У кого есть опыт работы с заграничными брокерами

Aleksey_Z

Активный участник
Работал с FXDD и FOREX.сom на платформе MT4. Ввод-вывод средств без проблем, туда пластиковая карта, обратно банковский перевод на счет карты. Мин.депо не большое, было от 500$, сейчас не знаю. Есть русскоязычный саппорт, звонят сами по запросу.
 

Rann

Rann
А Если это Брокер ECN/STP, и при регистрации счёта предлагают подключение к серверу VPS ? ( Я их обозвал ДЦ, мне пояснили что они не ДЦ, и что ДЦ это Российская кухня )
Борцы за чистоту терминов могут сказать, что у ECN/STP брокеров нет брокерской лицензии, а значит они не брокеры.
И могут сказать, что Российских кухонь не существует, т.к. все кухни зарегистрированы в оффшорах, а не в России.
 

Jozef

Почетный гражданин
Если Вы Генеральный директор, то Вам лучше знать.
( Ктож с директором спорит )
 

Rann

Rann
На самом деле, не важно кого как называть. Важна суть работы компании. Форекс компании могут работать по двум основным схемам: кухонной и брокерской (агентской).
Кухонная заинтересована в сливах клиентов, там есть конфликт интересов и там клиент никогда не сможет зарабатывать много и долго.
 

Jozef

Почетный гражданин
Так я же про то и говорю.
Ну ладно будут успехи отпишусь потом.
 

Ron43

Новичок форума
На самом деле, не важно кого как называть. Важна суть работы компании. Форекс компании могут работать по двум основным схемам: кухонной и брокерской (агентской).
Кухонная заинтересована в сливах клиентов, там есть конфликт интересов и там клиент никогда не сможет зарабатывать много и долго.

Именно по этому работаю только с регулируемыми западными компаниями. Все оффшорки и украинско-российские кухни могут порадовать только любителей демок или бездепозитных счетов.
 

Rann

Rann
Мы абсолютная не кухня. У нас даже вывод не такой, как у большинства тех кто выводит, а прозрачный. Мало компаний, где Вы сможете увидеть свой лимитник в системе и то, как он на общий спред по компании влияет.
Кто понимает тему, тот знает, чего это стоит и знает, почему ни одна кухня не может себе такое позволить.
 

Takmak

Местный знаток
Так ведь есть только шесть не заграничных (российских) форекс-брокеров: ВТБ24, Нефтепромбанк, Пробизнесбанк, Глобекс, СМП и МиНБ. О других пока не слышал. Все остальные - заграничные :).
Так что народа с опытом торговли у иностранных брокеров тут на форуме пруд пруди.
 
Верх