ТС H1 gbpusd/eurusd

roman_1982

Интересующийся
В ПРИНЦИПЕ ЭТО НЕАКТИВНАЯ ТОРГОВЛЯ ПОЛУЧАЕТСЯ...но ведь и мы не жадные...
 

roman_1982

Интересующийся
это мысли просто чисто для советника, руками - я смотрю по обстоятельствам.
 

roman_1982

Интересующийся
если не в напряг последи за eurousd на н1 с моим шаблоном - сигнал должен быть скоро
 

roman_1982

Интересующийся
выставил покупку с тейком в 200 и стопом в 300 по-моему мона и больше в +...буду ручками продолжать)))
 
Последнее редактирование:

lexun

Активный участник
откуда уж там 600, если тока $. QQE только 5 часов назад примерно у меня вышла вся за 50, вверх, а оттуда толком еще 100 пунктов то не прошло (5знак). личку посмотрел надеюсь.
 

Rotty

Активный участник
это идиотизм обсуждать такие стратегии.Типа индюк вверх покупаем вниз продаем....Индюк (любой) похрену какой тока показывает пробив
канала отличаются индюки тока по значению канала один показывает
пробив 14-ти барного другой 55 и т д. Не бывает хороших и плохих индюков.
поэтому 100 раз обсуждать стратегию следования за любым индюком
или групой индюков тупизм. Это наверное постят ДЦ эти тупые темы.
Не ведитесь на это и не тратьте времени. Лучше если такие тупые идите машины мойте....
 
Последнее редактирование модератором:

lexun

Активный участник
Пробив канала.... Дак и сиди строй каналы. Мне пади удобнее индюки. Если нечего написать толкового сидел бы и молчал.
 

roman_1982

Интересующийся
забавно. но я реально думаю перейти с такой стратегией на реал. и меня больше отчет по счету убеждает в этом, чем советы чьи -либо
 

roman_1982

Интересующийся
а отсутствие правильной терминологии не лишает понимания))) я прочитал про каждый индюк до того как поставить их и посчитал, что так должно работать...оно и работает))) попробуй...
 

urik55

Местный житель
на реале поторгуй по сваей ТС и стоп должен быть в два раза меньше тейка и то что ты приводишь в пунктах надеюсь это пяти знак......
 

roman_1982

Интересующийся
попробовал сову блин у меня за один месяц тест не может в течении дня завершиться...виснет просто все.
 

lexun

Активный участник
??? незнаю...попробуй с визуализацией сделать по контрольным точкам. а на гроафик там же кинь свой шаблон, посмотри правильно он заходит или нет, и с выходом как. Вообщем пиши если что.

И кстати если виснет что-то посмотри что пишет в журнале....пади ошибка какая постоянно.
 
Верх