Уникальный торговый метод

K0KS

Новичок форума
Здравствуйте, друзья!
Предлагаю Вашему вниманию торговый метод,
который основан на расчетах ценовых зон,
достижение которых подтверждается многолетней историей.
Метод адаптирован на валютной паре eur/usd,
но может быть использован и для торговли
по другим валютным парам и другим торговым инструментам.

Автор также всем купившим метод предлагает бонусом
получение 5-ти реальных торговых сигналов, согласно
методу, плюс свои комментарии к расчетам.
Т.е. на этих сигналах вы и заработаете и полностью
освоите данный метод.
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Лохотрон галимый :D
100% положительных сделок на форекс? НУ,НУ.
В видео говорит подтверждено многолетней статистикой. Вопрос. ГДЕ мониторинг? ГДЕ статистика? Сигнал в видео вообще смех один, скрыл всё что можно. :laugh: Открыл тестер, запустил, главное скрыть, что тестер запущен, и котировки скрыл чтоб не видно было... Гуру форекса.:facepalm:
Считает себя самым умным кидалой. Похоже на кокс не хватает покорителю форекса.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: D@IW

ЮНГ

Гуру форума
Лохотрон галимый :D
100% положительных сделок на форекс? НУ,НУ.
В видео говорит подтверждено многолетней статистикой. Вопрос. ГДЕ мониторинг? ГДЕ статистика? Сигнал в видео вообще смех один, скрыл всё что можно. :laugh: Открыл тестер, запустил, главное скрыть, что тестер запущен, и котировки скрыл чтоб не видно было... Гуру форекса.:facepalm:
Считает себя самым умным кидалой. Похоже на кокс не хватает покорителю форекса.

Всегда надо в таких случаях задавать один единственный вопрос:"Зачем продаётся такой отличный "храаль", если можно на нём заработать огромные деньги?"
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Всегда надо в таких случаях задавать один единственный вопрос:"Зачем продаётся такой отличный "храаль", если можно на нём заработать огромные деньги?"

Как правило отвечают, что хотят делать добро. Сами денег заработали кучу. Теперь вместо того, чтобы на курорте грется, они хотят людям денег дать. Типа меценаты. Вся рекламма про заработок это лохотрон! Если человек зарабатывает, он зарабатывает. И плевал он на других, с высокой колокольни. Это правда жизни.
 

ЮНГ

Гуру форума
Как правило отвечают, что хотят делать добро. Сами денег заработали кучу. Теперь вместо того, чтобы на курорте грется, они хотят людям денег дать. Типа меценаты. Вся рекламма про заработок это лохотрон! Если человек зарабатывает, он зарабатывает. И плевал он на других, с высокой колокольни. Это правда жизни.

Откройте любой словарь и узнайте значение слова "меценат". Иначе ваши интеллектуальные способности просто поражают.
 

eevviill2

Местный знаток
Всегда надо в таких случаях задавать один единственный вопрос:"Зачем продаётся такой отличный "храаль", если можно на нём заработать огромные деньги?"
Автора темы не защищаю.
Чисто интересно.
Как с помощью супер системы заработать ОГРОМНЫЕ деньги?
Уже заеб... такие "умные" как ты.
С нормальным ММ со 100дол чтобы заработать ОГРОМНЫЕ деньги нужно лет 200.
 

K0KS

Новичок форума
Чтобы не возвращаться к вопросам статистики, грааля и т.п. я предлагаю всем купившим метод 5 бесплатных торговых сигналов по методу. Это я сказал в 3 видео. И сейчас я хочу добавить также следующее предложение, а именно: если вы торгуя по данным сигналам, т.е. используете мои рекомендации по открытию сделки, объему сделки, стопам и профиту не получаете в итоге прибыль, то я вам верну стоимость метода. Как вам такое предложение?
 

ЮНГ

Гуру форума
Автора темы не защищаю.
Чисто интересно.
Как с помощью супер системы заработать ОГРОМНЫЕ деньги?
Уже заеб... такие "умные" как ты.
С нормальным ММ со 100дол чтобы заработать ОГРОМНЫЕ деньги нужно лет 200.


А суперсистема на то она и "супер", что на ней зарабатывают ОГРОМНЫЕ деньги, если перед этим не сольётся депозит. (((((((
 
Последнее редактирование модератором:

K0KS

Новичок форума
Сегодня, указанная в последнем видео (смотри пост №1) цель согласно расчетов по Методу была ДОСТИГНУТА.
Это еще раз подтверждает, что метод РАБОЧИЙ.
 

K0KS

Новичок форума
По поводу грааля и вопросов почему я делюсь этими расчетами.
Во-первых мне не жалко для тех кто что-то пробует новое и неординарное, кроме заполонившего интернет анализа от специалистов и тех и не тех, а во вторых кто Вам сказал что это мое желание делиться будет бесконечно? Будет несколько человек и хватит, лавочка закроется.
 
Верх