Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
gbpnzd входит в сильный тренд. дает вход на текущих.
nzdchf нисходящий тренд уже вошел плотно в него. Еще есть потенциал снижения...
 

megapont

VIP-участник
уговорил закрыл 3 цента
не важно сколько закрыл. я хочу до тебя донести что бы против тренда не входил.
просто ты силу своей позиции делаешь заведомо слабой. если нужно драться ты же не будешь выбирать сторону где 2 человека против 4-х, лучше выбрать сторону где 4 человека, против 2-х. понятно да, в чем сила тренда.
нельзя делать ставку на слабых. ;) сильные всегда продавят.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
не важно сколько закрыл. я хочу до тебя донести что бы против тренда не входил.
просто ты силу своей позиции делаешь заведомо слабой. если нужно драться ты же не будешь выбирать сторону где 2 человека против 4-х, лучше выбрать сторону где 4 человека, против 2-х. понятно да, в чем сила тренда.
нельзя делать ставку на слабых. ;) сильные всегда продавят.
Я с вами полностью согласен (выш совет учтен)
 

wiseeodr

Интересующийся
не важно сколько закрыл. я хочу до тебя донести что бы против тренда не входил.
просто ты силу своей позиции делаешь заведомо слабой. если нужно драться ты же не будешь выбирать сторону где 2 человека против 4-х, лучше выбрать сторону где 4 человека, против 2-х. понятно да, в чем сила тренда.
нельзя делать ставку на слабых. ;) сильные всегда продавят.
ну тут как посмотреть 4 щупленьких против 2 спортсменов рынок это рулетка.
 

megapont

VIP-участник
Я с вами полностью согласен (выш совет учтен)
вот мои рабочие инструменты
Copy1.jpg
не зря же их так много, тренд не везде есть. их листаешь и ищешь тренд, вот и все. садишься на него и как удобно/комфортно, хочешь пипсуй, или еще как комфортно торговать, и все в одну сторону.
тренд работает на любом говне. хоть кросс, хоть мажор, пофиг.
 

Andreika12345

Гуру форума
Откатила евра к зоне уровня поддержки, минимума 1 и пробитой вверх линии расширяющейся формации... Теперь возможен от неё разворот...8 часовой тайм фрейм. Именно этот уровень был опорным для отката вниз, так как от него цена отталкивалась вниз. А теперь он стал опорным для продолжения вверх, так как откат завершен. EURUSDrfdH8.png
На 4 часовом видно, что переходит во флет над этим уровнем.
EURUSDrfdH4.png

А раз мы знаем новый опорный уровень, можно подсмотреть цель. Он дает подтверждение цели ожидаемого движения к 1.11... А значит, можно спокойно ждать тейк профит на 1.1099... EURUSDrfdH12.png
 
Последнее редактирование:

Леопольд 0602

Местный житель
Ещё докупил евро с коротким стопом
Но на часовике неплохая конвергенция, по идее ещё должна уйти вниз, а рынок точно покажет)
 
Верх