Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Чуть рановато, открыт евро\доллар на бай.
Индикатор касаний нарисовал мне зону, которую цена прошла.
Кто что думает?
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    33,4 КБ · Просмотры: 123

Berezka

Местный житель
Паунд-это фунт по русски.Там я писала где советую зайти в будущем.)) Я работаю на 1М и Н1. Уровни отмечаю, рисуя красную линию. Определяю на глаз.) Я об этом инструменте стала писать , так как вы первый начали.
 

adre66

Элитный участник
Паунд-это фунт по русски.Там я писала где советую зайти в будущем.)) Я работаю на 1М и Н1. Уровни отмечаю, рисуя красную линию. Определяю на глаз.) Я об этом инструменте стала писать , так как вы первый начали.

То что про фунт, - я понял. Про красную линию, - улыбнуло.))
Про евро\доллар что скажете?
 

Berezka

Местный житель
Сейчас вообще пока непонятки. Если в лонге, то тейк минимальный. 1,04565
Это флэт. Никто не знает.
 

Berezka

Местный житель
1,04386 скорее всего откат и вниз. Я только доллар-евро торговала, но уже неделю как этот инструмент сошел с ума. Пока у меня перерыв, но советы давать...)))
 

Berezka

Местный житель
Ничего себе откат!)))
1,04553 я бы шортила. Тейк 1,04502 Если доползет. Поставила бы туда отложку на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

baton1

Новичок форума
Евроусд. У меня индикатор на бай просигналил. Посмотрим, что выйдет.
 

adre66

Элитный участник
1,04386 скорее всего откат и вниз. Я только доллар-евро торговала, но уже неделю как этот инструмент сошел с ума. Пока у меня перерыв, но советы давать...)))
Так может вкратце, опишите вашу торговлю?))
 

Berezka

Местный житель
Евроусд. У меня индикатор на бай просигналил. Посмотрим, что выйдет.
Посмотрели? Индикатор врет.)
adre66 Вкратце почти все написала. Использую уровни как ориентир. Сейчас просто наблюдаю и советы раздаю.)
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Нееее, там не мгновенно все происходит. Может через час, может утром. Он глобально показал, а вход по другим настройкам.
Значит хороший индикатор.)
Вообще не понимаю почему столько просматривающих страничку и так мало участников...
 

Berezka

Местный житель
Когда флэт отработает, следующая точка входа 1,04461. Куда? Это зона разворота.
 

Berezka

Местный житель
Занята была...Конец дня рабочего,ну неужели они поднимать станут евро?!) Хотя эти могут что хоч выкинуть.))) Но маловероятно.
 

Berezka

Местный житель
Торгуем чего?
шот фунт/йена. Тейк 143,542
Пересидеть решила всплеск.
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Вижу, что поспешила.(((Вышла с убытком.(
Не мой сегодня день. Никаких торгов больше на сегодня.
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Евро/доллар закрыл с малым плюсом. Не учел время.))
 

adre66

Элитный участник
Березка, сегодня пробовал понять вашу торговлю, - меня интересует, сколько точек вы берете для проведения красный линии. и зачем вам минутный график? Понимаю, что имеете право не отвечать, возможно , если ДЦ Герчика, значит и его школа?
 

adre66

Элитный участник
Поручик, это выход из треугольника, можно считать разворотом?
 

Вложения

  • USDJPYDaily.png
    USDJPYDaily.png
    13,2 КБ · Просмотры: 56

Berezka

Местный житель
Березка, сегодня пробовал понять вашу торговлю, - меня интересует, сколько точек вы берете для проведения красный линии. и зачем вам минутный график? Понимаю, что имеете право не отвечать, возможно , если ДЦ Герчика, значит и его школа?
Задавайте конкретные вопросы, иначе мой доклад займет много места. Для того, чтобы красной линией отметить зоны(уровни поддержки или сопротивления по вашему), где сосредотачивается толпа народу с лимитками и соответственно маркет с его интересом, я просто смотрю на график.)График у меня виде баров с большим уменьшением. Так, что не видно даже баров - одни палочки. Места проторговок прекрасно видны.Это и есть зоны. Дальше анализируем поведение маркета. Крупный работник(игроком профессионала никак назвать не могу) покупая или продавая в будущем будет защищать свою позицию. Таких профи на рынке много. Они просто делают свою работу, выполняя заказы поставщиков ликвидности. И делают ее хорошо.) На минутном графике лучше видны предпосылки (патерны по вашему) перед сильными движениями. Естественно слушала Герчика. Очень нравится его высказывание: Так, что мы видим на этом графике - да нихрена мы не видим.)))
 
Верх