ТС "Коперник"

Актёр Актёр

Местный житель
Случаем ни у кого нет советника который выставляет виртуальны сл и тп? а то я посмотрел в разделе с такими индикаторами они чё-то не ставяться , копируешь в папку experts открываешь мт а там ничего...( извините что не в тему)
 

Бомбардир

Заблокирован
Ребята, ссылки на Указатель Темы, Указатель "Иллюстрации и Сделки", последнюю версию Правил и последнюю версию шаблонов - все это теперь есть в первом посте темы (как и положено в нормальной теме), поэтому я все эти ссылки из своей подписи уберу. Мне место в подписи потребуется для новых ссылок, по теме "Кластерные системы для М1" - там ведь еще ничего не налажено. В общем, просьба к старожилам темы - если новички будут спрашивать, пожалуйста отсылайте их к первому посту, там все ссылки есть, и там они выглядят гораздо более логично, чем в моей подписи.

Ребята, как я уже говорил в своей теме "Кластерные системы для М1", я полностью перехожу на торговлю на М1. Это ни в малейшей степени не значит, что я разочаровался в "Копернике". "Коперник" - прекрасная система, прибыльная, логичная, самая надежная и простая из всех моих систем, и всем, кто работает на М5, я ее рекомендую! Просто у каждого из нас свои финансовые цели, и моим финансовым целям больше соответствует работа на М1.

Моя новая тема "Кластерные системы для М1" - здесь:
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/70079-klasternye-sistemy-dlya-m1.html

Но это совсем не значит, что я заброшу тему "ТС Коперник". Я с удовольствием буду отвечать на вопросы по системе "Коперник", хотя вопросов уже сейчас мало, а будет еще меньше, ведь в Указателе Темы и в Указателе "Иллюстрации и Сделки" все очень подробно расписано. И, конечно, я надеюсь, что старожилы темы тоже будут помогать новичкам.

Желаю всем успеха!
 

Бомбардир

Заблокирован
Уважаемые трейдеры!

Учитывая непонятливость отдельных индивидуумов, хочу сказать абсолютно конкретно и недвусмысленно:

Система "Коперник" - завершена! Окончательная версия Правил опубликована в посте 164, окончательный шаблон - в посте 150. Никаких изменений и усовершенствований больше не будет!
 

frunze

Активный участник
Уважаемые трейдеры!

Учитывая непонятливость отдельных индивидуумов, хочу сказать абсолютно конкретно и недвусмысленно:

Система "Коперник" - завершена! Окончательная версия Правил опубликована в посте 164, окончательный шаблон - в посте 150. Никаких изменений и усовершенствований больше не будет!

Не непонятливых и ленивых читать не убудется \ посмотри несколько постов выше\ просто отсылай их подальше .
 

Бомбардир

Заблокирован
Не непонятливых и ленивых читать не убудется \ посмотри несколько постов выше\ просто отсылай их подальше .

frunze, спасибо, так и я тоже считал, что яснее уже не скажешь, но некоторые индивидуумы такие странные. Почему я здесь запостил - вот в этом посте сказано: http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...klasternye-sistemy-dlya-m1-21.html#post536012
 

Бомбардир

Заблокирован
Я ухожу с форума по причинам, изложенным в этом посте:
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...klasternye-sistemy-dlya-m1-23.html#post536225

У меня нет ни малейшего желания, чтобы меня после моего ухода в моей же теме поливали грязью, как это было в теме "Цезарь" на Кроуфре, поэтому я эту тему закрываю. Если хотите продолжать обсуждение "Коперника" - откройте новую тему.

Желаю всем успехов.

До свиданья.
 
Верх