USD/JPY (доллар / йена) - обсуждаем курс валютной пары

GeNaAltai

Активный участник
С большей вероятность мы увидим продолжение роста, пока признаков окончания его нет. Очередная цель 120,00. Сейчас только покупки, продажи не рассматриваю. USDJPYH4.png
 

ertman

Активный участник
С большей вероятность мы увидим продолжение роста, пока признаков окончания его нет. Очередная цель 120,00. Сейчас только покупки, продажи не рассматриваю. Посмотреть вложение 470009
Так же думаю. На этой неделе либо флет между уровнями ST, либо отбой от нижнего ST и добой цели в диапазоне стрелки.
1.png
 

GeNaAltai

Активный участник
По паре очень долгий и затяжной тренд. Многие аналитики говорят о цели 130,00 в ближайшее время и в принципе на это условия есть. Только покупки, не видно даже намеков на окончание тренда, а для этого нужна сильная импульсная волна вниз. USDJPYH4.png
 

GeNaAltai

Активный участник
Пара растет довольно продолжительное время и вероятнее всего мы скоро увидим отметку 136,00. Буду смотреть покупки после откатов в продолжение роста. USDJPY_eH4.png
 

Степанков Леон

Интересующийся
Начало недели, пара йена доллар, проявит себя в восходящем тренде. Уровень 138.35, будет ключевым. По моему быки протестируют его, но пробить не смогут и пара пойдет боковым путем, флет.

USDJPYH4.png
 

GeNaAltai

Активный участник
Пара уже несколько месяцев сохраняет устойчивую восходящую тенденцию. В данной ситуации я продолжаю придерживаться покупок в разрезе восходящего тренда. USDJPY_eH4.png
 

GeNaAltai

Активный участник
После продолжительного роста цена по паре начала стремительно падать. На текущий момент буду смотреть точки на продажу к первой цели 131,44. Но следует учесть если смотреть дневные графики, восходящий тренд еще в силе. Это может ограничить потенциал снижения. USDJPY_eH4.png
 

GeNaAltai

Активный участник
Цена как раз подходит к уровню 137,67 и если он будет пробит, откроется путь на следующую цель 139,39-40. И данная отметка не предел. У цены есть возможность дойти 140,00 USDJPY_eH4.png
 

GeNaAltai

Активный участник
В течение сентября цена сформировала довольно сильный уровень в диапазоне 144,94-145,00. Его пробитие и дальнейшее закрепление может спровоцировать очередной резкий скачок к новым максимумам. При выполнении прогнозируемого сценария покупки будут продолжаться. USDJPY_eH4.png
 

GeNaAltai

Активный участник
По данной валютной паре произошло резкое снижение , но еще с сохранением восходящего тренда. Если цена продолжит свой рост буду смотреть дальнейшие покупки на обновление максимума. USDJPY_eH4.png
 

GeNaAltai

Активный участник
После довольно резкого снижения цена снова поползла вверх и не исключаю поход выше 150,00 с вероятным обновлением максимума 152,00. Есть хорошая возможность снова искать покупки по мере появления точки входа. USDJPY_eH4.png
 

GeNaAltai

Активный участник
На текущий момент пара идет на предполагаемый коррекционный рост в разрезе нисходящего тренда. Если движение вниз продолжится буду продолжать искать продажи на обновление минимума. USDJPYH4.png
 

GeNaAltai

Активный участник
По паре USDJPY идет коррекционный рост в разрезе нисходящего тренда на Н4, ожидаю окончание восходящей волны с последующей продажей. USDJPYH4.png
 

GeNaAltai

Активный участник
По данной паре также наблюдается неоUSDJPYH4.pngпределенность, показывающая состояние флета. Сделок не вижу и смотрю за продолжением движения цены.
 

GeNaAltai

Активный участник
Пара довольно уверенно идет в рост, вижу только покупки после коррекций. Потенциал еще сохраняется. USDJPYH4.png
 

GeNaAltai

Активный участник
Пара снижается и потенциал на дальнейшую тенденцию еще сохраняется. Приоритет остается за продажами, здесь вижу цель до 127,58-50. USDJPYH4.png
 

GeNaAltai

Активный участник
Ценовое движение уверенно идет вверх, признаков окончания его не видно. Придерживаюсь дальнейшего роста до отметки 137,88. На мелких ТФ ищу покупки. USDJPYH4.png
 

GeNaAltai

Активный участник
Цена продолжает восходящий тренд, пока не видно признаков его окончания. Тактика торговли сводится к покупкам после коррекции к данному тренду. USDJPYH4.png
 

GeNaAltai

Активный участник
Абсолютно ничего не поменялось с момента моего последнего поста, тренд как говорится прет и признаков окончания его не видно. Ближайшая цель на 145,50-54. USDJPYH4.png
 
Верх