Торгуем онлайн.

_Viy_

Активный участник
закрыл биткоин и эфир, может позже снова зайду в бай
 

_Viy_

Активный участник
хренова закрывается 4х часовая свеча, пин баром, хорошо что закрылся , а то вдруг ложный пробой
и часовая свеча пинбаром закрывается, шо делать не знаю. торгует кто криптовалюту? советы будут от волновиков по эфиру и биткоину?
 

_Viy_

Активный участник
audcad зашёл сейчас, а то вдруг цена, не дойдёт, до моего бай лимита
 

Andreika12345

Гуру форума
по простенькой трендовой шорты показываетПосмотреть вложение 524625
Простенький сетап на н8. Уровень 1.0563-60, уровень разворота вниз, так как он является уровнем теста обратного отката линии поддержки сложной тройки а-в-с, пробитой вниз.
Поэтому если этот уровень сейчас оттолкнет на подтверждение цену вниз и цена начнет закрепляться ниже красного уровня недельного останова, то продолжит вниз.
Из этих соображений, оставил позицию селл, так как стоп выше. А если вдруг решит вверх пойти, торговать не стану на этой неделе, до определения направления. EURUSDrfdH8.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Бывает такое для часовых графиков. На одном тайм фрейме работают уровни и линии, а на другом не работают. На текущий момент работает более старший, 8 часовой тайм фрейм. Так как по нему наблюдается останов цены и попытка отбоя вниз от уровня разворота на продолжение нисходящей тенденции.EURUSDrfdH8.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот и выходит по моей волновой долгосрочной схеме всего 2 варианта. Первый сейчас не подтверждается, так как на недельном не возникает тройка отката вверх АВС. Которая обязательна внутри волны "В". А значит, вниз начинается продолжение многолетней нисходящей третьей волны в "С", поскольку от её месячной линии направления произошел точный отбой на максимуме. Что показывал ранее. А продолжение нисходящего тренда третьей волны обязательно приведет к пробою минимума и даже по усеченному варианту к целям около 0,8450-63 в долго сроке.
И мы видим подтверждение этого предположения отбоем от линии волновой границы тройки авс, прошедшей как коррекционный откат вверх. Так как произошел ретест уровня первого отката и идет от него повторный отбой вниз. Что видно на н8.
EURUSDrfdH8.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Так как от скользящей отбой вниз, то стоп пододвинул чуть ближе к локальному максимуму. Поскольку красный уровень не пробит, то в случае ухода вверх останется хоть мизерный профит от захода. А в случае ухода вниз стану рассчитывать на долгий тренд вниз...
Надеюсь на продолжение вниз.
EURUSDrfdH8.png
 

Sergerk

Активный участник
Добрый день. Евра на таймфреймах М60, М120 вниз собралась... ;)1.png
 

кукурузник

VIP-участник
Screenshot_1.png
Ветка он лайн фаворит форума ,
вообще с первой страницы скрылась , Андрей - держи бодрей !!!
Народ подтянется.
 

Andreika12345

Гуру форума
Сработал стоп и символический профит. Перепродал по более хорошей цене, стоп над хаем тройки... Если вниз была первая после тройки, а вверх вторая, то вторая как раз стремится к 61,8% откату. Примерно чуть выше чем продал вновь.
EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Поэтому стоп опустил чуть ниже, за уровень 87% отката. Так как если третья вниз, то 61,8% откат не пройдет. А если тройка авс, то 87% откат не должна пробить. EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Как вам еврофунт?)
Совсем не специалист. Обычно евро фунт падает, когда падает евро. Евро иена по моему сильнее падает. Мне бы с евро разобраться. Сейчас даже не знаю, куда двинет.
С точки зрения чайника, около линии шеи цена. Чтобы пойти выше нужно эту линию не ложным пробоем, а пробоем с подтверждением вверх пройти. А пока этого нет, держу селл...EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А вот хороший отбой меня радует. Так как это возможно начало третьей...EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Подправил опечатку на графике "левое плечо".
Да, рисуется медвежья свеча поглощения. Это очень похоже на начало третьей вниз внутри "С". А на месячном это её новое продолжение. Поживем-увидим, что рынок даст. Вспомнил про Брексит. Там тоже у евро была фигура Голова и плечи перед обвалом... И тогда фунт иена на 3000 пунктов по 4 знаку довольно быстро рухнула.
EURUSDrfdH3.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Поэтому передвинул стоп в символический + по БУ. Ведь сохранить депозит это мой лозунг.
EURUSDrfdH3.png
 
Верх