Видимо дело в том, что о конкурсе мы договаривались еще в августе, возможно пока дело дошло до факта, компания что-то изменила в своих пожеланиях. В целом, ничего страшного нет, я просто изменю данные в правилах, условия же все равно для всех едины.

логин 18838
инвет 3hafcwrgh

честно сказать устал региться аж 2 счета ууууу а что такое кто скажит немогу счет добавить картинка что пишит всегда добавлял норм _http://www.pictureshack.ru/images/3260_111kee.jpg

По этим данным я не могу попасть на ваш счет, проверьте правильность логин\пароля.

У меня тут не простая ситуация получилось , получил ссылку на почту и нажал на неё два раза и и мне пришло два логина и пароля к счёту и личные кабинеты типа. Юлия брать один какой сто счёт и опубликовывать его или что делать теперь? .
Пришлите один, любой счет, я уверена, ничего страшного не будет.
 

Milady

Заблокирован
Логин: 18853
Инвест: milady333
Только залогинилась в терминале, вижу письмо: The leverage of your account 18853 has been changed to 1:200.
Так что я тут ни при чем, сама плечо не меняла...
 

djmax1552

Интересующийся
Счет: 18860
Инвест пароль: 100fdcb

У меня такая проблема плечо не менял а сообшение The leverage of your account 18860 has been changed to 1:200 что делать
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
По этим данным я не могу попасть на ваш счет, проверьте правильность логин\пароля.


вот инвест хотя я заходил sd124a странно
 

sergey222

Новичок форума
в терминале по инвест паролю связь есть, не пишет, что неверный счет. как еще проверить не знаю. может я в сообщении "недокопировал" цифру или букву.
попробую еще раз.
Номер счета: 18863
инвест пароль s868822S
 
Верх