Тот самый советник который из 100 бакксов сделал 125.993 бакса за 27 дней

санчес

Активный участник
quote=панков;47505]привет ребята.подскажите какой советник опробовать и где его взять желательно бесплатно.я всегда сам работал на форексе, получается но потехоньку. а тут прям расписывают что просто пипец что за штуки эти советники.
:):):):)
вот кто действительно достоин внимания : X-Module V1.0[/QUOTE]

что за птица может кто в крации раскажет о нем и где это чудо достать?
 

санчес

Активный участник
так ты дружище продаеш его так надо ни с тестов картинки выкладывать а с реала бред какой -то.
 

rybolov74

Активный участник
Не хош кулеш , ничего не ешь . Спорить ни с кем не бу ду . Кому нужно и затак найдёт на просторах инета . Головой и пальчиками работаем . А ссылка для ленивых :
Очень хороший советник X-Module V1.0 (891479776) - Молоток.Ру
_http://molotok.ru/show_item.php?item=891479776
 

VIRTUOS

Почетный гражданин
Не хош кулеш , ничего не ешь . Спорить ни с кем не бу ду . Кому нужно и затак найдёт на просторах инета . Головой и пальчиками работаем . А ссылка для ленивых :
Морда ты барыжья сливатор чистой воды продаёшь причём ещё и старый
 

marker1

Элитный участник
Так на каких ДЦ использовать гениуса?? Кто подскажет???
 

marker1

Элитный участник
Ручками можно, можно и в два и в три раза увеличить депо (нестабильно) но вот к примеру я вчера встал в позу большим объемом и забыл на ночь трейлинг выставить, а утром на работу пошел, а вечером обнаружил охх....ый минус!!! Сижу пережидаю, юсдкад теперь жду на 1.0505, что бы в/у закрыться, лучше уж советником....
 

marker1

Элитный участник
Можно подумать я это бабло у трейдеров забрать собрался, у ДЦ ведь, неужели жалко??
 
Верх