Управление капиталом

BEGO866

Активный участник
ты еще летаешь в облаках ))) для серьезных людей не это главное )
ну, хотелось бы чтобы ты поработал с реальным предложением. Тогда убедишься.
Ну это посмотрим дружище когда время придет😉главное найти серьезных людей..а потом сам знаешь что будет эффект домино. .ну ты же конкретно знаешь о чем я?)))и что так и будет..😉
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Вот что бы избежать таких ложных представлении о этой системе я и предложил вам прочитать ветку..что бы более углублённо понять как риски диферсифицируются,за счёт чего..здесья не могу вам это на 2х словах обьяснить..это не та ветка..для более глубокого понемание что и как вы можете ознокомиться с материалами на ветке..если вам интерессно как риски моей торговли занижаются стремясь к нулю а не повышаются вдействительности..
примеров сделок мало, точнее их нет )))
не подготовил ты тему для понимания еще )))
 

angel999

Гуру форума
Будет ты знаешь что будет))..специально еще и для тебя)
не в том виде как Геша хочет.
А с объяснением цепочек с их открытия, добавления и закрытия. Или хотя бы одной какой то цепочки )) и так много раз.)
это интересно будет.

Ну ты все равно это делаешь для инвесторов, чтобы они понимали общую механику, поэтому для тебя же лучше будет.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А с объяснением цепочек с их открытия, добавления и закрытия. Или хотя бы одной какой то цепочки )) и так много раз.)
так по скрину видна стратегия-но в мире нет ничего надёжного))
время покажет,а так сразу ни кто не даст ему,сам знаешь))
 

BEGO866

Активный участник
так по скрину видна стратегия-но в мире нет ничего надёжного))
время покажет,а так сразу ни кто не даст ему,сам знаешь))
Вы по скрину ничего не поймете уверяю вас насчет цепочек)и по какому алгоритму они подбираются..и как совершаются сделки..насчет чего..стейт вам это не покажет..это не тот парный трейдинг о которым вы знаете и натыкались не раз,это мой авторский алгоритм,я много работал над ним..для понимания механизма добро пожаловать в ветку)а так я сказал..я человек слова..скрины будут обновляться..
 

angel999

Гуру форума
Вот видишь?))ты сам в ветке с самого начало а по системе понятие еще хз))))
просто я увлечен мартингейлом и это меня сбивает с толку. Тут нужен чистый ум, необременённый другими вычислениями и мыслями. Сейчас я занят системой стабилизации. Немножко ее переделываю. Может быть позже внимательно изучу твой вопрос, а пока лишь читаю поверхностно, обозначая проблемные моменты.
 

BEGO866

Активный участник
А мне чего беспокоится,это вы должны беспокоиться от статы в несколько месяцев,что бы получить первый транш))
Я вот как не смотри очень спокоен..))возможно у меня есть серьезный фундамент,кт
просто я увлечен мартингейлом и это меня сбивает с толку. Тут нужен чистый ум, необременённый другими вычислениями и мыслями. Сейчас я занят системой стабилизации. Немножко ее переделываю. Может быть позже внимательно изучу твой вопрос, а пока лишь читаю поверхностно, обозначая проблемные моменты.
Ох уж этот мартин..))сколько судеб обламал)) будь осторожен дружище..совет старого математика😉
 

vardanank

Местный знаток
Добрый день,я математик по специальности.Ищу инвестора для торговли на постоянной основе. В торговле около 10 лет. Месячный доход от депозита 30-40% и более. Предлагаю свои услуги по управлению счетов не менее 5000$и больше
,это моя статистика,я работаю только парным трейдингом,риски диферсифицированы максимально,cпомощью нейтрального портфеля,с алгоритм собственной разработки буду рад сотрудничеству. статистика счета прилагается.
,буду рад сотрудничеству. мой мейл [email protected]
А почему сервисом копирования сделок не пользуетесь? Например тот, который Робофорекс предлагает, я о copyfx. По мне очень удобно и для управляющего и для инвесторов и комиссия автоматически удерживается.
 

BEGO866

Активный участник
-https://www.mql5.com/ru/signals/971340?source=Site+Signals+My


мониторинг
 
Последнее редактирование модератором:
Верх