ТС без названия

fantom3x

Заблокирован
Добрый день! Система отличная, вход можно искать на М5
 

Kzhan

Прохожий
Спасибо! Если бы еше в ютубе видео по работе вашей ТС, есть еще какие нибудь для скальпинга 5-15 минут
 

st2050

Гуру форума
Здравствуйте. ТС поразительная. slon_85 респект большой!

Таймфрейм, как уже сказали - 5 минут. Я сам работаю на Н4, однако с этой стратегией можно такого натворить ... А если ситуация на Н4 соответствует, то входы двумя ордерами и один из них тралить. Единственный минус - чтобы выжимать из нее все что можно и по всем парам, нужно работать командой круглые сутки.

Пока шаблон не выложу, надо потрогать еще хотя бы недельку. Красилки баров отключил - вообще свечи одного цвета сделал, добавил два индюка, свои любимые ТМА (но это конечно, не для всех) и уменьшил масштаб. Индюки, которые добавил, прилагаю. Период фрактального индюка - 10.

Пока выглядит так. Не пугайтесь, у меня монитор большой. И еще два поменьше ) Вход на картинке двумя ордерами в селл по собственной ТС, которая слева. К новой пока присматриваюсь. Да и требования к затратам времени пугают. Так то я смотрю графики 7 раз в день плюс важнейшие новости.
P.S. Торговая панель собственная, не даю ибо стыдно. Но готов пообщаться с опытным программистом для исправления косяков.
 

Вложения

  • 3_Level_ZZ_Semafor.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 73
  • Fractals - adjustable period trend lines.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 76
  • TC.jpg
    TC.jpg
    409,4 КБ · Просмотры: 443
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Товарищи, ситуация просто ужасает. Что же теперь, не спать вообще? Результат ночи на скрине - бай с маленьким профитом и повторный селл по тренду. Старые две продажи не закрывал. (Именно поэтому я не смотрю график с 23 до 3 МСК - для Н4 там ничего не происходит).

Большинство индюков убрал - они на М5 ни к чему, только залипают.
CycleFilter оставил ради алертов и визуализации. Как известно, торговать непосредственно по нему опасно.

Также выкладываю допиленный индикатор, в котором я добавил настройки, отключающие рисование трендовых. Их нужно рисовать руками по ситуации - это эффективнее и линии остаются для истории, что удобно для анализа.

Посмотрел историю по разным парам. Косяки только в боковике, но там спасает ТМА. Внимание новичков! Торговля по ТМА очень опасна и требует серьезного опыта, т.к. этот индикатор паталогически рисует. Для начала у Павла на сайте есть видеоурок по стратегии ТМА.
 

Вложения

  • Fractals - adjustable period trend lines.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 89
  • ТС2.jpg
    ТС2.jpg
    383,1 КБ · Просмотры: 426
Последнее редактирование:

Игорь Александрович

Активный участник
Товарищи, ситуация просто ужасает. Что же теперь, не спать вообще? Результат ночи на скрине - бай с маленьким профитом и повторный селл по тренду. Старые две продажи не закрывал. (Именно поэтому я не смотрю график с 23 до 3 МСК - для Н4 там ничего не происходит).

Большинство индюков убрал - они на М5 ни к чему, только залипают.
CycleFilter оставил ради алертов и визуализации. Как известно, торговать непосредственно по нему опасно.

Также выкладываю допиленный индикатор, в котором я добавил настройки, отключающие рисование трендовых. Их нужно рисовать руками по ситуации - это эффективнее и линии остаются для истории, что удобно для анализа.

Посмотрел историю по разным парам. Косяки только в боковике, но там спасает ТМА. Внимание новичков! Торговля по ТМА очень опасна и требует серьезного опыта, т.к. этот индикатор паталогически рисует. Для начала у Павла на сайте есть видеоурок по стратегии ТМА.

Доброго дня!
Можно Вас попросить нижний индик из подвала ...
пробую Ваш вариант - очень понравилось...
Спасибо!
 

virgos1

Почетный гражданин
Здравствуйте. ТС поразительная. slon_85 респект большой!

Таймфрейм, как уже сказали - 5 минут. Я сам работаю на Н4, однако с этой стратегией можно такого натворить ... А если ситуация на Н4 соответствует, то входы двумя ордерами и один из них тралить. Единственный минус - чтобы выжимать из нее все что можно и по всем парам, нужно работать командой круглые сутки.

Пока шаблон не выложу, надо потрогать еще хотя бы недельку. Красилки баров отключил - вообще свечи одного цвета сделал, добавил два индюка, свои любимые ТМА (но это конечно, не для всех) и уменьшил масштаб. Индюки, которые добавил, прилагаю. Период фрактального индюка - 10.

Пока выглядит так. Не пугайтесь, у меня монитор большой. И еще два поменьше ) Вход на картинке двумя ордерами в селл по собственной ТС, которая слева. К новой пока присматриваюсь. Да и требования к затратам времени пугают. Так то я смотрю графики 7 раз в день плюс важнейшие новости.
P.S. Торговая панель собственная, не даю ибо стыдно. Но готов пообщаться с опытным программистом для исправления косяков.

Добрый день поделитесь пожалуйста шаблоном и индикаторами.
 

st2050

Гуру форума
Товарищи, я на М5 не торгую принципиально - слил три депозита. У меня нет на такую торговлю ни времени, ни нервов (это основная причина), и сливать жаба (это следствие). Шаблона у меня нет, т.к. окно я это окно закрыл. Индикаторами со скрина, которые не выложил выше - делюсь конечно. Что касается моего варианта - будьте осторожны. Это сейчас болтанка, а когда начнет жать тренд - надо будет что-то думать дополнительно. (Жать тренд - значит, что тренд сбивает то, что показывают индикаторы или даже PA. Такое бывает даже на Н4 и Д1 и против такого движения торговать - самоубийство).

P.S. Все индикаторы не оригинальные, подпилены под себя. И совсем не корректно, а так как нужно было мне в конкретном случае - мне как программисту так быстрее. Оригиналы ищите в этом же форуме с помощью формы поиска.
Демарк - строит сетку динамических уровней в сторону движения. При смене движения переворачивается. В принципе, можно торговать голый график и его, особенно на Н1 и ниже.
3x_JRX - это второй снизу, работает как смесь фишера с макдом. По нему можно смотреть подтверждение сигнала, но не торговать.
TMASlope - нижний. Но если раньше его не использовали, к нему нужно привыкать. А также обязательно посмотреть видео у Павла.
FerruFx - информер. Я использую только Daily Range, остальное отключено.
 

Вложения

  • demark_ADC_v3a.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 85
  • 3c_JRSX_H.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 69
  • TmaSlope.v1.5 Normalized.mq4
    13,9 КБ · Просмотры: 63
  • FerruFx_Multi_info.mq4
    99,7 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

Лоцман

Новичок форума
Добрый день всем участникам форума.

и по всем парам, нужно работать командой круглые сутки.

Я тоже думал об этом, может быть такие команды уже есть?
хотелось бы поучавствовать в командной стратегии.

А если таких команд нету, то такую группу можно создать,
Нужно только найти интернет-ресурс что-бы свободно
переговариваться Он-Лайн, и пригласить желающих.

У кого есть идеи по этому поводу.
 

Радуга

Новичок форума
Добрый день всем участникам форума.



Я тоже думал об этом, может быть такие команды уже есть?
хотелось бы поучавствовать в командной стратегии.

А если таких команд нету, то такую группу можно создать,
Нужно только найти интернет-ресурс что-бы свободно
переговариваться Он-Лайн, и пригласить желающих.

У кого есть идеи по этому поводу.

Я бы с удовольствием. Мы не так давно пытались создать команду. Но, к сожалению, работа сейчас приостановилась. Общались с помощью скайпа в своей группе. Я готова работать в команде. Это очень интересно. При стабильной торговле можно и крупного инвестора найти и перейти на ПАММ.
 
Верх