Trading Teck - инвестиций там - большая афера

маленкий

Прохожий
Я послал депозит 250 EUR, но не принял участие в торговли. Потом хотел забрать денги, но до сих про 2 месяца уже ничево. Робот только отвечает "Account is not verified". Банк тоже ничево не помогает.
 

AlanG

Элитный участник
Аккаунт у тебя хоть верифицирован? если нет то денег не получишь ;)
 

angel999

Гуру форума
Я послал депозит 250 EUR, но не принял участие в торговли. Потом хотел забрать денги, но до сих про 2 месяца уже ничево. Робот только отвечает "Account is not verified". Банк тоже ничево не помогает.
копию паспорта и инн отправлял им? то есть, проверку проходил?
 

маленкий

Прохожий
Я не послал копие паспорта...только увидел что мои денги озовалис в Лагос Нигерия и сразу захотел забрать. Поддержка клиента хочет копие паспорта, копие карте, декларасия и так далее. Я не торговал, не делал ничего. Только мне нужна сделать "Charge back" a нет "withrowal". Есть большая разница в том...
 

AlanG

Элитный участник
по крайней мере у всех брокеров так каких я знаю
 

angel999

Гуру форума
Я не послал копие паспорта...только увидел что мои денги озовалис в Лагос Нигерия и сразу захотел забрать. Поддержка клиента хочет копие паспорта, копие карте, декларасия и так далее. Я не торговал, не делал ничего. Только мне нужна сделать "Charge back" a нет "withrowal". Есть большая разница в том...
нет ничего страшного в активации аккаунта, просто сделай это, выведи деньги и забей, если они тебе не понравились.
Надеюсь ты понимаешь, что тема приобрела статус " поклёп" ?

вот если они тебе не выведут деньги после активации аккаунта, то уже можно будет загонять их в черные списки, а пока это враньё.
 

маленкий

Прохожий
Активация не страшна, конечно. Страшно будет может бьть носле активации - можно снимать не только 250 EUR, а все что налично в аккаунте. angel999, если тьи думаеш что тема "поклёп" - попробуй сам, я дам тебя линк - главная страница на Trading Teck: -https://www.tradingteck.com/ и....успех
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Активация не страшна, конечно. Страшно будет может бьть носле активации - можно снимать не только 250 EUR, а все что налично в аккаунте. angel999, если тьи думаеш что тема "поклёп" - попробуй сам, я дам тебя линк - главная страница на Trading Teck: -https://www.tradingteck.com/ и....успех
у них поддержка на русском не разговаривает
сайт новый, этого года. И сама компания этого года, то есть менее 5 лет на рынке
я о них никогда не слышал раньше.
я уже молчу, что у них нет офиса в моем городе.

мой ответ нет уже по начальным критериям
 

megapont

VIP-участник
Надо всем попробовать. По сколько там закинуться, по 250? :LOL:
 

маленкий

Прохожий
Люди, осторожно!!! Риск большой! Вверх (право) на сайте меню, где можно выбрать английский, русский или немецкий язык. Они не любят писменная кореспонденция. Они любят телефону. И там очень много номеров в разных государствах. Ето тоже болшой "красный флаг". У меня было телефонный звонок до сих пор с этих номерах:

+3728804649 - 4 раз
+3728807989 - 7 раз
+420379300478 - 2 разa
+420228888336 - однажды
+48122518241 - 2 разa
+442080681993 и +441420358957 много раз
+359897704787 - сдес мужчина говорил очень хороший русский

и продолжается. Цель - активация аккаунта и....я не знаю что другое там.

TradingTeck - регистрация на Saint Vincent и там не действителна международная регулация - если возникает проблемма - никто не будет помочь тебя...должно думать сначале!

"TradingTeck trading name of SecVision Limited, registered address: Suite 305, Griffith Corporate Centre, P.O. Box 1510, Beachmont, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines. Praxis Cashier System Ltd and RAVE Lekki are payment processors"
 

angel999

Гуру форума
Активация не страшна, конечно. Страшно будет может бьть носле активации
есть процедуры, которые должны быть пройдены, чтобы идти дальше, а нет, то стой на месте и теряй время, пока не решишься пройти те процедуры все таки. Факт остается фактом, надо в любом из вариантов ))))
 

angel999

Гуру форума
ну можно еще подключить родителей, если там по паспорту проблемы. Все таки 250 евро на дороге не валяются
 

vitto.mq4

Местный знаток
Чебуреки из индии , индонезии, лаос, нигерия, пакистан и т.д. покупают у метаквотов мт4 и делают сайты под брокеров, берут бабосы и чао...
Это началось больше года назад
 

маленкий

Прохожий
Поетому я и писал сдесь, vitt.mp4. Вот ты понимаеш. Я не хочу пройти "процедура". Это не процедура. Это ловушка. Они хочут только получить копия моих документов. Лучше потерять 250 EUR, a не все денги в картовом аккауунте. Я надеюсь, что адвокат поможет.
 
Верх