Тот самый советник который из 100 бакксов сделал 125.993 бакса за 27 дней

favoured111

Новичок форума
This adviser has not opened a trade for me since morning in my demo account with SIG. what am I doing wrong or does it not trade on demo Account.

Is someone having same problem.

Please respond
 

Alfa555

Активный участник
favoured111
I have the same results - doesn't work. The installation was according of the manual. Not even a single order during the last night.
 

X-Men

Новичок форума
Эх никакого конструктивного обсуждения! Нет чтобы все вместе напрягли мозги и что то придумали или посоветовали и доработали! Нет каждый только и может кричать ДА Я , ДА ВОТ У МЕНЯ, а толку то нет!!!!
 

леша

Интересующийся
Ну вот, и у меня все хорошо.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5 КБ · Просмотры: 300

valter1983

Активный участник
Потестировал икс модуль:)))Всетки слил зараза:))Маржин колл!!!!!!
 

alfaproject

Новичок форума
народ я скажу вам так ..... в свободном доступе скачал советник по умолчанию настройки поставил на демо аж на 4х ДЦ советник на трех дц безбожно сливал

(повторюсь настройки по умолчанию) а на одном дц( правда на нем жесткие условия по спредам и маржам) две недели прибыль была без убытков на этой неделе правда подхрамывает но депо не уменьшает , итого ,какого черта такая разница ?! ( вывод может быть советники не все такие уж сливные , это кухоньки рубят на корню все мтс которые хоть что то начинают приносить )
 

Krivbas3

Новичок форума
Стейтик!

Вот как рубит оригинал!!!:):):)
 

Вложения

  • Statement.rar
    5,3 КБ · Просмотры: 479

nickREG2008

Интересующийся
Вот как рубит оригинал!!!:):):)

Уважаемый Krivbas! Я так понял выложить этот советник Вам таки жалко,
хотя, как известно Бог велел делиться...ну ладно, пусть это останется на Вшей совести.....я бы на Вашем месте, просто отдавал советник людям, но с условием, с заработанных советником денег какой-то процент возвращался бы к Вам..... подумайте над этим!
 

supervisor

Местный житель
обсуждаем советников а не друг друга
не забываем создавать новые темы - новый советник или вопрос - новая тема, а то сами потом запутаетесь где и что лежит
 

Dimah

Местный житель
насчет за 27 дней поднять со 100 до 100000 касарей сказка ржать охота
Вам ДЦ не позволит этого сделать , просто завалят ложными сигналами и все песенка спета

я просто поражаюсь как вы можете вестись на этот развод , и тем более время тратить зря на разговоры о сказке

я поражаюсь этим форумом , на других форумах люди объединяются из программистов и трейдеров профи (кто знает тех анализ) и действительно у них получается написать отличный советник который действительно приносит что то , а тут тока одни глупые базары не о чем , и трата времени.Профи трейдер не когда не будет тратить время в пустую .и все советники что выложенные на этом форуме , их давно профи не используют , а поставили их в долгий ящик или вообще в корзинку

цель будет достигнута в том случае если программисты и аналитики будут работать вместе, а обсуждать то что давно не кто не использует это глупо , только трата времени
 

jo-ker

Заблокирован
цель будет достигнута в том случае если программисты и аналитики будут работать вместе, а обсуждать то что давно не кто не использует это глупо , только трата времени

ты стейт то глянь мой и убедись что реально работает...И где ты видел хоть один форум на котором что-то путное родили????Ссылочку можно?Если здесь нечего делать и один хлам - что ты здесь тогда делаешь?
 

Dimah

Местный житель
там где что то путное родили то это уже стерли

не думаю что твой стейт дойдет до 1000
 

Alfa555

Активный участник
jo-ker, ну не у всех он так работает. У меня демо тормозит Что тогда на реале с ним будет?
 
Верх