Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maspro

Заблокирован
конечно впечатляет. А что если снизить просадку еще ниже до минимума. Пускай и прибыли будет намного меньше но и уверенней будет торговля и реже слив. Пускай там раз в полгода сольет но и заработает за эти 6 месяцев 600% скажем

Пробую все варианты, посмотрим что получится. Мы только в начале пути.:ta:
 

pilot78

Новичок форума
Илан 7 намного слабее вервульфа, да и что там настройками из двух строк добиться можно.

Вервульф: депо 5000(пятизнак) с 1 мая по 23 июля, прибыль 83380, макс.просадка 6878(11.46%). Пока наилучший результат. Просадка великовата, прибыль маловата.


Если бы Вы выложили результаты тестирования думаю все были бы благодарны.:)

Илан наверно самый наипростейший и наипримитивнейший ботик...что от него можно ждать?
Идеально подходит для первоначального обучения.:?:
 
Последнее редактирование:

krezi

Активный участник
Вот он мэйнстрим кода.
сколько цикл for проходит в коде за один тик

P.S. такого чудесного бота в тестере не оттестишь, бытует мнение что нужен лайв тест
 

Maspro

Заблокирован
Если бы Вы выложили результаты тестирования думаю все были бы благодарны.:)

Илан наверно самый наипростейший и наипримитивнейший ботик...что от него можно ждать?
Идеально подходит для первоначального обучения.:?:

Пока рано настройки выкладывать. Ещё штук 20 сетов нарою, потом отсортирую, тогда выложу свои варианты. НО эти варианты будут подходить к условиям торговли моего ДЦ(кредитное плечо, реквоты, спрэд и тд).

А пока как совет - лучшие варианты идут на фунт доллар М30.:)

Таких красивых графиков давненько не видел, даже подозрительно !
 
Последнее редактирование:

1x1

Активный участник
илан 7 благополучно слил на альпари 100 баксов, на f4u 8000 центов за 6 дней теста 2011-2012 г... веревульф тоже не прошел ни там ни там этот же период.
 

pilot78

Новичок форума
Пока рано настройки выкладывать. Ещё штук 20 сетов нарою, потом отсортирую, тогда выложу свои варианты. НО эти варианты будут подходить к условиям торговли моего ДЦ(кредитное плечо, реквоты, спрэд и тд).

А пока как совет - лучшие варианты идут на фунт доллар М30.:)

Таких красивых графиков давненько не видел, даже подозрительно !

Попробую на М30, а пока результаты впечатляют: за 12 часов на ТФ М5
ФуД, деп поднялся на 30%. Похоже удвоение(утроение) за неделю - не миф
По поводу безопасности иллюзий не стрю:)
 

Adventurer

Почетный гражданин
Чота к Илану доверия нет. Уже сливал не раз. Подожду от Maspro сетов кучу, может я и пропустил чего.
А вот вервульф можно поюзать. Тем более вроде и Кордан неплохо о нем отзывался и что-то там от него прикручивал к Интегре.
 

SW111

Гуру форума
Вервульф: депо 5000(пятизнак) с 1 мая по 23 июля, прибыль 83380, макс.просадка 6878(11.46%). Пока наилучший результат. Просадка великовата, прибыль маловата.

а можно такой чудесный сетик незадорого посмотреть? :wow:

конечно впечатляет. А что если снизить просадку еще ниже до минимума. Пускай и прибыли будет намного меньше но и уверенней будет торговля и реже слив. Пускай там раз в полгода сольет но и заработает за эти 6 месяцев 600% скажем

что лучше бочка варенья или девушка? а вы не разобщайте, вы лучше макните одно в другое и вообще будет зашибись :rolf:

поэтому я предлагаю пойти другим путём и сделать 2 сета...
первый сэт абсолютно безопасно удваивает за месяц, называться он будет ну например MASTER
второй сет удваивать будет сколько ему наглость позволяет, называться он будет ну например SLAVE

и слейв будет работать на мастера...

как вам идея? :fa:
 

Cash17

Прохожий
а можно такой чудесный сетик незадорого посмотреть? :wow:



что лучше бочка варенья или девушка? а вы не разобщайте, вы лучше макните одно в другое и вообще будет зашибись :rolf:

поэтому я предлагаю пойти другим путём и сделать 2 сета...
первый сэт абсолютно безопасно удваивает за месяц, называться он будет ну например MASTER
второй сет удваивать будет сколько ему наглость позволяет, называться он будет ну например SLAVE

и слейв будет работать на мастера...

как вам идея? :fa:

Гоняю гоняю и все равно слив идет. выложите хоть примерный сет с настройками.
 

krezi

Активный участник
поэтому я предлагаю пойти другим путём и сделать 2 сета...
первый сэт абсолютно безопасно удваивает за месяц, называться он будет ну например MASTER
второй сет удваивать будет сколько ему наглость позволяет, называться он будет ну например SLAVE

Hello IT

Предлагаю понять человеческим языком как работает бот. найти его ошибки. придумать что-то для выруливания из сложных ситуаций.
 

Maspro

Заблокирован
а можно такой чудесный сетик незадорого посмотреть? :wow:



что лучше бочка варенья или девушка? а вы не разобщайте, вы лучше макните одно в другое и вообще будет зашибись :rolf:

поэтому я предлагаю пойти другим путём и сделать 2 сета...
первый сэт абсолютно безопасно удваивает за месяц, называться он будет ну например MASTER
второй сет удваивать будет сколько ему наглость позволяет, называться он будет ну например SLAVE

и слейв будет работать на мастера...

как вам идея? :fa:

Под давлением общественности выкладываю тестерную заготовку (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ставить на реал !!! Гарантий ни каких НЕТ !!! А то потом запинаете меня до крови.)

Фунт доллар, М30, пятизнак, депо 5000(гонял 10 000, 25 000, 50 000 прибыль и просадка стабильны), прибыль в среднем 50 000, просадка 5600-5800 ( с 1.05.12 по 24.07.12).

Пробуйте, улучшайте, ругайте.:)
 

Вложения

  • ww m30 - 51 - 5600.rar
    792 байт · Просмотры: 1 418

aleks1775

Активный участник
Под давлением общественности выкладываю тестерную заготовку (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ставить на реал !!! Гарантий ни каких НЕТ !!! А то потом запинаете меня до крови.)

Фунт доллар, М30, пятизнак, депо 5000(гонял 10 000, 25 000, 50 000 прибыль и просадка стабильны), прибыль в среднем 50 000, просадка 5600-5800 ( с 1.05.12 по 24.07.12).

Пробуйте, улучшайте, ругайте.:)

если начинать с мая, то проходит примерно с вашими показателями, а если с июня, то очень много дней если начинать с которых тестировать - сливает.
сетим дальше))
 

Maspro

Заблокирован
если начинать с мая, то проходит примерно с вашими показателями, а если с июня, то очень много дней если начинать с которых тестировать - сливает.
сетим дальше))

Всё правильно, потому что просадка больше начльного депо. Мартина трудно приучить к малым просадкам и достойной прибыли. Но возьмем пример с китайцев(терпение и усидчивость) и победа будет за нами !!!:)
 

pilot78

Новичок форума
Под давлением общественности выкладываю тестерную заготовку (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ставить на реал !!! Гарантий ни каких НЕТ !!! А то потом запинаете меня до крови.)

Фунт доллар, М30, пятизнак, депо 5000(гонял 10 000, 25 000, 50 000 прибыль и просадка стабильны), прибыль в среднем 50 000, просадка 5600-5800 ( с 1.05.12 по 24.07.12).

Пробуйте, улучшайте, ругайте.:)


Запустил вчера вечером на М30 со стандартными настройками - не хочет работать, до сих пор что-то не открывает, сейчас воткну Ваш сет, попробую... а на М5 - прет как танк - за 28 часов более 50% прибыли. Я поставил деп $1000 , нарубил уже $586(Демо ,F4Y)... мне нравится...:)
 

pilot78

Новичок форума
Всё правильно, потому что просадка больше начльного депо. Мартина трудно приучить к малым просадкам и достойной прибыли. Но возьмем пример с китайцев(терпение и усидчивость) и победа будет за нами !!!:)

Все правильно - точка входа играет огромную роль для мартинов. Успел набрать прибыль до просадки - проскочил, не успел - ...
Тут единственно правильный путь - работа с "копилкой". Пытаться сделать из мартина надежного, не сливного бота - занятие бесперспективное. Выводить надо почаще на менее доходный, но более спокойный бот. И все время быть готовым к сливу, то есть не делать из этого трагедии. Когда рассчитываешь на такой вариант - принимаешь это как обычную работу... и никаких эмоций... обычная работа. Всем удачи и профитов!!!:)
 
Последнее редактирование:

abc7777

Новичок форума
Запустил вчера вечером на М30 со стандартными настройками - не хочет работать, до сих пор что-то не открывает, сейчас воткну Ваш сет, попробую... а на М5 - прет как танк - за 28 часов более 50% прибыли. Я поставил деп $1000 , нарубил уже $586(Демо ,F4Y)... мне нравится...:)
Это какой же начальный лот у вас, если на депо в 1000 такая прибыль?
 

Maspro

Заблокирован
Запустил вчера вечером на М30 со стандартными настройками - не хочет работать, до сих пор что-то не открывает, сейчас воткну Ваш сет, попробую... а на М5 - прет как танк - за 28 часов более 50% прибыли. Я поставил деп $1000 , нарубил уже $586(Демо ,F4Y)... мне нравится...:)

Прогнал в визуальном режиме сет(к роботу прилагался), депо 5000, пятизнак. М5 и М15 слились 15 и 18 мая соответственно, а М30 прошел по сей день с макс. просадкой 16945(56.89%), чистая прибыль 21114. Вывод - на М30 безопаснее работать, ордера открываются реже, но по делу не загоняя в сливную просадку.
 

Kiba

Прохожий
Привет! Большое дело делаете! Вечером к вам присоединюсь на паре демок...
 

Maatanin

Новичок форума
F4Y на центах не торгует вообще. Настройки стандартные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх