У какого брокера минимальный спред

stawros45

Активный участник
У меня одного дежавю, или как, походу, Вы Димеон?
Или купили его советника?
:oops:Понятия не имею кто такой Димеон.О каком советнике идет речь?Каковы его характеристики? Вообще то такое в жизни бывает,когда двух разных,незнакомых людей осеняет одна и та же идея.Любопытно было бы сравнить.
 

Oachkatzlschwoaf

Активный участник
Сайт ActivTraders не внушает доверия.Начисто отсутствует совершенно необходимый разделы "Торговые условия" или "Типы счетов" .Слету предлагают открыть реальный счет ,эдакого "кота в мешке",не видя никаких характеристик счета(мин.размера депозита,типа исполнения,типа спреда и т.д.).То же касается и VPS - сразу "Заказать" без разъяснения условий предоставления или платы,которых естественно не может не быть.

все эти данные я нашел у них на сайте. правда, старом: было и описание двух типов счетов со всеми параметрами. когда я открывал, минимальный взнос был 100 на одном счете, на другом 250. сейчас они дизайн поменяли. черт голову сломит. даже их банковские реквизиты не мог найти сразу. но сейчас всё находится.
а так всё пока устраивает. рыночное автоматическое исполнение, все довольно быстро. проскальзывания есть на "бурном" рынке, но как в плюс (например, брал часто на пару тиков больше ТП), так и в минус (стоп на пару тиков больше). на спокойном рынке все отлично. там даже можно актуальный график изменений спреда посмотреть. хотя повторюсь: днем у меня стабильно 0.8 на евробаксе.
еще одно "но": счет-то я открывал не в России...
и торгую вручную.
 
Последнее редактирование:

neofun

Новичок форума
Брокеры с самым низким, реальным, спредом

Добрый день!
Помогите пожалуйста советом.
Придумал советник (не скальпер), который в тестере показывает отличные результаты но очень чувствителен к спреду. Так если спред 0.0-0.4 отлично. 0.5 не плохо. 0.6 и выше по немногу сливает.
Есть ли брокеры у которых спред РЕАЛЬНО держится в пределах 0.1-0.5?
Вообщем посоветуйте брокера с самым низким, реальным, спредом по eur/usd.
Не бросайте в беде :)
 
Верх