TST Market Power ISI

72aba

Новичок форума
Медведей и быков, аналог COT но внутри дня.
Извините,что вмешиваюсь...
Индикатор дает анализ движения цены и всего того,что происходит внутри этого движения на основе ее внутренней составляющей.
Индикация в таком виде какова есть,считаю пока достаточной.
..изначально,создание этого индикатора сводилось к более менее понятному восприятию/чтению рынка,некий GPS рынка.
Тоесть,когда "привыкнешь" к графическим меткам в виде стрелочек и т.д.,уже вырисовывается картинка-где входили,куда входили,где сбрасывали,и куда растягивали сброс..
...вот,к примеру АУД,смотрите где начали тарить контракт(ж.ручка на недельках) и как сломали все позы.Чего далее то?Ждем возврата-как минимум в бу тех набранных и сломанных...
Я хотел этим сказать,что на рынок с помощью TST_ISI надо смотреть,как в раскрытую книгу,читая ЕЕ,а не тупо следуя стрелкам и прочим приблудам.
Извините,если где-то не так выразился.:)
с уважением,Андрей.
ЗЫ.разрешите добавить,что вся собранная информация анализируется вручную,а это как минимум не мАлый труд,поэтому всякого рода "...дайте индик в чистом виде,..давайте посмотрим его код и т.д." считаю неуместной.
Еще раз-сорри:)
 

0 0 7

Почетный гражданин
Посмотрите, какая версия билд у метатрейдера. Лучше обновиться. Может из-за этого.

По поводу регистрации на форуме Клуба - наверное, надо написать админам.

Конечно, думал, что все по умолчанию поймут, что всё сделал правильно, но дабы снять ещё вопросы, прикладываю картинки:
Раз:
Снимок1.jpg
Пояснение: галочка на DLL изначально включена. Результат - на скрине.
Два:
Снимок2.JPG
Пояснение: в алертах ошибку инет-адреса выдаёт при установке индюка на граф. Версию билда видно? Результат - опять же, на скрине.

А свой вопрос не снимаю: Что я делаю не так??? Или, всё же, привязка к вашему ДЦ только??
 

strannik-ps

VIP-участник
Извините,что вмешиваюсь...
Индикатор дает анализ движения цены и всего того,что происходит внутри этого движения на основе ее внутренней составляющей.
Индикация в таком виде какова есть,считаю пока достаточной.
..изначально,создание этого индикатора сводилось к более менее понятному восприятию/чтению рынка,некий GPS рынка.
Тоесть,когда "привыкнешь" к графическим меткам в виде стрелочек и т.д.,уже вырисовывается картинка-где входили,куда входили,где сбрасывали,и куда растягивали сброс..
...вот,к примеру АУД,смотрите где начали тарить контракт(ж.ручка на недельках) и как сломали все позы.Чего далее то?Ждем возврата-как минимум в бу тех набранных и сломанных...
Я хотел этим сказать,что на рынок с помощью TST_ISI надо смотреть,как в раскрытую книгу,читая ЕЕ,а не тупо следуя стрелкам и прочим приблудам.
Извините,если где-то не так выразился.:)
с уважением,Андрей.
ЗЫ.разрешите добавить,что вся собранная информация анализируется вручную,а это как минимум не мАлый труд,поэтому всякого рода "...дайте индик в чистом виде,..давайте посмотрим его код и т.д." считаю неуместной.
Еще раз-сорри:)

Спасибо это все конечно правильно чтоб было проще понять, но если будет видно как меняется настроение рынка в виде линий не кажется ли Вам что можно будет спрогнозировать более точно вход в рынок именно в тот момент когда будут преобладать крупные деньги это получится опережающий индикатор, отдельный график без цены, а именно по фактам на что спрос или предложение и программы типа ATAS просто будут нервно курить в стороне.
 

finmen

Активный участник
Конечно, думал, что все по умолчанию поймут, что всё сделал правильно, но дабы снять ещё вопросы, прикладываю картинки:
Раз:
Посмотреть вложение 123407
Пояснение: галочка на DLL изначально включена. Результат - на скрине.
Два:
Посмотреть вложение 123408
Пояснение: в алертах ошибку инет-адреса выдаёт при установке индюка на граф. Версию билда видно? Результат - опять же, на скрине.

А свой вопрос не снимаю: Что я делаю не так??? Или, всё же, привязка к вашему ДЦ только??

возможны два варианта -
1 - галочка в св-вах эксплорера работать автономно
2 - блокирует антивирь или брандмауер
 

0 0 7

Почетный гражданин
возможны два варианта -
1 - галочка в св-вах эксплорера работать автономно
2 - блокирует антивирь или брандмауер

1 - у меня хром
2 - брандмауэр выключен постоянно, Касперского отключал, пробовал без антивиря запустить - картина та же.
 

0 0 7

Почетный гражданин
Не знаю, что сегодня поменялось и где, но индикатор TST_ISI заработал наконец-то! Спасибо, если кто-то причастен к этому!
 

realmix

Элитный участник
Не знаю, что сегодня поменялось и где, но индикатор TST_ISI заработал наконец-то! Спасибо, если кто-то причастен к этому!
не иначе как злой дух черного трейдера тебе помог o_o ...плохая примета :not-good:
 

72aba

Новичок форума
Здравствуйте!
Разрешите процитировать здесь свой пост с форума Клуба _http://tstclub.ru/forum/index.php?topic=406.0 об анализе рынка с помощью TST Market Power ISI:

Особенности TST Market Power ISI

:)Разрешите обновить индикатор,имею право...
обновленная версия индикатора tst_isi
Обновлен индикатор tst_isi
версия 1.2
для удобства пользования в настройках индикатора следует включить "отображения" только н1 и н4
-на часовом графике представлены данные за истекшую сессию,максимальный уровень проторговки сессии и сигнал на следующий день
-на четырехчасовом графике - сигналы недели и уровень неотработки,который задается в настройках индикатора индивидуально,в зависимости от волатильности инструмента на ваш взгляд.по умолчанию выбран тп в размере 100 пунктов.
настройки.JPG H1.jpg Н4.jpg
Посмотреть вложение TST_ISI_v.1.2.ex4
 
Последнее редактирование модератором:

vermen

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

finmen

Активный участник
TST ISI weekly

Перезалил.
(был незначительный баг)

Прошу модераторов удалить предыдущее вложение.
 

Вложения

  • TST_ISI_weekly.ex4
    10,1 КБ · Просмотры: 90

finmen

Активный участник
TST Market Power ISI 2.0

Индикатор TST Market Power ISI
Полная версия для ознакомления до 1 октября 2013.
Далее будет действовать лайт-версия.

Из нового и главного - недельные ценовые коридоры и дневные уровни.

Все подробности в инструкции и на сайте.

Индикатор с инструкцией во вложении.

Следите за каментами индикатора в МТ4
 

Вложения

  • TST_ISI_full.ex4
    19,4 КБ · Просмотры: 93
  • TST_ISI_about.rar
    208,8 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

finmen

Активный участник
TST Market Power ISI 2.0

TST Market Power ISI 2.0

С 1-го октября TST ISI full не обновляется.

Во вложении рабочая лайт версия.
Полная версия работает с абонентской платой.
 

Вложения

  • TST_Market_Power_ISI_2.0.ex4
    21,2 КБ · Просмотры: 95

MarkTrade

Местный житель
из 12 последних недель только 1 прогноз правильный!
 

72aba

Новичок форума
из 12 последних недель только 1 прогноз правильный!

это не прогноз
это чтение рынка
что там делают и куда "хотят" спекули
по стрелкам входить и неуч сможет-да что толку?
голова прежде всего нужна,анализ,...
 

MarkTrade

Местный житель
От автора...
Интерпретация сигналов текущего контракта

За отчетный день Вы видите OI с изменением и объем в % , на котором происходило это изменение
На день текущий(неделю) -уже готовый сигнал.

Символы и значения

В индикаторе используются стрелочки ,ручки и цифровые значения с определенным знаком.

Стрелочки

-зеленая-явный интерес вверх
-красная-явный интерес вниз

Ручки

Дневной и недельный сигнал - вероятное желание спекулянтов держать, открывать либо закрывать свои позиции является символ руки желтой или синей, направленной вверх или вниз.

-желтая вверх-желание вверх,но с вероятным спуском(набор ликвидности)
-синяя вверх-может еще протащить вверх…(выход ликвидности)
-желтая вниз-желание вниз,но с вероятным подъемом(набор ликвидности)
-синяя вниз-может еще протащить вниз…(выход ликвидности)
Значит все-таки прогноз...
 
Верх