Тренд - твой друг!

Alex7419

Активный участник
Салага - фильтруй базар! Зеленый совсем, а гонору...

Я сказал не правду? Терпеть не могу когда всякое трепло начинает учить. А базар сам фильтруй и дата регистрации пусть не вводит тебя в заблуждение.
 

VNIK

Местный знаток
Я сказал не правду? Терпеть не могу когда всякое трепло начинает учить. А базар сам фильтруй и дата регистрации пусть не вводит тебя в заблуждение.

Да нет, ты сказал "правду" как зеленый Новичок... Но зачем переходить границы дозволенного?
Тебя я совсем не собирался УЧИТЬ - тебе это показалось...
Таких учить - только себе вредить!
 

Alex7419

Активный участник
Да нет, ты сказал "правду" как зеленый Новичок... Но зачем переходить границы дозволенного?
Тебя я совсем не собирался УЧИТЬ - тебе это показалось...
Таких учить - только себе вредить!

Чему ты можешь научить в торговле? На сколько я понял, тема создана для того чтобы показать, что ты можешь определять разворот тренда (или нет?). Но когда я тебя спросил ты уклонился от ответа, значит не умеешь, значит только трепишься. Какие границы? Только правда-матка:). Но как и остальному треплу она тебе не нравится, вот и злишься.:facepalm:
 

VNIK

Местный знаток
Чему ты можешь научить в торговле? На сколько я понял, тема создана для того чтобы показать, что ты можешь определять разворот тренда (или нет?). Но когда я тебя спросил ты уклонился от ответа, значит не умеешь, значит только трепишься. Какие границы? Только правда-матка:). Но как и остальному треплу она тебе не нравится, вот и злишься.:facepalm:

Не надо так зеленеть - уже больше некуда...
Повторю для дебилов: " Тебя я совсем не собирался УЧИТЬ - тебе это показалось..."
 

alexshell

Элитный участник
VNIK, а что вы так завелись то?. Резонный вопрос про умеете ,не умеете. А воды тут и так больше,чем нужно.
 

Alex7419

Активный участник
Не надо так зеленеть - уже больше некуда...
Повторю для дебилов: " Тебя я совсем не собирался УЧИТЬ - тебе это показалось..."

Даже не можешь адекватно ответить на мои вопросы, только оскорбляешь. Кто из нас дебил думаю понятно.
 

VNIK

Местный знаток
VNIK, а что вы так завелись то?. Резонный вопрос про умеете ,не умеете. А воды тут и так больше,чем нужно.

Поясните, мне "Убогому", причем здесь пункты и ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ РАЗВОРОТ тренда ?

Ведь даже ПЕНЬКУ понятно, что ОПРЕДЕЛЕНИЕ разворота тренда ВСЕГДА происходит с некоторой задержкой относительно действительного разворота тренда. Задача Трейдера получить плюс в закрытой позиции, а не ловить пункты...
 

alexshell

Элитный участник
Поясните, мне "Убогому", причем здесь пункты и ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ РАЗВОРОТ тренда ?

Ведь даже ПЕНЬКУ понятно, что ОПРЕДЕЛЕНИЕ разворота тренда ВСЕГДА происходит с некоторой задержкой относительно действительного разворота тренда. Задача Трейдера получить плюс в закрытой позиции, а не ловить пункты...

Ну я думаю пункты нужны, чтобы неслиться. Хотя бы приблизительно же нужно знать, какая погрешность в определении разворота. Если задача получить плюс, то я думаю задача №1 не получить минус.
 

Alex7419

Активный участник
Поясните, мне "Убогому", причем здесь пункты и ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ РАЗВОРОТ тренда ?

ОПРЕДЕЛЕНИЕ разворота тренда ВСЕГДА происходит с некоторой задержкой относительно действительного разворота тренда.

Сколько пунктов между определением и действительным разворотом? Так понятно?
 

Alex7419

Активный участник
Но если выходишь на показатели, когда убыточных позиций - 3% в месяц мах, то все эти подсчеты уже не существенны...

Так в итоге то умеешь? на показатели вышел? или это просто филосовские рассуждения?
 

сергей1131

VIP-участник
В МТ5 - это нормально, а для МТ4 Н4 - маловат, а D1 - многоват...

Спасибо, попробую. На мой взгляд пользоваться двумя индюками для определения разворота тренда как-то стремно и графический анализ в данном случае далеко не лишний, да и перекупленность с перепроданностью о многом вещают.
 

VNIK

Местный знаток
Спасибо, попробую. На мой взгляд пользоваться двумя индюками для определения разворота тренда как-то стремно и графический анализ в данном случае далеко не лишний, да и перекупленность с перепроданностью о многом вещают.

Да, это просто пример, более полный анализ - http://forexsystemsru.com/foreks-onlain-torguem-i-analiziruem/83531-prognoz-na-nedelyu-po-eurusd.html#post1193337
 

сергей1131

VIP-участник
Да, это просто пример, более полный анализ - http://forexsystemsru.com/foreks-onlain-torguem-i-analiziruem/83531-prognoz-na-nedelyu-po-eurusd.html#post1193337

Благодарю, полный анализ завтра проанализирую, а на сегодня сбросьте плиз ссылочку на Кортни Смитта.

PS Выложите коллективу эти индюки, тем более, что они есть в свободном доступе.

Хорошей недели.
 
Верх