Тройной лок (по трем парам)

romanuch

Активный участник
те же яйца)) коммерческий продукт либо приватный заказ) странно,что не попросили автора оригинального кода сделать порт на мт4.
с другой стороны - а на хрена он нужен на мт4? в тестере не протестируешь.

Ну тут вы не правы протестировать можно. Только закрываться позиции будут не по тейку а при обратном сигнале. Может автора и просили, но он отказался, по причине неработоспособности на реале? Не знаю.
 

romanuch

Активный участник
Все таки дело было в лотах. Теперь треугольник правильно локируется.
 

ivanivan

Местный житель
Ну тут вы не правы протестировать можно. Только закрываться позиции будут не по тейку а при обратном сигнале. Может автора и просили, но он отказался, по причине неработоспособности на реале? Не знаю.

протестировать на мт4? мультивалютный сов? ну это из области фантастики что-то)) да еще с кривыми котировками. если там дейттвительно арбитраж, то только на реальных котирах нужного брокера. а это только на мт5.
 

ivanivan

Местный житель
запустил я наконец этого сова с матюгами, и угадай,что увидел? бинго! сова открывает сделку по gbpusd лотом 0.86))
 

romanuch

Активный участник
протестировать на мт4? мультивалютный сов? ну это из области фантастики что-то)) да еще с кривыми котировками. если там дейттвительно арбитраж, то только на реальных котирах нужного брокера. а это только на мт5.

Берем MT4 и котиры Дукаса. Тестим по каждой паре отдельно по ценам закрытия (в сове надо прописать), такое MT4 умеет, то есть цены на закрытых свечах видеть на других парах. Склеиваем отчеты и смотрим что получится. Вот и все.

Я так парный тестировал когда то. Тогда на mql5 еще не писал.
 

ivanivan

Местный житель
А почему с матюгами?

потому как твой вариант совы из аттача не запустился. оказывается, он персонально под твою ОС и твое железо. переустановишь систему-будешь покупать сов заново. ну ты в курсе,наверное)
так что я с плясками,с бубнами,с виртуальной машиной))
 

romanuch

Активный участник
потому как твой вариант совы из аттача не запустился. оказывается, он персонально под твою ОС и твое железо. переустановишь систему-будешь покупать сов заново. ну ты в курсе,наверное)
так что я с плясками,с бубнами,с виртуальной машиной))

А с чего ты взял что я его покупал? Я также демо гоняю.
 

ivanivan

Местный житель
лок по 3 парам
я получил свой тестерный грОаль)) тест на крутом тестере МТ5) режим OHLC
осталось где-то найти кнопку для перевода демо бабла в реальные)) :D:D
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    16,7 КБ · Просмотры: 39
  • 22.png
    22.png
    53,5 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

ivanivan

Местный житель
фигня этот ваш OHLC
ниже тест на всех реальных тиках в "замечательном" тестере МТ5 полного лока из 3 пар. не смог закончить тестирование,т.к. не хватает ресурсов компа, и терминал просто выкидывает.
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    14,7 КБ · Просмотры: 27

romanuch

Активный участник
Ну ну. Вы на демку поставьте и посмотрите что будет.
 

romanuch

Активный участник
это был сарказм,а слово замечательный было взято в кавычки. каГ бы намек))
на демо поставил,результат-то я знаю какой будет))

Вот в том и проблема как его к профиту привести. Есть пару идей, буду работать. Может чего и выйдет.
 

ivanivan

Местный житель
Вот в том и проблема как его к профиту привести.

возможно,что никак,от слова совсем.
автор в маркете выкладывал супер резы при тестах на ВСЕХ тиках, а то,что у него там показано на реальных тиках - печаль и уныние,Как и ожидалось. потому что он юзает дырку/недоработку тестера для таких задач.

ниже разница между реальными тиками и всеми тиками. разница очевидна! так что пока на демо покрутится,а так,идея мертоворожденная,тут рыбы нет.
 

Вложения

  • 33.png
    33.png
    19,6 КБ · Просмотры: 22
  • 44.png
    44.png
    15,7 КБ · Просмотры: 20

romanuch

Активный участник
возможно,что никак,от слова совсем.
автор в маркете выкладывал супер резы при тестах на ВСЕХ тиках, а то,что у него там показано на реальных тиках - печаль и уныние,Как и ожидалось. потому что он юзает дырку/недоработку тестера для таких задач.

ниже разница между реальными тиками и всеми тиками. разница очевидна! так что пока на демо покрутится,а так,идея мертоворожденная,тут рыбы нет.

А это картинки у тебя, как первый (все тики) или (на основе реальных) и второй как???
 

ivanivan

Местный житель
А это картинки у тебя, как первый (все тики) или (на основе реальных) и второй как???

а разве не очевидно? по реальным тикам не может быть слишком гладко.
первая пикча- по реальным, вторая - по всем тикам.
доверия тестеру по реальным тикам в данном случае особо нет,скорей всего,работает он там коряво.
 

romanuch

Активный участник
а разве не очевидно? по реальным тикам не может быть слишком гладко.
первая пикча- по реальным, вторая - по всем тикам.
доверия тестеру по реальным тикам в данном случае особо нет,скорей всего,работает он там коряво.

Демка покажет всю прелесть. :)
 

ivanivan

Местный житель
Демка покажет всю прелесть. :)

прелесть в том,что она очевидна)) рыбы нет!
это еще hrenfx на 4 показывал,а прошло уж лет 4-6 с тех пор,вряд ли агрегация стала хуже,чтобы пропускать настолько кривые котиры.
погоняю на демо,пока терпения хватит,на авось))
 
Верх