UWC (United World Capital) - отзывы клиентов "Деятельность остановлена"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

suharik

Активный участник
Торгую на Демо, пробую Демо контест, очень и очень нравится. Хотя конечно глупо сравнивать Демо и Реальный. Но вот что действительно порадовало и заинтересовало так это количество регулируемых компаний. Сразу настраивает на серьезный лад :)

Вот и меня это привлекло + компенсационный фонд. Пока не жалею.

Сейчас компания UWCFX запустила новый привелигированный тип торгового счета STP. Счет предлагает более 50 Форекс-пар на базе платформы MetaTrader 4.
 

Sylar666

Новичок форума
У этой компании не только брокер, но и собственные платежные системы.
OKPAY, UWS finance.
Но хочу оговориться, для меня 100% понятно, что данный брокер сделан нашими русскими, но они пытаются это отрицать.
Еще непонятно тогда тип их лицензии, если они разрешают депозиты от 10 долл, то что они тогда выводят на рынок. Скорее всего у них лицензия полного маркет мейкера, и это означает, что выводить деньги на рынок не обязательно.
Также прием средств в электронных валютах наводит на мысль о не выводе средств на рынок.
Вобщем это все хорошо для маленьких депозитов, а большие размещать я бы не рискнул.

Если кто-то видел раздвижку на спреде ничем не обоснованную, сразу надо делать логи платформы, скриншоты, и писать регулятору, пусть штрафуют за недобросовестную работу.
 

suharik

Активный участник
У этой компании не только брокер, но и собственные платежные системы.
OKPAY, UWS finance.
Но хочу оговориться, для меня 100% понятно, что данный брокер сделан нашими русскими, но они пытаются это отрицать.
Еще непонятно тогда тип их лицензии, если они разрешают депозиты от 10 долл, то что они тогда выводят на рынок. Скорее всего у них лицензия полного маркет мейкера, и это означает, что выводить деньги на рынок не обязательно.
Также прием средств в электронных валютах наводит на мысль о не выводе средств на рынок.
Вобщем это все хорошо для маленьких депозитов, а большие размещать я бы не рискнул.

Если кто-то видел раздвижку на спреде ничем не обоснованную, сразу надо делать логи платформы, скриншоты, и писать регулятору, пусть штрафуют за недобросовестную работу.

1. На сколько мне известно, то минимальный депозит 25, 300, 1000, 5000 и 10 000 долларов в зависимости от типа счета.
2. На счет кем сделано не знаю, но даже если русские программисты, то по моему их во всем мире хвалят.
3. Чем вам не нравится прием в электронных валютах например Liberty Reserve или WebMoney. Используйте пластиковые карты, как это делают сейчас многие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх