Участвуете ли вы в конкурсах от брокеров?

Участвуете в конкурсах?

  • да

    Голосов: 5 29,4%
  • только иногда

    Голосов: 3 17,6%
  • не в торговых

    Голосов: 1 5,9%
  • только в торговых

    Голосов: 0 0,0%
  • не участвую

    Голосов: 8 47,1%
  • а у вас есть конкурсы?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17

Юлия

Главный редактор
Простой такой вопрос. Интересно, что на форуме больше 1000 человек в день и только 150 участвует в конкурсах.
Поделитесь, если участвуете, то почему? И если не участвуете, то почему?

Если участвуете, но где-то в другом месте, напишите, что там нравится, не называ место и конкурс, пж. Чтобы не было удалений ответов из-за рекламы.
 

Московская Буржуазия

Активный участник
Несколько раз участвовал в прошлые годы, но потом прекратил. Потому что твёрдо знаю, что я только солью или заработаю мизерную прибыль, не выиграю конкурс
 

Юлия

Главный редактор
Несколько раз участвовал в прошлые годы, но потом прекратил. Потому что твёрдо знаю, что я только солью или заработаю мизерную прибыль, не выиграю конкурс
у нас были случаи, когда призеров вообще нет, то есть хотя бы нужные по правилам проценты набираете, и уже есть шансы. Зря вы отказываетесь
 

Odisei07

Активный участник
А где можно увидеть список актуальных конкурсов от разных брокеров?
Может на форуме есть где-то?

К примеру, конкурсы на февраль от форекс брокеров и список из 50 конкурсов. А еще лучше их как-то сортировать. Посещаемость форума тогда была бешеная, так как нигде такого я не видел, а спрос огромен.
 
Последнее редактирование модератором:

Odisei07

Активный участник
Сам рынок форекс - это один большой конкурс, где кто-то выиграл, а кто-то проиграл :).
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Не участвую, нет смысла ломать свой стиль торговли. В конкурсах, обычно, что бы выиграть нужно, извините за примитивизм, "валить на полную котлету". Зачастую после конкурса отголоски такой тактики проецируются на торговлю на реальном личном счете. Да и смысла, по большому счету, нет. Суммы призов обычно не выводные и объем призовых не очень большой...
Хотя, посмотрел по последнему конкурсу условия, сумма призовых, после проведения верификации, доступна к снятию... Но вот сумма призовых, даже если брать общий призовой фонд конкурса - очень не велика...

4.5. Общий призовой фонд конкурса составляет $650, который распределяется между победителями следующим образом:
  • 1 место – 250$;
  • 2 место – 100$;
  • 3 место – 75$;
  • 4 место – 60$;
  • 5 место – 40$;
  • 6 место – 25$;
  • 7 место – 25$;
  • 8 место – 25$;
  • 9 место – 25$;
  • 10 место – 25$.
Данный приз поступает на внутренний кошелек участника в компании Tickmill после прохождения всех процедур верификации и предоставления организаторам данных о счете и ФИО. Призовая сумма полностью доступна для торговли и снятия.
 

Юлия

Главный редактор
Не участвую, нет смысла ломать свой стиль торговли. В конкурсах, обычно, что бы выиграть нужно, извините за примитивизм, "валить на полную котлету". Зачастую после конкурса отголоски такой тактики проецируются на торговлю на реальном личном счете. Да и смысла, по большому счету, нет. Суммы призов обычно не выводные и объем призовых не очень большой...
Хотя, посмотрел по последнему конкурсу условия, сумма призовых, после проведения верификации, доступна к снятию... Но вот сумма призовых, даже если брать общий призовой фонд конкурса - очень не велика...
Конкурсы должны быть длительными, чтобы призы были более внушительными. Но у нас - да, реальные.
Для старта и первого депозита - самое то.
 

Игорь1

...........
И если не участвуете, то почему?

Не интересно. Что есть он, что нет его. Должен быть дух соревнования, состязания, азарт победить.
Биржа это не про это. Это про игры в сети. Поэтому вещи несовместимые.
На форум приходят ума в торговле набраться. А получается научиться в стрелялки играть.
Изначально на конкурсах идет позиционирование биржы как игрульки на деньги.
А по взрослому это образ жизни, серьезное дело.
 

Odisei07

Активный участник
Не участвую, нет смысла ломать свой стиль торговли. В конкурсах, обычно, что бы выиграть нужно, извините за примитивизм, "валить на полную котлету". Зачастую после конкурса отголоски такой тактики проецируются на торговлю на реальном личном счете. Да и смысла, по большому счету, нет. Суммы призов обычно не выводные и объем призовых не очень большой...
Это если конкурс на демо счетах без ограничений. Если на реал счетах, то там я выигрывал и с доходностью меньше 5% за месяц.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Это если конкурс на демо счетах без ограничений. Если на реал счетах, то там я выигрывал и с доходностью меньше 5% за месяц.
На реале у нас никто так и не согласился играть. 5 человек набралось) Может кто-то сейчас хочет? Я организую. Ставьте лайки
 

Odisei07

Активный участник
На реале у нас никто так и не согласился играть. 5 человек набралось) Может кто-то сейчас хочет? Я организую. Ставьте лайки
Дело каждого конечно.

Но многие не понимают этого, некоторые вообще боятся испортить свою торговлю на реальном счете. Тут уж ничего не поделаешь.

Я если что готов. Мне нет разницы торговать на обычном реальном счете или на конкурсном реальном счете.
 
Последнее редактирование модератором:

сибиряк-патр.

Местный знаток
На реале у нас никто так и не согласился играть. 5 человек набралось) Может кто-то сейчас хочет? Я организую. Ставьте лайки
А как на реале организовать ведь у всех разные брокеры и не каждый согласиться туда деньги кидать?
 

Юлия

Главный редактор

Coteus

Почетный гражданин
На реале у нас никто так и не согласился играть. 5 человек набралось) Может кто-то сейчас хочет? Я организую. Ставьте лайки
Я бы учавствовал на счетах, где есть индексы. Но, только если мониторинг будет без возможности видеть историю торговли и открытые сделки. Прозрачность это конечно
хорошо, но светить свою торговлю не хочу :rolleyes:.
 

Московская Буржуазия

Активный участник
Я бы учавствовал на счетах, где есть индексы. Но, только если мониторинг будет без возможности видеть историю торговли и открытые сделки. Прозрачность это конечно
хорошо, но светить свою торговлю не хочу :rolleyes:.
А что там такого увидеть можно? Это надо наносить сделки на график и гадать почему вошёл там. А версий может быть много. Так что никто ни о чём не догадается 100%!
 

Coteus

Почетный гражданин
А что там такого увидеть можно? Это надо наносить сделки на график и гадать почему вошёл там. А версий может быть много. Так что никто ни о чём не догадается 100%!
Можно понять логику входов, установки стопов, повторяющиеся паттерны и т.д.
 
Верх