Три Грааля на TMA+CG mladen NRP + обсуждение (из Граалей)

Vik940

Почетный гражданин
Не подскажешь,где здесь ограничить открытие сделок.
А то он так миллион откроет.
ONlyOnePosbySignal=false; только или бай и / или селл 1 позицией
MAX_BUY_POSITION Максимальное количество позиций бай 0 - неограничено
MAX_SELL_POSITION Максимальное количество позиций селл 0 неограничено
 

Pollex

Местный житель
На самом минимальную рисовку и исчезновение дает вариант сочетания ТМА и иванычьSSL. Бывает редко, но очень метко. Вот бы кто этот вариант завернул в робота для проверки...o_o
 

Вложения

  • норм так. 1.png
    норм так. 1.png
    26 КБ · Просмотры: 2 195

Vik940

Почетный гражданин
На самом минимальную рисовку и исчезновение дает вариант сочетания ТМА и иванычьSSL. Бывает редко, но очень метко. Вот бы кто этот вариант завернул в робота для проверки...o_o
Вот шаблон советника для проверки индикаторов, пробуй сам вставлять индикаторы.Более подробно можешь почитать на сайте забив в поисковик название советника.
 

Вложения

  • Exp - Templates #8 TESTER LIGHT.mq4
    65,4 КБ · Просмотры: 448

zz43

Гуру форума

Вложения

  • 1.png
    1.png
    17 КБ · Просмотры: 1 962
  • 2.png
    2.png
    40,8 КБ · Просмотры: 1 794
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
ONlyOnePosbySignal=false; только или бай и / или селл 1 позицией
MAX_BUY_POSITION Максимальное количество позиций бай 0 - неограничено
MAX_SELL_POSITION Максимальное количество позиций селл 0 неограничено

Если бы у тебя также на английском был бы написано,я бы увидел.
А у тебя настройки на русском,а у меня каракули только.
Сделай пожалуйста картинку настроек.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Rep Report
ГРЛ-1
Итак, в своих изысканиях наткнулся на такое красивое сочетание двух индикаторв ( тут же в ветке и скачанных). Думаю на скринах идея ясна. на истории смотрится очень уж красиво, но как выяснилось (((( TMA+CG mladen NRP может после перезагрузки графика некоторые сигналы убирать или вообще потом добавлять.
Сделал чуток другой хаос. В друг понравится. Удачи.
 

Вложения

  • HaosVisual_mod_RSI.mq4
    11,5 КБ · Просмотры: 595
  • TMA+CG mladen NRP.mq4
    19,4 КБ · Просмотры: 500
  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    59,8 КБ · Просмотры: 2 895

Lapusya

VIP-участник
Всем привет :)
начал было делать минутный MTF индикатор - да некогда :)

сделал мультитаймфреймовую "обёртку" :) - Индикатор - в котором указываете тайм фрейм отображаемого индикатора - и обертка вызывает пользовательский индикатор с нужными параметрами и отображает их на экране..

так, например, на 15 минутном графике можно увидеть 1 часовой график necSAR
Посмотреть вложение 308216
выкладываю оба индикатора - и MTF обертку и с сам индюк...

правда в индикаторе отключил возможность смотреть мЕньший таймфрейм чем текущий - там фигня получается - а вот на 5 минутках посмотреть выше можно - и часовки и тридцатиминутки...

если время будет, попробую сам индикатор переделать на минутки - чтобы отображать нестандартные таймфреймы....

mtfnecollasar.mq4 работает без necollasar.ex4 и в обычном режиме и в мтф режиме . В коде necollasar упоминается два раза . Попробовал подставить другого индюка , что бы другой в мтф показывал - не работает . Все равно necollasar показывает . :not-good:

А есть у кого нибудь подобная оболочка для любого индюка . Что бы в коде заменил название и отображалось в мтф ? Очень надо ! Удобство было бы невероятное для всех ! :please:
 

gravity

Местный знаток
Само собой я стал искать альтернативу ТМАшке. И вот что получилось. :)
Дабы понять как это смотрится на истории есть смысл закатать все это в советника и просто прогнать.

Та же идея.

https://fortrader.org/forex-strategy/skalping-strategy/torgovaya-strategiya-tma-bands-with-zee-zee-indicator-ot-urovnej-podderzhkisoprotivleniya.html
 

sub72

Новичок форума
Ребят, что за индюки используются в ТС подскажите пжта.
 

Вложения

  • Screenshot_67.png
    Screenshot_67.png
    310,2 КБ · Просмотры: 908

magistr91

Местный знаток
Ребят, что за индюки используются в ТС подскажите пжта.
так проще кпить у продавца. там вроди он как скидки новогодние делает и привязка(защита) в последнее время у продаванов стала посильней и понадежней
 

Аввакум2

Гуру форума
так проще кпить у продавца. там вроди он как скидки новогодние делает и привязка(защита) в последнее время у продаванов стала посильней и понадежней
Тогда лучше бы продаван сам зарабатывал на своих “граальных” индюках – на бирже, и миллиОны, а не жалкие копЕйки – у новачков!!!
 

magistr91

Местный знаток
Тогда лучше бы продаван сам зарабатывал на своих “граальных” индюках – на бирже, и миллиОны, а не жалкие копЕйки – у новачков!!!
сто пудов верно. Но Это рынок! есть спрос и есть предложение. не ну возможно человек и найдет ту стратегу крякнутую - я просто написал свое мнение. я не поддерживаю не ту и не эту сторону
 

Аввакум2

Гуру форума
сто пудов верно. Но Это рынок! есть спрос и есть предложение. не ну возможно человек и найдет ту стратегу крякнутую - я просто написал свое мнение. я не поддерживаю не ту и не эту сторону
Да там платить-то не за что – на чарте два канала ТМА (один разукрашен), а в подвале какой-то, на подобие, МАСD, тоже подукрашен помадкой, и поверх него приблуда кривая из роду МАшек. А пускай на этих ТМА попробует стабильно зарабатывать в реальном времени, а не на истории. Думаю, депозит очень скоро перекочует к брокеру, безболезненно для второго.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Рисовалки надо уметь готовить. Нижний то же рисует два бара. Если прокладка сооброжает то это не проблемма и для депо то же.:giggle:
 

Вложения

  • AUDNZDM5.png
    AUDNZDM5.png
    86,2 КБ · Просмотры: 646
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    74,7 КБ · Просмотры: 663
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    75,6 КБ · Просмотры: 577

AlenaS

Гуру форума
Рисовалки надо уметь готовить. Нижний то же рисует два бара. Если прокладка сооброжает то это не проблемма и для депо то же.:giggle:
Рисовалки надо уметь готовить. Нижний тоже рисует два бара. Если прокладка сооброжает, то это не проблема, и для депо тоже.:giggle:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D@IW
Верх