Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ontario

Местный знаток
Проверь название темы - Это раз!:)
Картинки рисовать умеет даже ребёнок - это два!:)
Ничем не доказано это три!:)
Зачем зря людей тревожишь?оО

Проверил!-это раз!;)советник такой есть!
Это все что я могу показать -это два!
Доказывать ничего не хочу-это три!
Выпей валерьяночки-хорошо успокаиваетоО
 

slaventius13

Почетный гражданин
Вот на тему удвоения есть.. Нон-фарм трейдинг.. Работает лучше на фунте.. За полторы минуты выставить два отложенных стоповых ордера по пятиминутным фрактальным екстремумам + 15 пип по пятизнаку.. Стоп 30 тейк 210... Если тейк сразу не сработал то можно крыть в ручную.. Вот пример трёх важных новостей по фунту которые выходили в течении 10 дней.. Общее время потраченное на трейды 5 мин(10 дней) P.S. Если ордер не сработал на первой свече после новостей то его нужно удалить..
276710dff67219b5cf8a4f84f7358818.png
 
Последнее редактирование:

IgnatKR

Заблокирован
недельный тестовый период это даже уже не смешно, а выглядит как издевательство...
а если посмотреть на соотношение депозита и лота, то понимаешь, что игра была либо пан либо пропал...
а может до этого вы 10 недель сливали и только одинадцатая неделя получилась положительной
 

slaventius13

Почетный гражданин
Издеваешься ты над собой.... Риск одного ордера на скрине 8.5 % c Учётом комиссии... Ты можешь и поменьше рисковать... Я же не виноват что ветка для маниаков ищющих быстрой халявы.... Написал по теме и не должно было вызвать смеха и похожести на издевательство.. А раз смешно то вся ветка смешная....
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Вот на тему удвоения есть.. Нон-фарм трейдинг.. Работает лучше на фунте.. За полторы минуты выставить два отложенных стоповых ордера по пятиминутным фрактальным екстремумам + 15 пип по пятизнаку.. Стоп 30 тейк 210... Если тейк сразу не сработал то можно крыть в ручную.. Вот пример трёх важных новостей по фунту которые выходили в течении 10 дней.. Общее время потраченное на трейды 5 мин(10 дней) P.S. Если ордер не сработал на первой свече после новостей то его нужно удалить..
276710dff67219b5cf8a4f84f7358818.png

Если правильно понял, то стратегия такая: перед новостями выставляется 2 стоповые отложки, одна сработала и понеслась цена с гепом.
Все это хорошо, но вот на новостях проскальзывание бывает мама не горюй. Я даже делал советник по системе. Смотрел новости и выставлял отложки. На демо было все нормально, но как только попробовал на реале, то за недели 2-3 (ставил риски на самый минимум. лот 0.01) подслил пол депозита.
 

slaventius13

Почетный гражданин
Да.. И проскальзывания и спред скачит... Скользит не всегда... Если ты не в сам геп а в накат поподаешь то нормально отрабатывает....И на фунте геп отличается от других пар.. Я никому ничего не навязываю... Просто есть нон фарм и люди торгующие по нему может не именно так но торгуют.. А это уже дело личное попробывать и понять... Всё равно прибыли у трейдера не будет пока он всё не испробует и пока у него психология не поменяется... А пробывать чтобы узнать НУЖНО всё... P.S. СЧИТАЮ ЧТО САМАЯ РЕАЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬ С РАЗУМНОЙ ПРОСАДКОЙ (КОТОРАЯ ВЛАЗИЕТ В ПЕРВЫЙ ДЕСЯТОК Т,Е МЕНЕЕ 10%) Это 100% ЗА ПОЛ ГОДА .ИЗДАТОГО ТРЕЙДА.. И то даже 9 % это игрульки для небольших депов и чтобы вам управлять к примеру многомилионными счетами то апетит нужно будет умерить вместе с просадкой.... А тема удвоения утроения для людей идущих по дороге торговля для осознания на какую прибыль и каким образом можно надеяться при торговле... И ничего более...
 
Последнее редактирование:

skitls

Активный участник
настроил так что 5-10% в день... ычера было 5 сегодня уже 5 закрыл... жду может 10 закроет)

Мониторинг не чистый его уже другие совы до этого попортили... если верите так могу говорить что и сколько, нет так смотрите демку))

Демка утроила почти депо... ну и просадка по сути при такой прибыли приемлема...

 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
настроил так что 5-10% в день... ычера было 5 сегодня уже 5 закрыл... жду может 10 закроет)

Мониторинг не чистый его уже другие совы до этого попортили... если верите так могу говорить что и сколько, нет так смотрите демку))

Демка утроила почти депо... ну и просадка по сути при такой прибыли приемлема...

Поделись совой, как я понял по мониторингу, сова все ранво сливная.:D
 

alex1978

Местный знаток
... если верите так могу говорить что и сколько, нет так смотрите демку))

Демка утроила почти депо... ну и просадка по сути при такой прибыли приемлема...


Как там , на Гавайях под пальмой? C таким-то перспективным Граалем? :D
 

slaventius13

Почетный гражданин
Прошу не судить строго... Торговля велась 5 дней... Алгоритм просчитанный лично мною.... Торговля на часовых свечах.. Несколько сделок попытался на четырёх часовых и получил просадку и такой же стремительный взлёт... Что говорит о больше размерных пропорциях.... Понял это и вернулся к часовым свечам... Лот как видите минимальный.. Извините но это профессиональный трейд.. С осознанием того что делаешь и не отклоняешься(почти) от системы..И делаешь как делал бы робот и ничего лишнего.. К чему я это пишу.... Что этот алгоритм является самым правильным с точки зрения вероятности и пропорциональности и больше можно заработать лишь в случае увеличения лота и просадки соответственно... Если не переходить на 4 часовые свечи то можно было бы удержать просадку в 9 %... Средняя Прибыль по итогу 5ти торговых дней составляет около 23 %.. Получается что с просадкой в районе 10 % Прибыл 100% можно на бомбить чуть более чем за месяц.... Получается что если подогнать цифры под тему ветки то за неделю можно удвоить сумму со средней просадкой в районе 50 %.. И делать это не случайно а закономерно..... У меня есть миллион.. И я так сказать думаю поторговать на миллионе.. Поэтому я дотошен и не играю с системой.. И если попловок не дергается то и я удочку не дёргаю... Ничего личного.. Просто для размышления инфа... Кто посчитает что я дурачёк и говорю не о чем пусть так считает я не обижаюсь.. ))
731aaf2f911c0aaeef80ed7b6fa3e5aa.png
832b37a3e037e1820b35a6c65b8aa749.png
535a404a0e34c423408166e95d5b2555.png
 
Последнее редактирование модератором:

slaventius13

Почетный гражданин
РИНА....А что касается МАРТЫШКИ.. С Владом общаюсь... Он технически очень хорошие коды делает и качественные с точки логики(т.е) на рынке правильно себя будут вести без глюков.... И этот код максимально соответствующий код тому что показывает тестер.. Только в случае отложек а не рыночных..Рыночные будут скользить больше.. А так в общем что в тестере то и на реале будет (в общем)..Мне он неинтересен из-за просадки которая ведёт к рано-поздно к сливу..
 

slaventius13

Почетный гражданин
Может кому будет интересно как выглядит мой терминал... И что на нём есть... И скажу честно что я радуюсь когда удаляют мои посты.. Буду рад если и этот удалят..))
 
  • Like
Реакции: 165

Tujh371

Почетный гражданин
Алгоритм просчитанный лично мною.... Торговля на часовых свечах..
Поделишься сборкой (с тплкой) и алгоритмом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх