Торговый робот SMARTHEDGE

cmillion

Гуру форума
Мониторинг советника с реального аккаунта (НЕ мини, НЕ микро) в СТУДИЮ. Иначе, это все пустые слова и продажа обычного сливатора.
Да вам хоть с макро поставь за 20 лет, все равно найдете к чему прицепиться. Так что не будет вам никаких мониторов... ставьте на свой счет на месяц, успевайте пока он бесплатно работает.
 

Pammexpert

Местный житель
успевайте пока он бесплатно работает.
С этого и нужно было начинать. Для вас главное ПРОДАЖИ, а для покупателя - ПРОФИТ. Чувствуете РАЗНИЦУ между реально профитным советником и вашим "граалем".
 

cmillion

Гуру форума
С этого и нужно было начинать. Для вас главное ПРОДАЖИ, а для покупателя - ПРОФИТ. Чувствуете РАЗНИЦУ между реально профитным советником и вашим "граалем".
Я вижу разницу между простым пустобрехом, которому что пе покажи все будет не то, и человеком который реально хочет заработать. .
 

Pammexpert

Местный житель
и человеком который реально хочет заработать. .
Так и я об этом, реальный аккаунт и есть подтверждением желания заработать. Если советник профитный, то вы наверное уже давно на нем зарабатываете. Подтвердите свои слова мониторингом, иначе вы просто продавец сливаторов.
 

cmillion

Гуру форума
Так и я об этом, реальный аккаунт и есть подтверждением желания заработать. Если советник профитный, то вы наверное уже давно на нем зарабатываете. Подтвердите свои слова мониторингом, иначе вы просто продавец сливаторов.
я никому ничего не доказываю. Те кто хочет заработать просто берут советник и зарабатывают! Советник выложен в свободном доступе, берите, тестируйте, настраивайте и зарабатывайте. А мониторить или нет свой счет пусть каждый сам для себя решает.
 

Вложения

  • SH 3.1b.ex5
    314,3 КБ · Просмотры: 25
  • SH 3.1b.ex4
    245,6 КБ · Просмотры: 39

cmillion

Гуру форума
Рождественская акция!!!
Сразу три советника SH-3, NEW SH и Bancomat по цене одного!
При оплате советника без ограничения по времени Вы получаете сразу три советника на свой торговый счет или на все Ваши торговые счета открытые на Ваше имя!
Стоимость на один счет 500$! На все торговые счета 1000$!
И это сразу на все три советника!!!
Подробнее о советниках можно прочитать на сайте:

photo_2021-12-12_12-28-28.jpg
 

cmillion

Гуру форума
принцип торговли хэджированием поясняет это видео
 

cmillion

Гуру форума
SH-3 Самая полная версия советника SMARTHEDGE.
Советник на основе корреляции и коинтеграции валютных пар
 

Вложения

  • 2021-07-15_13-49-31.png
    2021-07-15_13-49-31.png
    248,5 КБ · Просмотры: 28
  • SH 3.1 USDCAD-USDCHF Alpari 1.set
    4,8 КБ · Просмотры: 14
  • SH 3.1b GBPUSD-GBPJPY RoboForex Profit 1291.set
    5 КБ · Просмотры: 17
  • SH 3.1b GBPUSD-GBPJPY RoboForex Profit 155.set
    5 КБ · Просмотры: 14
  • SH 3.21.ex5
    187,5 КБ · Просмотры: 23
  • SH 3.21.ex4
    248,9 КБ · Просмотры: 24

cmillion

Гуру форума
set
 

Вложения

  • 2022-07-03_19-19-00.png
    2022-07-03_19-19-00.png
    1,6 МБ · Просмотры: 45
  • RoboForex-ECN SH 3.2 .US500Cash -USTECHCash.set
    5 КБ · Просмотры: 20
  • RoboForex-ECN  SH 3.2  .US500Cash -USTECHCash.png
    RoboForex-ECN SH 3.2 .US500Cash -USTECHCash.png
    104,4 КБ · Просмотры: 47

cmillion

Гуру форума
сеты и тесты
SH 3.21 Alpari EURUSD-USDCHF 2.pngSH 3.21 Alpari EURUSD-USDCHF.pngSH 3,21 Alpari GBPUSD_EURUSD.pngRoboForex-ECN  SH 3.2  .US500Cash -USTECHCash.png
 

Вложения

  • set.zip
    7 КБ · Просмотры: 25
  • set (2).zip
    15,2 КБ · Просмотры: 17

cmillion

Гуру форума
После изменения билда МТ5 терминала в советнике перестали работать несколько важных функций! В версии SH-3.3 я исправил ошибки не давали работать закрывать позиции по времени, по скальпингу и про.... Теперь должно все работать. Для тех кто ранее покупал ключи новая версия бесплатно!
Alpari-SH 3.3 EURUSD-GBPUSD.pngRoboForex-ECN SH 3.3 US500Cash - USTECHCash.png
канал телеграм
 

Вложения

  • 3.3 set.zip
    400,3 КБ · Просмотры: 23
  • SH 3.3.ex5
    189,2 КБ · Просмотры: 17

cmillion

Гуру форума
Обновление версии SH 3.52
 

Вложения

  • SH 3.52.ex5
    190,5 КБ · Просмотры: 20
  • SH 3.52.ex4
    253,8 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование модератором:

cmillion

Гуру форума
NEW SMARTHEDGE – обновленная версия советника SH! В ней только самые полезные функции!
Торговый робот создан на основе корреляции и коинтеграции валютных пар.

Описание стратегии:
Робот хеджирует ордера двух высоко коррелируемых инструментов, поэтому независимо от того, в каком направлении движется рынок, просадка будет минимальной! Советник отклонении курса валют от общей тенденции. Когда коррелируемые инструменты отклоняются от своего курса, советник делает ставки на возврат к правильному курсу.

NEW SH 1.4 CADJPY-AUTO RoboForex risk  5%.png
 

Вложения

  • NEW SH 1.4 CADJPY-AUTO RoboForex risk 5%.set
    3,1 КБ · Просмотры: 34
  • NEW SMARTHEDGE 1.4.ex5
    197,8 КБ · Просмотры: 32
  • NEW SMARTHEDGE 1.4.ex4
    220 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование модератором:

alex-zoloto

Прохожий
NEW SMARTHEDGE – обновленная версия советника SH! В ней только самые полезные функции!
Торговый робот создан на основе корреляции и коинтеграции валютных пар.

Описание стратегии:
Робот хеджирует ордера двух высоко коррелируемых инструментов, поэтому независимо от того, в каком направлении движется рынок, просадка будет минимальной! Советник отклонении курса валют от общей тенденции. Когда коррелируемые инструменты отклоняются от своего курса, советник делает ставки на возврат к правильному курсу.

Посмотреть вложение 480626
У меня есть предложение по доработке данного робота, которая позволит максимально отфильтровывать большие раздвижки коррелирующих инструментов и экономить половину свопов и комиссии.
Когда случается раскорреляция, и инструменты расходятся так сильно, что никакие доливки не спасают, обратите внимание в этот момент на кросс пару - она, как правило, находится в тренде, тем самым, когда робот открывает сделки, он не учитывает ситуацию на кроссе, если там явный тренд, то зачем нам лезть против него? В связи с этим, предлагаю сделать отдельную версию робота, которая точно так же будет анализировать всю ситуацию с основными инструментами, а сделка будет открываться по кроссу и только по тренду, или второй вариант - робот не открывает никакие сделки против тренда, а все остальные открывает. Тем самым, мы кратно увеличиваем шансы на то, что цена пойдет куда надо, также мы экономим на свопах и комиссии по одной паре, и в целом восприятие торговли становится проще, когда открыта сделка только по одному инструменту. Стоп лосс, разумеется ставить не нужно, принцип взятия профита можно оставить таким же, как он есть в текущих версиях советника.

Например, сложилась ситуация когда советник должен продать EURUSD и купить GBPUSD, далее советник смотрит на EURGBP и, если там явный восходящий тренд, то сделку в таком случае он не открывает, а если наоборот - явный тренд вниз, то сделка открывается по тренду с заданным тейк профитом.
 

nimo2005

Интересующийся
вопросики: у меня установлена версия SH 3.21 - часто лезет сообщение "неудачная ...." (см. скриншот). то есть верхний ордер нормально запускается, а нижний - нет. я вручну закрою верхний, а он снова и снова лезет. так и должно ?
весия NEW SMARTHEDGE 1.4 (мт5) - похожая ситуация - верхний ордер норм, а нижний после промежутка времени. может там включается трал дельта ? и я не нашел как отключить трал профита. просто ставлю там большое число и трал не тралится. надеюсь нормально обьяснил.
 

Вложения

  • у.png
    у.png
    208,4 КБ · Просмотры: 16

ИванМН

Местный знаток
вопросики: у меня установлена версия SH 3.21 - часто лезет сообщение "неудачная ...." (см. скриншот). то есть верхний ордер нормально запускается, а нижний - нет. я вручну закрою верхний, а он снова и снова лезет. так и должно ?
весия NEW SMARTHEDGE 1.4 (мт5) - похожая ситуация - верхний ордер норм, а нижний после промежутка времени. может там включается трал дельта ? и я не нашел как отключить трал профита. просто ставлю там большое число и трал не тралится. надеюсь нормально обьяснил.
Если вопросики к автору, то ответиков можете не ждать. А больше, я думаю, этими поделками вряд ли кто торгует.
 

ИванМН

Местный знаток
Нимо, эти советники в закрытом коде и их исходниками располагают только наследники автора. Поэтому все эти косяки в них никто исправить не сможет. И ещё менее вероятно, что кто-то, кроме автора, сможет Вам ответить, что и как должно быть в алгоритме. Подождите ответа, конечно, всяко бывает.
 
Верх