Уровни Мюррея

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shaman19964

Прохожий
САТАRENA. Может я что то пропустил вначале. Но индикаторами супертренд и МТФсупертренд-не получается у меня , чтобы два видно было. До этого не работал с экзотикой. Заранее благодарен
 

all_TwisT

Почетный гражданин
понедельник 20.12.2010

Что то веточка заглохла, кому интересно, продолжаем обсуждение, т.к. самого заинтересовал Мюррей и паттерны мюррея. Как то все прозрачно с ним. Выкладываю свои мысли на сегодняшний день. австралиец 20.12.PNG йена 20.12.PNG канадец 20.12.PNG фунт 20.12.PNG евробакс 20.12.PNG
 

Bacekby

Новичок форума
Я тоже пользуюсь этим индикатором, у вас картинка что-то немного темновата, я считаю одного этого индикатора малова-то будет чтобы определить точку входа и направления движения.
 

all_TwisT

Почетный гражданин
Есть ли желание возобновлять ветку? мое видение по евробаксу евробакс день.PNGевробакс.PNG
 

Bacekby

Новичок форума
я думаю, что евро будет отбиваться от синего уровня 1.3062 H4(1/8) и пойдет вниз
 

Bacekby

Новичок форума
По уровням Мюррей можно проанализировать что следующим сильным уровнем является 1,4038 от которого возможен отскок на 60-80 пп. ЭТо на часовом графике. На 4-х часовом и дневном видно сильно выделяется уровень 1,3672, что говорит о возможном возврате цены.
1611Bezymyannyi11.JPG
 

Zlatta

Прохожий
САТАRENA. Может я что то пропустил вначале. Но индикаторами супертренд и МТФсупертренд-не получается у меня , чтобы два видно было. До этого не работал с экзотикой. Заранее благодарен
У меня тоже не получается. Но видно тема умерла и мы так и не узнаем, что сделать что бы два видеть :question:
 

frunze

Активный участник
Хотелось бы продолжить ветку, тема интересная. Только ,что скачал архив с первой страницы, все рабочее, не понимаю почему у кого-то не видны индикаторы. Может быть неправильно раскидываете по папкам. Индикаторы в папку с индикаторами,а шаблон в папку с шаблонами.Может кто-то усовершенствовал систему,дополнил её еще чем-то, поделитесь. Оказывается рисуются все таймфреймы от часовика\если стоит на часе\ до месяца
 

Вложения

  • jpg_111208.1.jpg
    jpg_111208.1.jpg
    109,4 КБ · Просмотры: 110
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх