УК Купит советника, рассмотрит вариант сотрудничества

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s65999

Активный участник
Здравствуйте уважаемые продавцы советников.

Спасибо вам за присланные вами предложения. Хотим отметить что очень большое количество предложений приходит по советникам работающим по мартингейлу. Данной стратегии мы стараемся не придерживаться, по понятным на то причинам.
 

Kvant

Элитный участник
Спасибо вам за присланные вами предложения. Хотим отметить что очень большое количество предложений приходит по советникам работающим по мартингейлу. Данной стратегии мы стараемся не придерживаться, по понятным на то причинам.

Мартины тоже бывают разные. У меня уже ровно полгода работает и на реале и демо. А стандартный советник, со стопом, тейк-профитом (тралом), после обязательной "переоптимизацией", не продержится и 3 месяца.
 

Fan Tom

Активный участник
Тогда уточню, он просто, в лучшем случае, перестанет приносить прибыль. Это конечно лучше, чем слив, но...

...Ну я бы сказал просадка не более 20% , при этом стоп 30 профит 45 .И торговать будет вечно и прибыльно.Естественно не технический анализ , а на теханал , ты прав одни сливы.
 

s65999

Активный участник
...Ну я бы сказал просадка не более 20% , при этом стоп 30 профит 45 .И торговать будет вечно и прибыльно.Естественно не технический анализ , а на теханал , ты прав одни сливы.
Так может предложите вечно прибыльный двигатель? =)
 

Fan Tom

Активный участник
Так может предложите вечно прибыльный двигатель? =)

Люблю снимать сарказм ))) . Уже двое известных людей с этого форума сменили сарказм после тестирования на истории , и задумались что что-то в этом есть после результатов на демо .У меня нет классического и безупречного графика в верх посадка в 20% мешает . Щас занимаюсь решением 20% просади , это решается элементарно на найти толкового прогера сложно.

...В основе лежит теория хауса , хаотическое движение точнее фрактальность . Я не ищу точки разворота это не имеет смысл , я знаю места в которых цена не возвращается в прежнее положения ))).
...Мою разработку успешно подтвердил бета вариант эксперта.

...Разберусь 20% возможно обращусь к Вам.
 

Kvant

Элитный участник
Люблю снимать сарказм ))) . Уже двое известных людей с этого форума сменили сарказм после тестирования на истории , и задумались что что-то в этом есть после результатов на демо .У меня нет классического и безупречного графика в верх посадка в 20% мешает . Щас занимаюсь решением 20% просади , это решается элементарно на найти толкового прогера сложно.

...В основе лежит теория хауса , хаотическое движение точнее фрактальность . Я не ищу точки разворота это не имеет смысл , я знаю места в которых цена не возвращается в прежнее положения ))).
...Мою разработку успешно подтвердил бета вариант эксперта.

...Разберусь 20% возможно обращусь к Вам.

Идея хорошая, соотношение тейк и стоп тоже неплохое, а 20 % не страшно. С прогером (толковым) могу помочь.
 

Fan Tom

Активный участник
Идея хорошая, соотношение тейк и стоп тоже неплохое, а 20 % не страшно. С прогером (толковым) могу помочь.

...Я вижу ты знаешь толк в совах , соотношения я доводил до 30 к 70 , если учесть что тест я провожу 2 месяц на 5 минутном графике и далеко не полноценной версией то результаты хорошие .В новой редакции есть понятия угол атаки , адаптивный профит , вход в рынок в соответствии с фрактальной размерностью , что позволит значительно снизить 20% и увеличить прибыльность и стабильность.
...С прогерами сегодня связался , пока заняты своими делами , так что спасибо за помощь с прогером , как знать может попрошу помощи у тебя ).
 

Kvant

Элитный участник
...Я вижу ты знаешь толк в совах , соотношения я доводил до 30 к 70 , если учесть что тест я провожу 2 месяц на 5 минутном графике и далеко не полноценной версией то результаты хорошие .В новой редакции есть понятия угол атаки , адаптивный профит , вход в рынок в соответствии с фрактальной размерностью , что позволит значительно снизить 20% и увеличить прибыльность и стабильность.
...С прогерами сегодня связался , пока заняты своими делами , так что спасибо за помощь с прогером , как знать может попрошу помощи у тебя ).

Да я уж на них, можно так сказать, не одну собаку сьел. А мах просадка случайно не на 2008 г. приходится?
Желаю удачи в этой работе!
 

Fan Tom

Активный участник
Да я уж на них, можно так сказать, не одну собаку сьел. А мах просадка случайно не на 2008 г. приходится?
Желаю удачи в этой работе!

...Кризисные явления , а также выходы сообщений-событий и вообще болтана на рынке ни как не влияют на доходность , как доказала 2 месячная практика , влияет только маленький недочет который я упустил из виду. Все мы люди .
... И спасибо.
 

ДмитрийС

Активный участник
С товарищем axe44 я бы не связывался..Он помоему неадекватный вообще. Несет такую чушь.. Почту взломают, чтобы мартышку на демо-счете посмотреть))))))))

Вот еще
http://forexsystemsru.com/262024-post41.html

Вообще вся его ветка - стоит почитать, чтобы хоть настроение поднять..))
А последние сообщения - вообще..супер.
Получаю массу хороших эмоций.))
 

s65999

Активный участник
С товарищем axe44 я бы не связывался..Он помоему неадекватный вообще. Несет такую чушь.. Почту взломают, чтобы мартышку на демо-счете посмотреть))))))))

Вот еще
http://forexsystemsru.com/262024-post41.html

Вообще вся его ветка - стоит почитать, чтобы хоть настроение поднять..))
А последние сообщения - вообще..супер.
Получаю массу хороших эмоций.))
:rolf: На счет того что gmail взламывается, мы если честно просто шокированы. Микро счет отдан в управление axe44. Ждем декабрь месяц, чтобы расставить все точки над И.
 
Последнее редактирование:

Олег К

Заблокирован
С товарищем axe44 я бы не связывался..Он помоему неадекватный вообще. Несет такую чушь.. Почту взломают, чтобы мартышку на демо-счете посмотреть))))))))

Вот еще
http://forexsystemsru.com/262024-post41.html

Вообще вся его ветка - стоит почитать, чтобы хоть настроение поднять..))
А последние сообщения - вообще..супер.
Получаю массу хороших эмоций.))

Да, да, да, типчик ещё тот :rolf:
 
Последнее редактирование:

Олег К

Заблокирован
:rolf: На счет того что gmail взламывается, мы если честно просто шокированы. Микро счет отдан в управление axe44. Ждем декабрь месяц, чтобы расставить все точки над И.

По такому поводу ставлю Genius на реал, посмотрим чей сов доживёт до декабря :rolf: http://www.myfxbook.com/ru/members/StelsFXS/genius/162589
 

axe44

Новичок форума
На этой неделе будут запущены ещё советника на альтернативный реальный счёт в Сустемфорексе, учитывая тот факт, что Советники тестятся как в Альпари и в Сустемфорексе, но в Сустемфорексе советники не блокируются терминалом в отличии от Альпари.
Тест показывает неплохие результаты.
 

Вложения

  • TesterGraph1.jpg
    TesterGraph1.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 32
  • TesterGraph2.jpg
    TesterGraph2.jpg
    39 КБ · Просмотры: 28

Олег К

Заблокирован
так вроде же лайтфорекс не даёт закрывать сделки ранее 2 минут? :confused:
Ещё как даёт, перед тем как открыть счёт я интересовался у них по этому поводу. Получил удовлетворяющий меня ответ, сделка может совершаться хоть в течении 1 сек., так и должен работать путёвый брокер :)
 
Последнее редактирование:

RDEM

Активный участник
что лайтфорекс что инста все это одна кухня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх