Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

Юлия

Главный редактор
Трава не наркотик.
Вот мы все про вас и узнали :)

Блин!!!! Попутал дату начала конкурса:) и открыл уже сделки... т.е. уже дисквалифицирован? Или еще можно что то сделать?
Придется вам еще раз регистрироваться, правда, не на себя.

А в такой манере задавался вопрос, так как Вы пропустили подобный вопрос, который уже задавался в данной теме. Масло масленое, блин... 8D
Как же я так?! Безобразие :)

У всех так? Не дисквалифицируют? Я ведь сама ничего не меняла...

The leverage of your account 18949 has been changed to 1:200
У менея тоже самое
Уже отвечала, все будет ок.
 

FXSov

Новичок форума
Такие взрослые дяди, а балуются как дети.
Конкурс хороший, но я устал уже устанавливать новые терминалы :)
 

ansol

Местный знаток
Такие взрослые дяди, а балуются как дети.
Конкурс хороший, но я устал уже устанавливать новые терминалы :)

Зачем устанавливать? Копируйте уже имеющийся и настроенный в другую папку, адрес сервера дают, логин и пароль - и всех делов! :)
У меня для демо отдельный терминал живет - для экпериментов и конкурсов
 

christian

Активный участник
ух ты ж

Такие взрослые дяди, а балуются как дети.
Конкурс хороший, но я устал уже устанавливать новые терминалы :)


Хм.. Ну вы даёте.. В первом посте указан ай-пи сервера.. Заходите в установленный МТ4 в меню Сервис -> Настройки.. Выбираете вкладку Сервер и вводите там ай-пишник, логин пароль и вперед в списке счетов повляются счета хоть десятков брокеров.. (кстати, пароли и трейдера и инвестора, меняется там же в настройках)
 

Юлия

Главный редактор
Такие взрослые дяди, а балуются как дети.
Конкурс хороший, но я устал уже устанавливать новые терминалы :)
Ну мы напротив стараемся сделать конкурсы с разными компаниями, чтобы всех потестить и выбрать лучших, а вы ленитесь 5 минут потерять... Тем более и правда можно менять только сервер. для того и пишем его.

Можно на любого из членов семьи? А со статистикой тогда как быть?
А попробуйте в регистрационной форме указать те же свои данные. Мне кажется, вам придет письмо со счетом новым.
 

Юлия

Главный редактор
Господа, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно оставлять верные данные ФИО, телефона и почты. Компания до начала конкурса проверяет данные! Все участники с неверными данными будут дисквалифицированы.
 

ansol

Местный знаток
Господа, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно оставлять верные данные ФИО, телефона и почты. Компания до начала конкурса проверяет данные! Все участники с неверными данными будут дисквалифицированы.
Да? А что такое в профиле Personal Id Number? У меня телефон неверно схавался, хотел поправить, а там ваще до фига чего надо указывать в профиле :-(
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Господа, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно оставлять верные данные ФИО, телефона и почты. Компания до начала конкурса проверяет данные! Все участники с неверными данными будут дисквалифицированы.

Попробовал ввести в профиле Personal id number из паспорта - не получается, даёт is not an integer.
А поле со звёздочкой, т.е. должно быть заполнено в обязательном порядке...

И ничего из внесённой информации не сохранилось...:question:
Шило какое-то, а не форма профиля...:confused:

Да и изменить, переписать кирилицей Ф.И.О. в профиле не возможно...
Номер телефона отразился без кода...
Тоже исправить нет возможности...


Интересно будет узнать, как проверять будут информацию, которую и внести не получается...:rolf::rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Сервер с канадским IP, кстати. Из телефона съело префикс +7905 и оставило остальные цифры. Если "префикс у них где-то сохранился. то и фиг с ним, а так... Вроде ка номер телефона неверен получается :(
 

senya p

Активный участник
а я в личный кабинет не могу зайти пишут что имя пользователя и пароль не верны?так что данные проверить не могу что там у них отразилось,обычно,в многих случаях все коверкается с ног на голову,не знаю почему так,я уже и свой комп на вирусы проверял ,а вот как участвую в конкурсе так данные обычно оказываются в кабинет записаны не те. хорошо хоть почта совпадает.
 
Последнее редактирование:
Верх